Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Абинская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Северобайкальск — Анапа 229И 24.10.2020 03:19 3 мин 24.10.2020 03:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 24.10.2020 04:18 2 мин 24.10.2020 04:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6753 24.10.2020 04:53 1 мин 24.10.2020 04:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Краснодар-1 6752 24.10.2020 05:41 1 мин 24.10.2020 05:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Анапа 109В 24.10.2020 05:40 3 мин 24.10.2020 05:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар — Анапа 823С 24.10.2020 07:06 1 мин 24.10.2020 07:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 24.10.2020 08:34 2 мин 24.10.2020 08:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Краснодар-1 6754 24.10.2020 09:11 1 мин 24.10.2020 09:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6755 24.10.2020 10:15 1 мин 24.10.2020 10:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Краснодар 823Э 24.10.2020 10:38 3 мин 24.10.2020 10:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Таганрог — Новороссийск 805Р 24.10.2020 11:37 1 мин 24.10.2020 11:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Нижний Новгород 340С 24.10.2020 14:30 2 мин 24.10.2020 14:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6757 24.10.2020 16:37 1 мин 24.10.2020 16:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 24.10.2020 17:17 2 мин 24.10.2020 17:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Краснодар-1 6756 24.10.2020 17:27 1 мин 24.10.2020 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Таганрог 806Э 24.10.2020 17:53 1 мин 24.10.2020 17:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6759 24.10.2020 19:22 1 мин 24.10.2020 19:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Москва 109С 24.10.2020 20:18 2 мин 24.10.2020 20:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Краснодар-1 6758 24.10.2020 20:48 1 мин 24.10.2020 20:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Северобайкальск 229С 24.10.2020 22:21 2 мин 24.10.2020 22:23 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!