Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 3273 км: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Чулымская — Новосибирск-восточный 6326 01.02.2023 06:07 1 мин 01.02.2023 06:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6305 01.02.2023 08:35 1 мин 01.02.2023 08:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 7132 01.02.2023 09:45 1 мин 01.02.2023 09:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Каргат 6309 01.02.2023 11:06 1 мин 01.02.2023 11:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Татарская — Новосибирск-главный 7142 01.02.2023 13:14 1 мин 01.02.2023 13:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Татарская 7141 01.02.2023 14:49 1 мин 01.02.2023 14:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каргат — Новосибирск-главный 6310 01.02.2023 16:29 1 мин 01.02.2023 16:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чулымская — Новосибирск-главный 6314 01.02.2023 18:05 1 мин 01.02.2023 18:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Дупленская 6319 01.02.2023 18:53 1 мин 01.02.2023 18:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6321 01.02.2023 19:52 1 мин 01.02.2023 19:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 7134 01.02.2023 20:59 1 мин 01.02.2023 21:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6325 01.02.2023 21:55 1 мин 01.02.2023 21:56 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!