Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 1436 км: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кишерть — Пермь-2 7161 06.05.2021 06:53 1 мин 06.05.2021 06:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7162
7176
06.05.2021 07:12 1 мин 06.05.2021 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кукуштан — Пермь-2 7121 06.05.2021 07:36 1 мин 06.05.2021 07:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кунгур 6192 06.05.2021 08:39 1 мин 06.05.2021 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Пермь-2 7175
7165
06.05.2021 10:38 1 мин 06.05.2021 10:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кордон 7166 06.05.2021 11:37 1 мин 06.05.2021 11:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кунгур — Пермь-2 7191 06.05.2021 14:00 1 мин 06.05.2021 14:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7172
7178
06.05.2021 18:22 1 мин 06.05.2021 18:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Пермь-2 7169 06.05.2021 19:06 1 мин 06.05.2021 19:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 6198 06.05.2021 20:42 1 мин 06.05.2021 20:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Пермь-2 7177
7173
06.05.2021 22:14 1 мин 06.05.2021 22:15 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!