Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 1492 км: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кишерть — Пермь-2 7161 04.06.2020 05:41 1 мин 04.06.2020 05:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7162
7176
04.06.2020 08:42 1 мин 04.06.2020 08:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Пермь-2 7175
7165
04.06.2020 09:29 1 мин 04.06.2020 09:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кунгур 7192 04.06.2020 09:52 1 мин 04.06.2020 09:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кунгур — Пермь-2 7191 04.06.2020 12:07 1 мин 04.06.2020 12:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кордон 7166 04.06.2020 13:04 1 мин 04.06.2020 13:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Пермь-2 7169 04.06.2020 17:56 1 мин 04.06.2020 17:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7172
7178
04.06.2020 19:34 1 мин 04.06.2020 19:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Пермь-2 7177
7173
04.06.2020 20:56 1 мин 04.06.2020 20:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7174 04.06.2020 21:51 1 мин 04.06.2020 21:52 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!