Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Абдулино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 12.04.2021 02:09 2 мин 12.04.2021 02:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Пермь 142С 12.04.2021 04:53 2 мин 12.04.2021 04:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абдулино — Похвистнево 6015 12.04.2021 05:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Махачкала — Тюмень 373С 12.04.2021 07:35 2 мин 12.04.2021 07:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абдулино — Уфа 6458
6456
12.04.2021 07:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абдулино — Похвистнево 6591 12.04.2021 08:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 12.04.2021 13:04 2 мин 12.04.2021 13:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 12.04.2021 14:40 2 мин 12.04.2021 14:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абдулино — Похвистнево 6595 12.04.2021 17:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абдулино — Улу-Теляк 6466
6468
12.04.2021 17:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 12.04.2021 18:03 2 мин 12.04.2021 18:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Астрахань — Нижневартовск 147Ж 12.04.2021 19:43 2 мин 12.04.2021 19:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 12.04.2021 20:02 2 мин 12.04.2021 20:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 12.04.2021 20:12 2 мин 12.04.2021 20:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Махачкала 373Е 13.04.2021 00:25 2 мин 13.04.2021 00:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пенза — Тюмень 102Ж 13.04.2021 03:15 2 мин 13.04.2021 03:17 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!