Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Агрыз-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Томск — Адлер 115Н 30.07.2021 00:57 15 мин 30.07.2021 01:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 30.07.2021 00:49 42 мин 30.07.2021 01:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Приобье 522С 30.07.2021 01:20 22 мин 30.07.2021 01:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Пермь 354С 30.07.2021 01:40 19 мин 30.07.2021 01:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 30.07.2021 04:29 15 мин 30.07.2021 04:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Адлер 353Е 30.07.2021 04:35 15 мин 30.07.2021 04:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кизнер — Ижевск 6372 30.07.2021 05:18 2 мин 30.07.2021 05:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Янаул 6511
6512
30.07.2021 05:12 16 мин 30.07.2021 05:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 30.07.2021 05:50 15 мин 30.07.2021 06:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 30.07.2021 06:00 15 мин 30.07.2021 06:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933
6923
30.07.2021 06:30 2 мин 30.07.2021 06:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 30.07.2021 06:38 15 мин 30.07.2021 06:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 30.07.2021 06:43 15 мин 30.07.2021 06:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 137Г 30.07.2021 06:35 58 мин 30.07.2021 07:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Янаул — Ижевск 6517
6518
30.07.2021 07:22 25 мин 30.07.2021 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сайгатка — Ижевск 6381
6382
30.07.2021 07:32 30 мин 30.07.2021 08:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижнекамск 6675
6676
30.07.2021 08:04 2 мин 30.07.2021 08:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6371 30.07.2021 09:32 1 мин 30.07.2021 09:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Ижевск 026Г 30.07.2021 09:44 15 мин 30.07.2021 09:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров — Казань 398Г 30.07.2021 09:53 15 мин 30.07.2021 10:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 016Х 30.07.2021 09:55 15 мин 30.07.2021 10:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижнекамск — Ижевск 6751
6752
30.07.2021 10:15 7 мин 30.07.2021 10:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924
6934
30.07.2021 10:39 2 мин 30.07.2021 10:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Кисловодск 045Е 30.07.2021 11:00 15 мин 30.07.2021 11:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 30.07.2021 11:15 15 мин 30.07.2021 11:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 30.07.2021 11:25 15 мин 30.07.2021 11:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 30.07.2021 12:09 15 мин 30.07.2021 12:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Красноуфимск 6513
6514
6524
6534
30.07.2021 12:38 17 мин 30.07.2021 12:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 6531
6521
6519
6520
30.07.2021 13:52 15 мин 30.07.2021 14:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Сайгатка 6379
6380
30.07.2021 14:32 30 мин 30.07.2021 15:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Янаул 6515
6516
30.07.2021 15:38 15 мин 30.07.2021 15:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935
6925
30.07.2021 16:17 2 мин 30.07.2021 16:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижнекамск 6749
6750
30.07.2021 16:27 2 мин 30.07.2021 16:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижнекамск — Ижевск 6677
6678
30.07.2021 16:52 4 мин 30.07.2021 16:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Москва 085Е 30.07.2021 16:45 15 мин 30.07.2021 17:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Вятские Поляны — Ижевск 6374 30.07.2021 17:14 2 мин 30.07.2021 17:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 30.07.2021 17:21 3 мин 30.07.2021 17:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ижевск 498С 30.07.2021 17:33 2 мин 30.07.2021 17:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6373 30.07.2021 18:54 2 мин 30.07.2021 18:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Адлер 451Г 30.07.2021 19:22 2 мин 30.07.2021 19:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 30.07.2021 18:53 32 мин 30.07.2021 19:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Пермь 326С 30.07.2021 19:15 15 мин 30.07.2021 19:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Круглое Поле 112М 30.07.2021 19:03 33 мин 30.07.2021 19:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Екатеринбург 045С 30.07.2021 19:25 15 мин 30.07.2021 19:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Томск 116С 30.07.2021 19:35 15 мин 30.07.2021 19:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Янаул — Ижевск 6525
6526
30.07.2021 20:01 15 мин 30.07.2021 20:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Анапа 515Г 30.07.2021 20:41 2 мин 30.07.2021 20:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 30.07.2021 20:35 18 мин 30.07.2021 20:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Киров 398Ж 30.07.2021 20:45 15 мин 30.07.2021 21:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926
6936
30.07.2021 21:24 2 мин 30.07.2021 21:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 31.07.2021 00:57 15 мин 31.07.2021 01:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 31.07.2021 00:49 42 мин 31.07.2021 01:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Пермь 354С 31.07.2021 01:40 19 мин 31.07.2021 01:59 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!