Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 3264 км: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Чулымская — Новосибирск-восточный 6326 09.02.2023 06:00 1 мин 09.02.2023 06:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6305 09.02.2023 08:43 1 мин 09.02.2023 08:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 7132 09.02.2023 09:37 1 мин 09.02.2023 09:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Каргат 6309 09.02.2023 11:13 1 мин 09.02.2023 11:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Татарская — Новосибирск-главный 7142 09.02.2023 13:06 1 мин 09.02.2023 13:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Татарская 7141 09.02.2023 14:56 1 мин 09.02.2023 14:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каргат — Новосибирск-главный 6310 09.02.2023 16:21 1 мин 09.02.2023 16:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чулымская — Новосибирск-главный 6314 09.02.2023 17:57 1 мин 09.02.2023 17:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Дупленская 6319 09.02.2023 19:00 1 мин 09.02.2023 19:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6321 09.02.2023 19:59 1 мин 09.02.2023 20:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 7134 09.02.2023 20:51 1 мин 09.02.2023 20:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6325 09.02.2023 22:02 1 мин 09.02.2023 22:03 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!