Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 25 км: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ярино — Пермь-2 6291 27.05.2019 05:36 1 мин 27.05.2019 05:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизел — Пермь-2 6262
6261
27.05.2019 07:08 1 мин 27.05.2019 07:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 27.05.2019 08:31 1 мин 27.05.2019 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 27.05.2019 09:54 1 мин 27.05.2019 09:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6294 27.05.2019 12:36 1 мин 27.05.2019 12:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-2 6263 27.05.2019 12:53 1 мин 27.05.2019 12:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6293 27.05.2019 14:10 1 мин 27.05.2019 14:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
27.05.2019 15:26 1 мин 27.05.2019 15:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боковая — Пермь-2 6271 27.05.2019 17:02 1 мин 27.05.2019 17:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 27.05.2019 18:54 1 мин 27.05.2019 18:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6295 27.05.2019 19:12 1 мин 27.05.2019 19:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-2 6269 27.05.2019 19:42 1 мин 27.05.2019 19:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
27.05.2019 21:10 1 мин 27.05.2019 21:11 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!