Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ачинск-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 08.08.2020 00:14 2 мин 08.08.2020 00:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Лесосибирск 6835
6846
6856
08.08.2020 01:18 43 мин 08.08.2020 02:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 08.08.2020 03:41 7 мин 08.08.2020 03:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Красноярск 156Ы 08.08.2020 05:54 2 мин 08.08.2020 05:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 08.08.2020 04:57 102 мин 08.08.2020 06:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чернореченская — Боготол 6365 08.08.2020 07:11 3 мин 08.08.2020 07:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 08.08.2020 07:10 30 мин 08.08.2020 07:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Боготол — Чернореченская 6362 08.08.2020 07:44 3 мин 08.08.2020 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иркутск — Адлер 241И 08.08.2020 08:46 2 мин 08.08.2020 08:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 08.08.2020 09:17 30 мин 08.08.2020 09:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Владивосток 012Й 08.08.2020 10:06 2 мин 08.08.2020 10:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ачинск-1 — Лесосибирск 6866
6876
08.08.2020 10:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чернореченская — Боготол 6363 08.08.2020 13:21 3 мин 08.08.2020 13:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 08.08.2020 13:26 30 мин 08.08.2020 13:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Боготол — Чернореченская 6364 08.08.2020 14:20 3 мин 08.08.2020 14:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боготол — Чернореченская 6366 08.08.2020 18:09 3 мин 08.08.2020 18:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чернореченская — Боготол 6371 08.08.2020 19:02 2 мин 08.08.2020 19:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Самара 011Й 08.08.2020 19:23 2 мин 08.08.2020 19:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 08.08.2020 21:09 5 мин 08.08.2020 21:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 08.08.2020 22:25 2 мин 08.08.2020 22:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Новосибирск 119Н 08.08.2020 23:28 27 мин 08.08.2020 23:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Москва 155Ы 08.08.2020 23:28 27 мин 08.08.2020 23:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 09.08.2020 00:03 2 мин 09.08.2020 00:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Северобайкальск 112У 09.08.2020 03:41 7 мин 09.08.2020 03:48 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!