Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 66 км: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6179 23.09.2020 01:33 1 мин 23.09.2020 01:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 23.09.2020 04:18 1 мин 23.09.2020 04:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Шаховская 6486
6060
6059
23.09.2020 06:11 1 мин 23.09.2020 06:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6101 23.09.2020 06:22 1 мин 23.09.2020 06:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Нахабино 6464
6463
23.09.2020 06:53 1 мин 23.09.2020 06:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6162 23.09.2020 07:06 1 мин 23.09.2020 07:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6133 23.09.2020 07:29 1 мин 23.09.2020 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 23.09.2020 08:11 1 мин 23.09.2020 08:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москворечье 6112 23.09.2020 09:10 1 мин 23.09.2020 09:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6362
6361
23.09.2020 09:18 1 мин 23.09.2020 09:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6380
6379
6163
23.09.2020 10:20 1 мин 23.09.2020 10:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 23.09.2020 10:45 1 мин 23.09.2020 10:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Ревякино 6959 23.09.2020 11:38 1 мин 23.09.2020 11:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6308
6307
23.09.2020 12:20 1 мин 23.09.2020 12:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6183 23.09.2020 12:31 1 мин 23.09.2020 12:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Царицыно 6262 23.09.2020 14:16 1 мин 23.09.2020 14:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Шаховская 6038
6040
6039
23.09.2020 14:40 1 мин 23.09.2020 14:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6143 23.09.2020 15:09 1 мин 23.09.2020 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 23.09.2020 15:57 1 мин 23.09.2020 15:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ревякино — Москва (Курский вокзал) 6964 23.09.2020 16:06 1 мин 23.09.2020 16:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 23.09.2020 16:28 1 мин 23.09.2020 16:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6452
6451
23.09.2020 17:22 1 мин 23.09.2020 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Румянцево 6480
6479
23.09.2020 18:01 1 мин 23.09.2020 18:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москворечье — Серпухов 6319 23.09.2020 19:00 1 мин 23.09.2020 19:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 23.09.2020 19:36 1 мин 23.09.2020 19:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340
6339
6147
23.09.2020 20:08 1 мин 23.09.2020 20:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6150 23.09.2020 20:51 1 мин 23.09.2020 20:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6168 23.09.2020 22:44 1 мин 23.09.2020 22:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 23.09.2020 23:26 1 мин 23.09.2020 23:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6177 23.09.2020 23:57 1 мин 23.09.2020 23:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6179 24.09.2020 01:33 1 мин 24.09.2020 01:34 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!