Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 5 км: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ярино — Пермь-2 6291 27.05.2019 06:07 1 мин 27.05.2019 06:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизел — Пермь-2 6262
6261
27.05.2019 07:39 1 мин 27.05.2019 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 27.05.2019 07:59 1 мин 27.05.2019 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 27.05.2019 09:25 1 мин 27.05.2019 09:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6294 27.05.2019 12:07 1 мин 27.05.2019 12:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-2 6263 27.05.2019 13:22 1 мин 27.05.2019 13:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6293 27.05.2019 14:42 1 мин 27.05.2019 14:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
27.05.2019 14:57 1 мин 27.05.2019 14:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боковая — Пермь-2 6271 27.05.2019 17:33 1 мин 27.05.2019 17:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 27.05.2019 18:20 1 мин 27.05.2019 18:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6295 27.05.2019 19:43 1 мин 27.05.2019 19:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-2 6269 27.05.2019 20:13 1 мин 27.05.2019 20:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
27.05.2019 20:41 1 мин 27.05.2019 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 27.05.2019 22:28 1 мин 27.05.2019 22:29 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!