Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 17 км: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ижевск — Янаул 6511
6512
15.04.2021 05:37 1 мин 15.04.2021 05:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизнер — Ижевск 6372 15.04.2021 06:45 1 мин 15.04.2021 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижнекамск 6675
6676
15.04.2021 08:42 1 мин 15.04.2021 08:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сайгатка — Ижевск 6381
6382
15.04.2021 09:30 1 мин 15.04.2021 09:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6371 15.04.2021 10:04 1 мин 15.04.2021 10:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижнекамск — Ижевск 6751
6752
15.04.2021 11:49 1 мин 15.04.2021 11:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Красноуфимск 6513
6514
6524
6534
15.04.2021 13:12 1 мин 15.04.2021 13:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Сайгатка 6379
6380
15.04.2021 15:02 1 мин 15.04.2021 15:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 6531
6521
6519
6520
15.04.2021 15:33 1 мин 15.04.2021 15:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Янаул 6515
6516
15.04.2021 16:09 1 мин 15.04.2021 16:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижнекамск 6749
6750
15.04.2021 16:57 1 мин 15.04.2021 16:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Вятские Поляны — Ижевск 6374 15.04.2021 18:43 1 мин 15.04.2021 18:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6373 15.04.2021 19:25 1 мин 15.04.2021 19:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Янаул — Ижевск 6525
6526
15.04.2021 21:43 1 мин 15.04.2021 21:44 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!