Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 92 км: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6177 28.09.2020 00:23 1 мин 28.09.2020 00:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6179 28.09.2020 01:59 1 мин 28.09.2020 02:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 28.09.2020 03:55 1 мин 28.09.2020 03:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6190 28.09.2020 04:54 1 мин 28.09.2020 04:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6462
6461
28.09.2020 05:19 1 мин 28.09.2020 05:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Шаховская 6486
6060
6059
28.09.2020 05:55 1 мин 28.09.2020 05:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Нахабино 6464
6463
28.09.2020 06:30 1 мин 28.09.2020 06:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6162 28.09.2020 06:43 1 мин 28.09.2020 06:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6101 28.09.2020 06:46 1 мин 28.09.2020 06:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6108
6466
6465
28.09.2020 07:16 1 мин 28.09.2020 07:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Серпухов 6302
6301
28.09.2020 07:25 1 мин 28.09.2020 07:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6110 28.09.2020 07:36 1 мин 28.09.2020 07:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 28.09.2020 08:06 1 мин 28.09.2020 08:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6112 28.09.2020 08:19 1 мин 28.09.2020 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 28.09.2020 08:51 1 мин 28.09.2020 08:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6132 28.09.2020 09:19 1 мин 28.09.2020 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6362
6361
28.09.2020 09:24 1 мин 28.09.2020 09:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 28.09.2020 10:08 1 мин 28.09.2020 10:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6380
6379
6163
28.09.2020 10:24 1 мин 28.09.2020 10:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6139 28.09.2020 11:11 1 мин 28.09.2020 11:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6346
6345
28.09.2020 11:45 1 мин 28.09.2020 11:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6308
6307
28.09.2020 12:35 1 мин 28.09.2020 12:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 28.09.2020 14:07 1 мин 28.09.2020 14:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6470
6469
28.09.2020 14:30 1 мин 28.09.2020 14:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6116
6472
6471
28.09.2020 15:31 1 мин 28.09.2020 15:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6143 28.09.2020 15:35 1 мин 28.09.2020 15:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6192 28.09.2020 16:07 1 мин 28.09.2020 16:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 28.09.2020 16:49 1 мин 28.09.2020 16:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6452
6451
28.09.2020 17:20 1 мин 28.09.2020 17:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красный Строитель — Серпухов 6145 28.09.2020 17:23 1 мин 28.09.2020 17:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382
6381
6273
28.09.2020 18:19 1 мин 28.09.2020 18:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6191 28.09.2020 18:40 1 мин 28.09.2020 18:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Серпухов 6318
6317
28.09.2020 18:50 1 мин 28.09.2020 18:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва-Каланчёвская 6148 28.09.2020 19:08 1 мин 28.09.2020 19:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6291 28.09.2020 19:23 1 мин 28.09.2020 19:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6350
6349
28.09.2020 19:46 1 мин 28.09.2020 19:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6474
6473
28.09.2020 19:55 1 мин 28.09.2020 19:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6150 28.09.2020 20:19 1 мин 28.09.2020 20:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340
6339
6147
28.09.2020 20:23 1 мин 28.09.2020 20:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6186 28.09.2020 20:31 1 мин 28.09.2020 20:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6166 28.09.2020 21:00 1 мин 28.09.2020 21:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6173 28.09.2020 22:11 1 мин 28.09.2020 22:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 28.09.2020 22:22 1 мин 28.09.2020 22:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6175 28.09.2020 22:59 1 мин 28.09.2020 23:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6177 29.09.2020 00:32 1 мин 29.09.2020 00:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6179 29.09.2020 02:08 1 мин 29.09.2020 02:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 29.09.2020 03:55 1 мин 29.09.2020 03:56 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!