Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 42 км: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ярино — Пермь-2 6291 27.05.2019 05:13 1 мин 27.05.2019 05:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизел — Пермь-2 6262
6261
27.05.2019 06:45 1 мин 27.05.2019 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 27.05.2019 08:58 1 мин 27.05.2019 08:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 27.05.2019 10:20 1 мин 27.05.2019 10:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-2 6263 27.05.2019 12:30 1 мин 27.05.2019 12:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
27.05.2019 15:52 1 мин 27.05.2019 15:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боковая — Пермь-2 6271 27.05.2019 16:38 1 мин 27.05.2019 16:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-2 6269 27.05.2019 19:19 1 мин 27.05.2019 19:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
27.05.2019 21:36 1 мин 27.05.2019 21:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 27.05.2019 23:20 1 мин 27.05.2019 23:21 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!