Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 13 км: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ярино — Пермь-2 6291 27.05.2019 05:50 1 мин 27.05.2019 05:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизел — Пермь-2 6262
6261
27.05.2019 07:22 1 мин 27.05.2019 07:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 27.05.2019 08:16 1 мин 27.05.2019 08:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 27.05.2019 09:40 1 мин 27.05.2019 09:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6294 27.05.2019 12:22 1 мин 27.05.2019 12:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-2 6263 27.05.2019 13:06 1 мин 27.05.2019 13:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6293 27.05.2019 14:24 1 мин 27.05.2019 14:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
27.05.2019 15:12 1 мин 27.05.2019 15:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боковая — Пермь-2 6271 27.05.2019 17:16 1 мин 27.05.2019 17:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 27.05.2019 18:40 1 мин 27.05.2019 18:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6295 27.05.2019 19:26 1 мин 27.05.2019 19:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-2 6269 27.05.2019 19:56 1 мин 27.05.2019 19:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
27.05.2019 20:56 1 мин 27.05.2019 20:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 27.05.2019 22:43 1 мин 27.05.2019 22:44 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!