Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 50 км: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6873 25.09.2022 00:18 1 мин 25.09.2022 00:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) — Румянцево 6928
6927
25.09.2022 01:29 1 мин 25.09.2022 01:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6202
6201
25.09.2022 04:15 1 мин 25.09.2022 04:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Столбовая 6204
6203
25.09.2022 04:38 1 мин 25.09.2022 04:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Новоиерусалимская 6201 25.09.2022 05:31 1 мин 25.09.2022 05:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6210
6209
25.09.2022 05:57 1 мин 25.09.2022 05:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Шарапова Охота 6214
6213
6293
25.09.2022 06:22 1 мин 25.09.2022 06:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6904
6903
25.09.2022 06:29 1 мин 25.09.2022 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6506 25.09.2022 06:45 1 мин 25.09.2022 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 25.09.2022 06:55 1 мин 25.09.2022 06:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 25.09.2022 06:57 1 мин 25.09.2022 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Новоиерусалимская 6104
6103
25.09.2022 07:28 1 мин 25.09.2022 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218
6217
25.09.2022 07:33 1 мин 25.09.2022 07:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Столбовая 6220
6219
25.09.2022 07:45 1 мин 25.09.2022 07:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Львовская 6222
6221
25.09.2022 08:09 1 мин 25.09.2022 08:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6851 25.09.2022 08:17 1 мин 25.09.2022 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Чехов 6224
6223
25.09.2022 08:24 1 мин 25.09.2022 08:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Волоколамск 6108
6107
25.09.2022 08:31 1 мин 25.09.2022 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6110
6109
25.09.2022 08:41 1 мин 25.09.2022 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6853 25.09.2022 08:55 1 мин 25.09.2022 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003 25.09.2022 09:19 1 мин 25.09.2022 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Львовская 6858
6857
25.09.2022 09:24 1 мин 25.09.2022 09:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Румянцево 6118
6117
25.09.2022 09:43 1 мин 25.09.2022 09:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Щербинка 6230
6229
25.09.2022 09:45 1 мин 25.09.2022 09:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Румянцево 6304
6303
25.09.2022 10:07 1 мин 25.09.2022 10:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Подольск 6906
6905
25.09.2022 10:08 1 мин 25.09.2022 10:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 25.09.2022 10:19 1 мин 25.09.2022 10:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6124
6123
25.09.2022 10:29 1 мин 25.09.2022 10:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6234
6233
6961
25.09.2022 10:55 1 мин 25.09.2022 10:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6308
6126
6125
25.09.2022 10:55 1 мин 25.09.2022 10:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954
6006
6005
25.09.2022 11:20 1 мин 25.09.2022 11:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6238
6237
6315
25.09.2022 11:21 1 мин 25.09.2022 11:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6909 25.09.2022 11:31 1 мин 25.09.2022 11:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Щербинка 6242
6241
25.09.2022 11:33 1 мин 25.09.2022 11:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6330
6329
25.09.2022 11:45 1 мин 25.09.2022 11:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6855 25.09.2022 11:55 1 мин 25.09.2022 11:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6132
6131
25.09.2022 12:05 1 мин 25.09.2022 12:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6412 25.09.2022 12:48 1 мин 25.09.2022 12:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Волоколамск 6040
6140
6139
25.09.2022 13:08 1 мин 25.09.2022 13:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6416 25.09.2022 13:20 1 мин 25.09.2022 13:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6336
6335
6963
25.09.2022 13:33 1 мин 25.09.2022 13:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Новоиерусалимская 6914
6913
25.09.2022 13:43 1 мин 25.09.2022 13:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Столбовая 6250
6249
25.09.2022 13:45 1 мин 25.09.2022 13:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Серпухов 6058
6057
6319
25.09.2022 14:08 1 мин 25.09.2022 14:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6122
6142
6141
25.09.2022 14:31 1 мин 25.09.2022 14:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6514 25.09.2022 14:45 1 мин 25.09.2022 14:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6146
6145
25.09.2022 14:55 1 мин 25.09.2022 14:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6866
6865
6247
25.09.2022 14:57 1 мин 25.09.2022 14:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Шаховская 6396
6010
6009
25.09.2022 15:05 1 мин 25.09.2022 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 25.09.2022 15:11 1 мин 25.09.2022 15:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958
6150
6149
25.09.2022 15:20 1 мин 25.09.2022 15:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Новоиерусалимская 6144
6143
25.09.2022 15:43 1 мин 25.09.2022 15:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Львовская 6262
6261
25.09.2022 15:45 1 мин 25.09.2022 15:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Румянцево 6152
6151
25.09.2022 15:56 1 мин 25.09.2022 15:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Люблино — Волоколамск 6918
6917
25.09.2022 16:19 1 мин 25.09.2022 16:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Новоиерусалимская 6292
6291
25.09.2022 16:29 1 мин 25.09.2022 16:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Серпухов 6062
6061
6321
25.09.2022 16:32 1 мин 25.09.2022 16:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Чехов 6266
6265
25.09.2022 16:45 1 мин 25.09.2022 16:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Шарапова Охота 6268
6267
6215
25.09.2022 16:59 1 мин 25.09.2022 17:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962
6158
6157
25.09.2022 17:42 1 мин 25.09.2022 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Серпухов 6064
6063
6325
25.09.2022 17:44 1 мин 25.09.2022 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6160
6159
25.09.2022 18:08 1 мин 25.09.2022 18:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Чехов 6918
6917
6939
25.09.2022 18:20 1 мин 25.09.2022 18:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6424 25.09.2022 18:32 1 мин 25.09.2022 18:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Волоколамск 6314
6164
6163
25.09.2022 18:43 1 мин 25.09.2022 18:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920
6919
6969
25.09.2022 18:57 1 мин 25.09.2022 18:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964
6168
6167
25.09.2022 19:05 1 мин 25.09.2022 19:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6280
6279
25.09.2022 19:23 1 мин 25.09.2022 19:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6169 25.09.2022 19:29 1 мин 25.09.2022 19:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6172
6171
25.09.2022 19:53 1 мин 25.09.2022 19:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6867 25.09.2022 20:07 1 мин 25.09.2022 20:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6282
6281
25.09.2022 20:10 1 мин 25.09.2022 20:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Румянцево 6176
6175
25.09.2022 20:19 1 мин 25.09.2022 20:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Волоколамск 6388
6387
25.09.2022 20:43 1 мин 25.09.2022 20:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Шарапова Охота 6286
6285
6327
25.09.2022 20:45 1 мин 25.09.2022 20:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Новоиерусалимская 6178
6177
25.09.2022 20:53 1 мин 25.09.2022 20:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6288
6287
25.09.2022 21:12 1 мин 25.09.2022 21:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Люблино 6338
6337
25.09.2022 21:21 1 мин 25.09.2022 21:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Нахабино 6340 25.09.2022 21:39 1 мин 25.09.2022 21:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Волоколамск 6180
6179
25.09.2022 21:43 1 мин 25.09.2022 21:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6520 25.09.2022 21:50 1 мин 25.09.2022 21:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6921 25.09.2022 21:56 1 мин 25.09.2022 21:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Волоколамск 6360
6182
6181
25.09.2022 22:19 1 мин 25.09.2022 22:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Волоколамск 6100
6184
6183
25.09.2022 22:43 1 мин 25.09.2022 22:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6290
6289
6333
25.09.2022 22:44 1 мин 25.09.2022 22:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6194
6193
25.09.2022 23:06 1 мин 25.09.2022 23:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 25.09.2022 23:23 1 мин 25.09.2022 23:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Волоколамск 6338
6188
6187
25.09.2022 23:55 1 мин 25.09.2022 23:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6873 26.09.2022 00:18 1 мин 26.09.2022 00:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 26.09.2022 01:29 1 мин 26.09.2022 01:30 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!