Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Агрыз-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 12.12.2019 00:57 15 мин 12.12.2019 01:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 12.12.2019 00:47 45 мин 12.12.2019 01:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Алматы — Казань 303Ц 12.12.2019 01:17 15 мин 12.12.2019 01:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 12.12.2019 04:29 15 мин 12.12.2019 04:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кизнер — Ижевск 6372 12.12.2019 05:18 2 мин 12.12.2019 05:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Янаул 6511
6512
12.12.2019 05:12 16 мин 12.12.2019 05:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 12.12.2019 05:50 15 мин 12.12.2019 06:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 12.12.2019 06:00 15 мин 12.12.2019 06:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933
6923
12.12.2019 06:30 2 мин 12.12.2019 06:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 12.12.2019 06:38 15 мин 12.12.2019 06:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Нерюнгри 276М 12.12.2019 06:48 15 мин 12.12.2019 07:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Ижевск 127Е 12.12.2019 06:35 58 мин 12.12.2019 07:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Янаул — Ижевск 6517
6518
12.12.2019 07:22 25 мин 12.12.2019 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сайгатка — Ижевск 6381
6382
12.12.2019 07:32 30 мин 12.12.2019 08:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижнекамск 6675
6676
12.12.2019 08:04 2 мин 12.12.2019 08:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6371 12.12.2019 09:33 2 мин 12.12.2019 09:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Ижевск 026Г 12.12.2019 09:44 2 мин 12.12.2019 09:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Екатеринбург 016Е 12.12.2019 09:57 15 мин 12.12.2019 10:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Ижевск 051Г 12.12.2019 10:13 2 мин 12.12.2019 10:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижнекамск — Ижевск 6751
6752
12.12.2019 10:15 7 мин 12.12.2019 10:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924
6934
12.12.2019 10:39 2 мин 12.12.2019 10:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Кисловодск 045Е 12.12.2019 10:50 15 мин 12.12.2019 11:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Круглое Поле — Москва 112Й 12.12.2019 10:43 32 мин 12.12.2019 11:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 12.12.2019 11:10 15 мин 12.12.2019 11:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 12.12.2019 11:21 15 мин 12.12.2019 11:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 12.12.2019 12:12 15 мин 12.12.2019 12:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Красноуфимск 6513
6514
6524
6534
12.12.2019 12:40 15 мин 12.12.2019 12:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 6531
6521
6519
6520
12.12.2019 13:52 15 мин 12.12.2019 14:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Сайгатка 6379
6380
12.12.2019 14:32 30 мин 12.12.2019 15:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Янаул 6515
6516
12.12.2019 15:38 15 мин 12.12.2019 15:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижнекамск 6749
6750
12.12.2019 16:26 2 мин 12.12.2019 16:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижнекамск — Ижевск 6677
6678
12.12.2019 16:52 4 мин 12.12.2019 16:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Москва 059Е 12.12.2019 16:45 15 мин 12.12.2019 17:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 051Э 12.12.2019 17:10 2 мин 12.12.2019 17:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Вятские Поляны — Ижевск 6374 12.12.2019 17:14 2 мин 12.12.2019 17:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 12.12.2019 17:21 3 мин 12.12.2019 17:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935
6925
12.12.2019 17:41 2 мин 12.12.2019 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6373 12.12.2019 18:54 2 мин 12.12.2019 18:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Круглое Поле 112М 12.12.2019 18:53 30 мин 12.12.2019 19:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 12.12.2019 19:35 15 мин 12.12.2019 19:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Янаул — Ижевск 6525
6526
12.12.2019 20:01 15 мин 12.12.2019 20:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Екатеринбург 127Г 12.12.2019 20:52 34 мин 12.12.2019 21:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926
6936
12.12.2019 21:24 2 мин 12.12.2019 21:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 13.12.2019 00:47 45 мин 13.12.2019 01:32 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!