Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 1850 км: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708
6707
24.09.2019 06:11 1 мин 24.09.2019 06:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760
6759
24.09.2019 06:41 1 мин 24.09.2019 06:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 24.09.2019 07:22 1 мин 24.09.2019 07:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 24.09.2019 08:14 1 мин 24.09.2019 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 24.09.2019 08:47 1 мин 24.09.2019 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 24.09.2019 09:53 1 мин 24.09.2019 09:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
24.09.2019 13:37 1 мин 24.09.2019 13:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 24.09.2019 13:38 1 мин 24.09.2019 13:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 24.09.2019 15:40 1 мин 24.09.2019 15:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 24.09.2019 16:30 1 мин 24.09.2019 16:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 24.09.2019 18:25 1 мин 24.09.2019 18:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 24.09.2019 18:41 1 мин 24.09.2019 18:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
24.09.2019 19:57 1 мин 24.09.2019 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323
6703
24.09.2019 20:02 1 мин 24.09.2019 20:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
24.09.2019 21:30 1 мин 24.09.2019 21:31 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!