Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Абдулино: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Абдулино на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Тюмень — Махачкала 373Е 26.10.2021 00:25 2 мин 26.10.2021 00:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пенза — Нижневартовск 102Й 26.10.2021 03:15 2 мин 26.10.2021 03:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абдулино — Уфа 6458
6456
26.10.2021 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абдулино — Похвистнево 6591 26.10.2021 08:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 26.10.2021 08:38 7 мин 26.10.2021 08:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 26.10.2021 08:57 2 мин 26.10.2021 08:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Нижневартовск 346С 26.10.2021 11:16 12 мин 26.10.2021 11:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 26.10.2021 12:05 2 мин 26.10.2021 12:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 26.10.2021 13:04 2 мин 26.10.2021 13:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абдулино — Улу-Теляк 6466
6468
26.10.2021 16:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абдулино — Похвистнево 6595 26.10.2021 17:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 26.10.2021 17:44 2 мин 26.10.2021 17:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Адлер 345Е 26.10.2021 20:56 12 мин 26.10.2021 21:08 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!