Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ачинск-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 29.05.2020 00:09 1 мин 29.05.2020 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Северобайкальск 112У 29.05.2020 03:41 7 мин 29.05.2020 03:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 29.05.2020 05:54 2 мин 29.05.2020 05:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чернореченская — Боготол 6365 29.05.2020 07:11 3 мин 29.05.2020 07:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боготол — Чернореченская 6362 29.05.2020 07:44 3 мин 29.05.2020 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ачинск-1 — Лесосибирск 6862
6872
29.05.2020 09:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001М 29.05.2020 11:07 2 мин 29.05.2020 11:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 29.05.2020 13:49 3 мин 29.05.2020 13:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 29.05.2020 16:18 30 мин 29.05.2020 16:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чернореченская — Боготол 6361 29.05.2020 18:01 3 мин 29.05.2020 18:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боготол — Чернореченская 6366 29.05.2020 18:09 3 мин 29.05.2020 18:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 29.05.2020 16:50 85 мин 29.05.2020 18:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Омск 047Н 29.05.2020 19:23 2 мин 29.05.2020 19:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 29.05.2020 22:00 5 мин 29.05.2020 22:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Боготол 6953
6963
29.05.2020 22:16 3 мин 29.05.2020 22:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 29.05.2020 22:25 2 мин 29.05.2020 22:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 29.05.2020 22:25 2 мин 29.05.2020 22:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 29.05.2020 23:28 27 мин 29.05.2020 23:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 30.05.2020 00:09 1 мин 30.05.2020 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Лесосибирск 6835
6846
6856
30.05.2020 01:18 43 мин 30.05.2020 02:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 30.05.2020 03:41 7 мин 30.05.2020 03:48 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!