Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 12 км: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ярино — Пермь-2 6291 06.12.2022 05:56 1 мин 06.12.2022 05:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизел — Пермь-2 6262
6261
06.12.2022 07:23 1 мин 06.12.2022 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 06.12.2022 08:17 1 мин 06.12.2022 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 06.12.2022 09:44 1 мин 06.12.2022 09:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калийная — Пермь-2 6904
6263
06.12.2022 13:08 1 мин 06.12.2022 13:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
06.12.2022 15:07 1 мин 06.12.2022 15:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боковая — Пермь-2 6271 06.12.2022 17:19 1 мин 06.12.2022 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 06.12.2022 18:38 1 мин 06.12.2022 18:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6295 06.12.2022 19:44 1 мин 06.12.2022 19:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калийная — Пермь-2 6906
6269
06.12.2022 19:59 1 мин 06.12.2022 20:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
06.12.2022 21:12 1 мин 06.12.2022 21:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 06.12.2022 22:41 1 мин 06.12.2022 22:42 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!