Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 92 км: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6177 26.01.2021 00:23 1 мин 26.01.2021 00:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6179 26.01.2021 01:59 1 мин 26.01.2021 02:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 26.01.2021 03:52 1 мин 26.01.2021 03:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6190 26.01.2021 04:54 1 мин 26.01.2021 04:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6462
6461
26.01.2021 05:14 1 мин 26.01.2021 05:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Шаховская 6486
6060
6059
26.01.2021 05:49 1 мин 26.01.2021 05:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Нахабино 6464
6463
26.01.2021 06:25 1 мин 26.01.2021 06:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6162 26.01.2021 06:38 1 мин 26.01.2021 06:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6101 26.01.2021 06:46 1 мин 26.01.2021 06:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6108
6466
6465
26.01.2021 07:13 1 мин 26.01.2021 07:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Серпухов 6302
6301
26.01.2021 07:23 1 мин 26.01.2021 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6110 26.01.2021 07:30 1 мин 26.01.2021 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 26.01.2021 08:02 1 мин 26.01.2021 08:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6112 26.01.2021 08:13 1 мин 26.01.2021 08:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 26.01.2021 08:53 1 мин 26.01.2021 08:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6132 26.01.2021 09:13 1 мин 26.01.2021 09:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6362
6361
26.01.2021 09:24 1 мин 26.01.2021 09:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6182 26.01.2021 10:14 1 мин 26.01.2021 10:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6380
6379
6163
26.01.2021 10:24 1 мин 26.01.2021 10:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6346
6345
26.01.2021 11:45 1 мин 26.01.2021 11:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6308
6307
26.01.2021 12:35 1 мин 26.01.2021 12:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 26.01.2021 14:07 1 мин 26.01.2021 14:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6470
6469
26.01.2021 14:26 1 мин 26.01.2021 14:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6143 26.01.2021 15:22 1 мин 26.01.2021 15:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6116
6472
6471
26.01.2021 15:25 1 мин 26.01.2021 15:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6192 26.01.2021 16:01 1 мин 26.01.2021 16:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6314
6313
26.01.2021 16:23 1 мин 26.01.2021 16:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6963 26.01.2021 16:47 1 мин 26.01.2021 16:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Румянцево 6496
6495
26.01.2021 17:04 1 мин 26.01.2021 17:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6145 26.01.2021 17:35 1 мин 26.01.2021 17:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382
6381
6273
26.01.2021 18:20 1 мин 26.01.2021 18:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6191 26.01.2021 18:38 1 мин 26.01.2021 18:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Серпухов 6344
6343
26.01.2021 18:51 1 мин 26.01.2021 18:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 26.01.2021 19:03 1 мин 26.01.2021 19:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6291 26.01.2021 19:23 1 мин 26.01.2021 19:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6350
6349
26.01.2021 19:46 1 мин 26.01.2021 19:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6482
6481
26.01.2021 19:52 1 мин 26.01.2021 19:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6150 26.01.2021 20:13 1 мин 26.01.2021 20:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340
6339
6147
26.01.2021 20:22 1 мин 26.01.2021 20:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6186 26.01.2021 20:25 1 мин 26.01.2021 20:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6166 26.01.2021 20:54 1 мин 26.01.2021 20:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 26.01.2021 20:59 1 мин 26.01.2021 21:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6173 26.01.2021 22:11 1 мин 26.01.2021 22:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6168 26.01.2021 22:49 1 мин 26.01.2021 22:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6175 26.01.2021 22:59 1 мин 26.01.2021 23:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6177 27.01.2021 00:23 1 мин 27.01.2021 00:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6179 27.01.2021 01:59 1 мин 27.01.2021 02:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 27.01.2021 03:52 1 мин 27.01.2021 03:53 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!