Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 29 км: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ярино — Пермь-2 6291 27.05.2019 05:29 1 мин 27.05.2019 05:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизел — Пермь-2 6262
6261
27.05.2019 07:01 1 мин 27.05.2019 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 27.05.2019 08:42 1 мин 27.05.2019 08:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 27.05.2019 10:04 1 мин 27.05.2019 10:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-2 6263 27.05.2019 12:46 1 мин 27.05.2019 12:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
27.05.2019 15:36 1 мин 27.05.2019 15:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боковая — Пермь-2 6271 27.05.2019 16:54 1 мин 27.05.2019 16:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-2 6269 27.05.2019 19:35 1 мин 27.05.2019 19:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
27.05.2019 21:20 1 мин 27.05.2019 21:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 27.05.2019 23:04 1 мин 27.05.2019 23:05 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!