Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 9 км: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ярино — Пермь-2 6291 11.08.2022 06:00 1 мин 11.08.2022 06:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизел — Пермь-2 6262
6261
11.08.2022 07:27 1 мин 11.08.2022 07:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 11.08.2022 08:13 1 мин 11.08.2022 08:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 11.08.2022 09:40 1 мин 11.08.2022 09:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6294 11.08.2022 12:06 1 мин 11.08.2022 12:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калийная — Пермь-2 6904
6263
11.08.2022 13:12 1 мин 11.08.2022 13:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
11.08.2022 15:03 1 мин 11.08.2022 15:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6293 11.08.2022 16:12 1 мин 11.08.2022 16:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боковая — Пермь-2 6271 11.08.2022 17:23 1 мин 11.08.2022 17:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 11.08.2022 18:33 1 мин 11.08.2022 18:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6295 11.08.2022 19:48 1 мин 11.08.2022 19:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калийная — Пермь-2 6906
6269
11.08.2022 20:03 1 мин 11.08.2022 20:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
11.08.2022 21:08 1 мин 11.08.2022 21:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 11.08.2022 22:37 1 мин 11.08.2022 22:38 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!