Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 22 км: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ярино — Пермь-2 6291 06.12.2022 05:43 1 мин 06.12.2022 05:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизел — Пермь-2 6262
6261
06.12.2022 07:10 1 мин 06.12.2022 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 06.12.2022 08:30 1 мин 06.12.2022 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 06.12.2022 09:56 1 мин 06.12.2022 09:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калийная — Пермь-2 6904
6263
06.12.2022 12:56 1 мин 06.12.2022 12:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
06.12.2022 15:19 1 мин 06.12.2022 15:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боковая — Пермь-2 6271 06.12.2022 17:06 1 мин 06.12.2022 17:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 06.12.2022 18:50 1 мин 06.12.2022 18:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6295 06.12.2022 19:32 1 мин 06.12.2022 19:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калийная — Пермь-2 6906
6269
06.12.2022 19:47 1 мин 06.12.2022 19:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
06.12.2022 21:24 1 мин 06.12.2022 21:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 06.12.2022 22:53 1 мин 06.12.2022 22:54 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!