Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 13 км: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ярино — Пермь-2 6291 06.12.2022 05:53 1 мин 06.12.2022 05:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизел — Пермь-2 6262
6261
06.12.2022 07:20 1 мин 06.12.2022 07:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 06.12.2022 08:20 1 мин 06.12.2022 08:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 06.12.2022 09:46 1 мин 06.12.2022 09:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калийная — Пермь-2 6904
6263
06.12.2022 13:06 1 мин 06.12.2022 13:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
06.12.2022 15:09 1 мин 06.12.2022 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боковая — Пермь-2 6271 06.12.2022 17:16 1 мин 06.12.2022 17:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 06.12.2022 18:40 1 мин 06.12.2022 18:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6295 06.12.2022 19:42 1 мин 06.12.2022 19:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калийная — Пермь-2 6906
6269
06.12.2022 19:57 1 мин 06.12.2022 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
06.12.2022 21:14 1 мин 06.12.2022 21:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 06.12.2022 22:43 1 мин 06.12.2022 22:44 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!