Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 12 км: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ярино — Пермь-2 6291 24.08.2019 05:53 1 мин 24.08.2019 05:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизел — Пермь-2 6262
6261
24.08.2019 07:25 1 мин 24.08.2019 07:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 24.08.2019 08:13 1 мин 24.08.2019 08:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 24.08.2019 09:38 1 мин 24.08.2019 09:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6294 24.08.2019 12:20 1 мин 24.08.2019 12:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-2 6263 24.08.2019 13:09 1 мин 24.08.2019 13:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6293 24.08.2019 14:27 1 мин 24.08.2019 14:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
24.08.2019 15:10 1 мин 24.08.2019 15:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боковая — Пермь-2 6271 24.08.2019 17:19 1 мин 24.08.2019 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 24.08.2019 18:38 1 мин 24.08.2019 18:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6295 24.08.2019 19:29 1 мин 24.08.2019 19:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-2 6269 24.08.2019 19:59 1 мин 24.08.2019 20:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
24.08.2019 20:54 1 мин 24.08.2019 20:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 24.08.2019 22:41 1 мин 24.08.2019 22:42 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!