Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Агрыз-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Томск — Адлер 115Н 17.01.2021 00:57 15 мин 17.01.2021 01:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 17.01.2021 00:47 44 мин 17.01.2021 01:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Пермь 354С 17.01.2021 01:40 19 мин 17.01.2021 01:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 17.01.2021 04:29 15 мин 17.01.2021 04:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кизнер — Ижевск 6372 17.01.2021 05:18 2 мин 17.01.2021 05:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Янаул 6511
6512
17.01.2021 05:12 16 мин 17.01.2021 05:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 17.01.2021 05:50 15 мин 17.01.2021 06:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 17.01.2021 06:00 15 мин 17.01.2021 06:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933
6923
17.01.2021 06:30 2 мин 17.01.2021 06:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 17.01.2021 06:38 15 мин 17.01.2021 06:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 17.01.2021 06:48 15 мин 17.01.2021 07:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 137Г 17.01.2021 06:35 58 мин 17.01.2021 07:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Янаул — Ижевск 6517
6518
17.01.2021 07:22 25 мин 17.01.2021 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сайгатка — Ижевск 6381
6382
17.01.2021 07:32 30 мин 17.01.2021 08:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижнекамск 6675
6676
17.01.2021 08:04 2 мин 17.01.2021 08:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6371 17.01.2021 09:33 2 мин 17.01.2021 09:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Ижевск 026Г 17.01.2021 09:44 15 мин 17.01.2021 09:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижнекамск — Ижевск 6751
6752
17.01.2021 10:15 7 мин 17.01.2021 10:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924
6934
17.01.2021 10:39 2 мин 17.01.2021 10:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 17.01.2021 11:15 15 мин 17.01.2021 11:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 17.01.2021 11:25 15 мин 17.01.2021 11:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 17.01.2021 12:09 15 мин 17.01.2021 12:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Красноуфимск 6513
6514
6524
6534
17.01.2021 12:38 17 мин 17.01.2021 12:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 6531
6521
6519
6520
17.01.2021 13:52 15 мин 17.01.2021 14:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Сайгатка 6379
6380
17.01.2021 14:32 30 мин 17.01.2021 15:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Янаул 6515
6516
17.01.2021 15:38 15 мин 17.01.2021 15:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижнекамск 6749
6750
17.01.2021 16:27 2 мин 17.01.2021 16:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижнекамск — Ижевск 6677
6678
17.01.2021 16:52 4 мин 17.01.2021 16:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Москва 059Е 17.01.2021 16:45 15 мин 17.01.2021 17:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Вятские Поляны — Ижевск 6374 17.01.2021 17:14 2 мин 17.01.2021 17:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 17.01.2021 17:21 3 мин 17.01.2021 17:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935
6925
17.01.2021 17:41 2 мин 17.01.2021 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6373 17.01.2021 18:54 2 мин 17.01.2021 18:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Пермь 326С 17.01.2021 19:15 15 мин 17.01.2021 19:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Круглое Поле 112М 17.01.2021 19:03 33 мин 17.01.2021 19:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Томск 116С 17.01.2021 19:35 15 мин 17.01.2021 19:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Янаул — Ижевск 6525
6526
17.01.2021 20:01 15 мин 17.01.2021 20:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926
6936
17.01.2021 21:24 2 мин 17.01.2021 21:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 18.01.2021 00:57 15 мин 18.01.2021 01:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 18.01.2021 00:47 44 мин 18.01.2021 01:31 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!