Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ачинск-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 22.10.2020 23:51 27 мин 23.10.2020 00:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 23.10.2020 00:26 2 мин 23.10.2020 00:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 23.10.2020 03:41 7 мин 23.10.2020 03:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Красноярск 156Ы 23.10.2020 05:54 2 мин 23.10.2020 05:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 23.10.2020 04:57 83 мин 23.10.2020 06:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чернореченская — Боготол 6365 23.10.2020 07:11 3 мин 23.10.2020 07:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 23.10.2020 07:09 30 мин 23.10.2020 07:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Боготол — Чернореченская 6362 23.10.2020 07:44 3 мин 23.10.2020 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ачинск-1 — Лесосибирск 6862
6872
23.10.2020 09:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Самара — Владивосток 012Й 23.10.2020 10:06 2 мин 23.10.2020 10:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 23.10.2020 11:07 2 мин 23.10.2020 11:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Красноярск 129С 23.10.2020 13:36 6 мин 23.10.2020 13:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 23.10.2020 13:26 30 мин 23.10.2020 13:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 23.10.2020 16:20 30 мин 23.10.2020 16:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чернореченская — Боготол 6361 23.10.2020 18:01 3 мин 23.10.2020 18:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боготол — Чернореченская 6366 23.10.2020 18:09 3 мин 23.10.2020 18:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Самара 011Й 23.10.2020 19:23 2 мин 23.10.2020 19:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 23.10.2020 21:19 5 мин 23.10.2020 21:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Боготол 6953
6963
23.10.2020 22:16 3 мин 23.10.2020 22:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 23.10.2020 22:25 2 мин 23.10.2020 22:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Москва 155Ы 23.10.2020 23:51 27 мин 24.10.2020 00:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 24.10.2020 00:26 2 мин 24.10.2020 00:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Лесосибирск 6835
6846
6856
24.10.2020 01:18 43 мин 24.10.2020 02:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Северобайкальск 112У 24.10.2020 03:41 7 мин 24.10.2020 03:48 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!