Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Агрыз-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 03.07.2020 00:25 45 мин 03.07.2020 01:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 03.07.2020 00:57 15 мин 03.07.2020 01:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Пермь 354С 03.07.2020 01:44 15 мин 03.07.2020 01:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 03.07.2020 04:29 15 мин 03.07.2020 04:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Адлер 353Е 03.07.2020 04:38 15 мин 03.07.2020 04:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кизнер — Ижевск 6372 03.07.2020 05:18 2 мин 03.07.2020 05:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Янаул 6511
6512
03.07.2020 05:12 16 мин 03.07.2020 05:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 03.07.2020 06:05 15 мин 03.07.2020 06:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Агрыз — Ижевск 698Г 03.07.2020 06:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 03.07.2020 05:55 47 мин 03.07.2020 06:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 03.07.2020 06:38 15 мин 03.07.2020 06:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933
6923
03.07.2020 06:58 4 мин 03.07.2020 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 03.07.2020 06:52 15 мин 03.07.2020 07:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Янаул — Ижевск 6517
6518
03.07.2020 07:22 25 мин 03.07.2020 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сайгатка — Ижевск 6381
6382
03.07.2020 07:32 30 мин 03.07.2020 08:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижнекамск 6675
6676
03.07.2020 08:04 2 мин 03.07.2020 08:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6371 03.07.2020 09:40 5 мин 03.07.2020 09:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Ижевск 026Г 03.07.2020 09:52 13 мин 03.07.2020 10:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижнекамск — Ижевск 6751
6752
03.07.2020 10:20 2 мин 03.07.2020 10:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924
6934
03.07.2020 10:34 7 мин 03.07.2020 10:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 03.07.2020 11:39 15 мин 03.07.2020 11:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 03.07.2020 12:19 15 мин 03.07.2020 12:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Красноуфимск 6513
6514
6524
6534
03.07.2020 12:38 17 мин 03.07.2020 12:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 6531
6521
6519
6520
03.07.2020 13:52 15 мин 03.07.2020 14:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Круглое Поле — Казань 612Й 03.07.2020 14:25 33 мин 03.07.2020 14:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Сайгатка 6379
6380
03.07.2020 14:32 30 мин 03.07.2020 15:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Янаул 6515
6516
03.07.2020 15:38 15 мин 03.07.2020 15:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижнекамск 6749
6750
03.07.2020 16:26 2 мин 03.07.2020 16:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Приобье — Новороссийск 522Е 03.07.2020 16:35 15 мин 03.07.2020 16:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижнекамск — Ижевск 6677
6678
03.07.2020 16:52 4 мин 03.07.2020 16:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Москва 059Е 03.07.2020 16:59 15 мин 03.07.2020 17:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Вятские Поляны — Ижевск 6374 03.07.2020 17:14 2 мин 03.07.2020 17:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 03.07.2020 17:21 3 мин 03.07.2020 17:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935
6925
03.07.2020 17:32 1 мин 03.07.2020 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6373 03.07.2020 18:54 2 мин 03.07.2020 18:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Пермь 326С 03.07.2020 19:18 15 мин 03.07.2020 19:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Янаул — Ижевск 6525
6526
03.07.2020 20:01 15 мин 03.07.2020 20:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926
6936
03.07.2020 22:06 1 мин 03.07.2020 22:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 04.07.2020 00:25 45 мин 04.07.2020 01:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 04.07.2020 00:57 15 мин 04.07.2020 01:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Приобье 522С 04.07.2020 00:57 23 мин 04.07.2020 01:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Пермь 354С 04.07.2020 01:44 15 мин 04.07.2020 01:59 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!