Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 9 км: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ярино — Пермь-2 6291 24.08.2019 05:57 1 мин 24.08.2019 05:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизел — Пермь-2 6262
6261
24.08.2019 07:29 1 мин 24.08.2019 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 24.08.2019 08:08 1 мин 24.08.2019 08:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 24.08.2019 09:34 1 мин 24.08.2019 09:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6294 24.08.2019 12:16 1 мин 24.08.2019 12:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-2 6263 24.08.2019 13:13 1 мин 24.08.2019 13:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6293 24.08.2019 14:32 1 мин 24.08.2019 14:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
24.08.2019 15:06 1 мин 24.08.2019 15:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боковая — Пермь-2 6271 24.08.2019 17:23 1 мин 24.08.2019 17:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 24.08.2019 18:33 1 мин 24.08.2019 18:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6295 24.08.2019 19:33 1 мин 24.08.2019 19:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-2 6269 24.08.2019 20:03 1 мин 24.08.2019 20:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
24.08.2019 20:50 1 мин 24.08.2019 20:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 24.08.2019 22:37 1 мин 24.08.2019 22:38 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!