Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Агрыз-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 04.04.2020 00:57 15 мин 04.04.2020 01:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 04.04.2020 00:47 45 мин 04.04.2020 01:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Пермь 354С 04.04.2020 01:44 15 мин 04.04.2020 01:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 04.04.2020 04:29 15 мин 04.04.2020 04:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кизнер — Ижевск 6372 04.04.2020 05:18 2 мин 04.04.2020 05:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Янаул 6511
6512
04.04.2020 05:12 16 мин 04.04.2020 05:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 04.04.2020 05:50 15 мин 04.04.2020 06:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 04.04.2020 06:00 15 мин 04.04.2020 06:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 04.04.2020 06:38 15 мин 04.04.2020 06:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 04.04.2020 06:48 15 мин 04.04.2020 07:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 137Г 04.04.2020 06:35 58 мин 04.04.2020 07:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Янаул — Ижевск 6517
6518
04.04.2020 07:22 25 мин 04.04.2020 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сайгатка — Ижевск 6381
6382
04.04.2020 07:32 30 мин 04.04.2020 08:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижнекамск 6675
6676
04.04.2020 08:04 2 мин 04.04.2020 08:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6371 04.04.2020 09:33 2 мин 04.04.2020 09:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Ижевск 026Г 04.04.2020 09:44 13 мин 04.04.2020 09:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Екатеринбург 016Е 04.04.2020 09:57 15 мин 04.04.2020 10:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Ижевск 051Г 04.04.2020 10:13 2 мин 04.04.2020 10:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижнекамск — Ижевск 6751
6752
04.04.2020 10:15 7 мин 04.04.2020 10:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Кисловодск 045Е 04.04.2020 10:50 15 мин 04.04.2020 11:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Круглое Поле — Москва 112Й 04.04.2020 10:43 32 мин 04.04.2020 11:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 04.04.2020 11:10 15 мин 04.04.2020 11:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 04.04.2020 11:21 15 мин 04.04.2020 11:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 04.04.2020 12:12 15 мин 04.04.2020 12:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Красноуфимск 6513
6514
6524
6534
04.04.2020 12:40 15 мин 04.04.2020 12:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 6531
6521
6519
6520
04.04.2020 13:52 15 мин 04.04.2020 14:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Сайгатка 6379
6380
04.04.2020 14:32 30 мин 04.04.2020 15:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Янаул 6515
6516
04.04.2020 15:38 15 мин 04.04.2020 15:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижнекамск 6749
6750
04.04.2020 16:26 2 мин 04.04.2020 16:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижнекамск — Ижевск 6677
6678
04.04.2020 16:52 4 мин 04.04.2020 16:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Москва 059Е 04.04.2020 16:45 15 мин 04.04.2020 17:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 051Э 04.04.2020 17:10 2 мин 04.04.2020 17:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Вятские Поляны — Ижевск 6374 04.04.2020 17:14 2 мин 04.04.2020 17:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 04.04.2020 17:21 3 мин 04.04.2020 17:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6373 04.04.2020 18:54 2 мин 04.04.2020 18:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Круглое Поле 112М 04.04.2020 18:53 30 мин 04.04.2020 19:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Пермь 326С 04.04.2020 19:15 15 мин 04.04.2020 19:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Екатеринбург 045С 04.04.2020 19:25 15 мин 04.04.2020 19:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 04.04.2020 19:35 15 мин 04.04.2020 19:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Янаул — Ижевск 6525
6526
04.04.2020 20:01 15 мин 04.04.2020 20:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Екатеринбург 127Г 04.04.2020 20:52 34 мин 04.04.2020 21:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Казань 239Е 05.04.2020 00:57 15 мин 05.04.2020 01:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 05.04.2020 00:47 45 мин 05.04.2020 01:32 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!