Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 1841 км: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708
6707
05.07.2020 06:24 1 мин 05.07.2020 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760
6759
05.07.2020 06:53 1 мин 05.07.2020 06:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 05.07.2020 07:15 1 мин 05.07.2020 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 05.07.2020 08:00 1 мин 05.07.2020 08:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 05.07.2020 09:04 1 мин 05.07.2020 09:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 05.07.2020 09:42 1 мин 05.07.2020 09:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
05.07.2020 13:41 1 мин 05.07.2020 13:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 05.07.2020 13:54 1 мин 05.07.2020 13:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 05.07.2020 15:31 1 мин 05.07.2020 15:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 05.07.2020 16:58 1 мин 05.07.2020 16:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 05.07.2020 18:37 1 мин 05.07.2020 18:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 05.07.2020 18:48 1 мин 05.07.2020 18:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
05.07.2020 19:46 1 мин 05.07.2020 19:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323
6703
05.07.2020 20:20 1 мин 05.07.2020 20:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
05.07.2020 21:19 1 мин 05.07.2020 21:20 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!