Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 66 км: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6189 04.06.2020 00:08 1 мин 04.06.2020 00:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6179 04.06.2020 01:33 1 мин 04.06.2020 01:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 04.06.2020 04:18 1 мин 04.06.2020 04:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Дедовск 6442
6441
04.06.2020 04:53 1 мин 04.06.2020 04:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6190 04.06.2020 05:17 1 мин 04.06.2020 05:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6462
6461
04.06.2020 05:42 1 мин 04.06.2020 05:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Шаховская 6486
6060
6059
04.06.2020 06:18 1 мин 04.06.2020 06:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6101 04.06.2020 06:22 1 мин 04.06.2020 06:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Царицыно 6490 04.06.2020 06:25 1 мин 04.06.2020 06:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 04.06.2020 06:34 1 мин 04.06.2020 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Дедовск 6444
6443
04.06.2020 06:43 1 мин 04.06.2020 06:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Серпухов 6302
6301
04.06.2020 06:45 1 мин 04.06.2020 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Нахабино 6464
6463
04.06.2020 06:53 1 мин 04.06.2020 06:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6181 04.06.2020 06:57 1 мин 04.06.2020 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6162 04.06.2020 07:06 1 мин 04.06.2020 07:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6133 04.06.2020 07:29 1 мин 04.06.2020 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Новоиерусалимская 6446
6445
04.06.2020 07:29 1 мин 04.06.2020 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6108
6466
6465
04.06.2020 07:40 1 мин 04.06.2020 07:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468
6467
04.06.2020 08:07 1 мин 04.06.2020 08:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 04.06.2020 08:29 1 мин 04.06.2020 08:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6112 04.06.2020 08:42 1 мин 04.06.2020 08:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6362
6361
04.06.2020 08:58 1 мин 04.06.2020 08:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6491 04.06.2020 09:24 1 мин 04.06.2020 09:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6132 04.06.2020 09:42 1 мин 04.06.2020 09:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Царицыно 6252 04.06.2020 09:52 1 мин 04.06.2020 09:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6380
6379
6163
04.06.2020 09:59 1 мин 04.06.2020 10:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 04.06.2020 10:31 1 мин 04.06.2020 10:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Царицыно 6182 04.06.2020 10:42 1 мин 04.06.2020 10:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6139 04.06.2020 10:45 1 мин 04.06.2020 10:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6346
6345
04.06.2020 11:19 1 мин 04.06.2020 11:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 04.06.2020 11:31 1 мин 04.06.2020 11:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Серпухов 6308
6307
04.06.2020 12:09 1 мин 04.06.2020 12:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6183 04.06.2020 12:21 1 мин 04.06.2020 12:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Царицыно 6262 04.06.2020 14:18 1 мин 04.06.2020 14:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 04.06.2020 14:30 1 мин 04.06.2020 14:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Шаховская 6038
6040
6039
04.06.2020 14:42 1 мин 04.06.2020 14:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6470
6469
04.06.2020 14:53 1 мин 04.06.2020 14:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6143 04.06.2020 15:09 1 мин 04.06.2020 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6116
6472
6471
04.06.2020 15:54 1 мин 04.06.2020 15:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6314
6313
04.06.2020 15:58 1 мин 04.06.2020 15:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Чехов 6316
6315
04.06.2020 16:10 1 мин 04.06.2020 16:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 04.06.2020 16:18 1 мин 04.06.2020 16:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 04.06.2020 16:22 1 мин 04.06.2020 16:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6192 04.06.2020 16:30 1 мин 04.06.2020 16:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6145 04.06.2020 16:58 1 мин 04.06.2020 16:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Новоиерусалимская 6042
6041
04.06.2020 17:06 1 мин 04.06.2020 17:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 04.06.2020 17:21 1 мин 04.06.2020 17:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Румянцево 6496
6495
04.06.2020 17:28 1 мин 04.06.2020 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6452
6451
04.06.2020 17:42 1 мин 04.06.2020 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6382
6381
6273
04.06.2020 17:54 1 мин 04.06.2020 17:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Румянцево 6480
6749
04.06.2020 18:09 1 мин 04.06.2020 18:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Серпухов 6318
6317
04.06.2020 18:24 1 мин 04.06.2020 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6291 04.06.2020 18:57 1 мин 04.06.2020 18:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Волоколамск 6128
6450
6449
04.06.2020 19:06 1 мин 04.06.2020 19:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Шарапова Охота 6074
6073
6185
04.06.2020 19:13 1 мин 04.06.2020 19:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Серпухов 6320
6319
04.06.2020 19:21 1 мин 04.06.2020 19:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 04.06.2020 19:31 1 мин 04.06.2020 19:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Серпухов 6340
6339
6147
04.06.2020 19:57 1 мин 04.06.2020 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6474
6473
04.06.2020 20:18 1 мин 04.06.2020 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Царицыно 6260 04.06.2020 20:28 1 мин 04.06.2020 20:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 04.06.2020 20:33 1 мин 04.06.2020 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6150 04.06.2020 20:42 1 мин 04.06.2020 20:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Чехов 6370
6369
04.06.2020 20:46 1 мин 04.06.2020 20:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6186 04.06.2020 20:54 1 мин 04.06.2020 20:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6173 04.06.2020 21:45 1 мин 04.06.2020 21:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 04.06.2020 21:56 1 мин 04.06.2020 21:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Царицыно 6170 04.06.2020 22:06 1 мин 04.06.2020 22:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6175 04.06.2020 22:33 1 мин 04.06.2020 22:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 04.06.2020 22:45 1 мин 04.06.2020 22:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6168 04.06.2020 23:18 1 мин 04.06.2020 23:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6177 04.06.2020 23:57 1 мин 04.06.2020 23:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6189 05.06.2020 00:08 1 мин 05.06.2020 00:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6179 05.06.2020 01:33 1 мин 05.06.2020 01:34 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!