Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 32 км: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ярино — Пермь-2 6291 24.08.2019 05:25 1 мин 24.08.2019 05:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизел — Пермь-2 6262
6261
24.08.2019 06:57 1 мин 24.08.2019 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 24.08.2019 08:46 1 мин 24.08.2019 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 24.08.2019 10:08 1 мин 24.08.2019 10:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-2 6263 24.08.2019 12:42 1 мин 24.08.2019 12:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
24.08.2019 15:40 1 мин 24.08.2019 15:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боковая — Пермь-2 6271 24.08.2019 16:50 1 мин 24.08.2019 16:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-2 6269 24.08.2019 19:31 1 мин 24.08.2019 19:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
24.08.2019 21:24 1 мин 24.08.2019 21:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 24.08.2019 23:08 1 мин 24.08.2019 23:09 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!