Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Абинская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 01.02.2023 04:15 2 мин 01.02.2023 04:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6753 01.02.2023 04:48 1 мин 01.02.2023 04:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владикавказ — Новороссийск 677С 01.02.2023 05:10 2 мин 01.02.2023 05:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Краснодар-1 6752 01.02.2023 05:40 1 мин 01.02.2023 05:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Анапа 109В 01.02.2023 05:39 3 мин 01.02.2023 05:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Аэропорт Сочи 829С 01.02.2023 06:50 1 мин 01.02.2023 06:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Краснодар-1 6754 01.02.2023 09:12 1 мин 01.02.2023 09:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6755 01.02.2023 10:15 1 мин 01.02.2023 10:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Таганрог — Новороссийск 805Р 01.02.2023 11:40 1 мин 01.02.2023 11:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Нижний Новгород 340С 01.02.2023 14:30 2 мин 01.02.2023 14:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6757 01.02.2023 16:38 1 мин 01.02.2023 16:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Краснодар-1 6756 01.02.2023 17:27 1 мин 01.02.2023 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Таганрог 806Э 01.02.2023 17:54 1 мин 01.02.2023 17:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Москва 109С 01.02.2023 18:57 2 мин 01.02.2023 18:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6759 01.02.2023 19:22 1 мин 01.02.2023 19:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аэропорт Сочи — Анапа 830С 01.02.2023 19:38 1 мин 01.02.2023 19:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Краснодар-1 6758 01.02.2023 20:49 1 мин 01.02.2023 20:50 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!