Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 1850 км: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708
6707
20.02.2020 06:12 1 мин 20.02.2020 06:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760
6759
20.02.2020 06:41 1 мин 20.02.2020 06:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 20.02.2020 07:25 1 мин 20.02.2020 07:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 20.02.2020 08:13 1 мин 20.02.2020 08:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 20.02.2020 08:52 1 мин 20.02.2020 08:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 20.02.2020 09:53 1 мин 20.02.2020 09:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 20.02.2020 13:43 1 мин 20.02.2020 13:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
20.02.2020 13:52 1 мин 20.02.2020 13:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 20.02.2020 15:42 1 мин 20.02.2020 15:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 20.02.2020 16:46 1 мин 20.02.2020 16:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 20.02.2020 18:25 1 мин 20.02.2020 18:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 20.02.2020 18:59 1 мин 20.02.2020 19:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
20.02.2020 19:57 1 мин 20.02.2020 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323
6703
20.02.2020 20:09 1 мин 20.02.2020 20:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
20.02.2020 21:30 1 мин 20.02.2020 21:31 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!