Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 27 км: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ижевск — Янаул 6511
6512
15.04.2021 05:22 1 мин 15.04.2021 05:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизнер — Ижевск 6372 15.04.2021 07:00 1 мин 15.04.2021 07:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сайгатка — Ижевск 6381
6382
15.04.2021 09:45 1 мин 15.04.2021 09:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6371 15.04.2021 09:48 1 мин 15.04.2021 09:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижнекамск — Ижевск 6751
6752
15.04.2021 12:04 1 мин 15.04.2021 12:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Красноуфимск 6513
6514
6524
6534
15.04.2021 12:58 1 мин 15.04.2021 12:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Сайгатка 6379
6380
15.04.2021 14:47 1 мин 15.04.2021 14:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 6531
6521
6519
6520
15.04.2021 15:46 1 мин 15.04.2021 15:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Янаул 6515
6516
15.04.2021 15:56 1 мин 15.04.2021 15:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижнекамск 6749
6750
15.04.2021 16:43 1 мин 15.04.2021 16:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Вятские Поляны — Ижевск 6374 15.04.2021 18:58 1 мин 15.04.2021 18:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6373 15.04.2021 19:09 1 мин 15.04.2021 19:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Янаул — Ижевск 6525
6526
15.04.2021 21:58 1 мин 15.04.2021 21:59 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!