Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 1505 км: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кишерть — Пермь-2 7161 05.06.2020 05:29 1 мин 05.06.2020 05:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7162
7176
05.06.2020 08:54 1 мин 05.06.2020 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Пермь-2 7175
7165
05.06.2020 09:17 1 мин 05.06.2020 09:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кунгур 7192 05.06.2020 10:04 1 мин 05.06.2020 10:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кунгур — Пермь-2 7191 05.06.2020 11:55 1 мин 05.06.2020 11:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кордон 7166 05.06.2020 13:16 1 мин 05.06.2020 13:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7168 05.06.2020 15:49 1 мин 05.06.2020 15:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Пермь-2 7169 05.06.2020 17:44 1 мин 05.06.2020 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Пермь-2 7171 05.06.2020 18:57 1 мин 05.06.2020 18:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7172
7178
05.06.2020 19:46 1 мин 05.06.2020 19:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Пермь-2 7177
7173
05.06.2020 20:44 1 мин 05.06.2020 20:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7174 05.06.2020 22:03 1 мин 05.06.2020 22:04 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!