Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 1406 км: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Верещагино — Шаля 6002
7162
7176
11.08.2022 06:17 1 мин 11.08.2022 06:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Лёвшино 6022 11.08.2022 06:28 1 мин 11.08.2022 06:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
7153
11.08.2022 07:18 1 мин 11.08.2022 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 7163
6003
11.08.2022 09:14 1 мин 11.08.2022 09:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7152
6004
11.08.2022 09:57 1 мин 11.08.2022 09:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 11.08.2022 12:33 1 мин 11.08.2022 12:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6006 11.08.2022 15:27 1 мин 11.08.2022 15:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Григорьевская 6027 11.08.2022 15:42 1 мин 11.08.2022 15:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6008 11.08.2022 18:07 1 мин 11.08.2022 18:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
11.08.2022 18:37 1 мин 11.08.2022 18:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Кишерть 6028
6198
11.08.2022 19:47 1 мин 11.08.2022 19:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7156
6010
11.08.2022 20:36 1 мин 11.08.2022 20:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6009 11.08.2022 21:31 1 мин 11.08.2022 21:32 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!