Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Агрыз-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 20.04.2021 00:57 15 мин 20.04.2021 01:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 20.04.2021 00:47 44 мин 20.04.2021 01:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 20.04.2021 04:29 15 мин 20.04.2021 04:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Адлер 353Е 20.04.2021 04:35 15 мин 20.04.2021 04:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кизнер — Ижевск 6372 20.04.2021 05:18 2 мин 20.04.2021 05:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Янаул 6511
6512
20.04.2021 05:12 16 мин 20.04.2021 05:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 20.04.2021 05:50 15 мин 20.04.2021 06:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 20.04.2021 06:00 15 мин 20.04.2021 06:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933
6923
20.04.2021 06:30 2 мин 20.04.2021 06:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Симферополь — Омск 076С 20.04.2021 06:58 15 мин 20.04.2021 07:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 137Г 20.04.2021 06:35 58 мин 20.04.2021 07:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Янаул — Ижевск 6517
6518
20.04.2021 07:22 25 мин 20.04.2021 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сайгатка — Ижевск 6381
6382
20.04.2021 07:32 30 мин 20.04.2021 08:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижнекамск 6675
6676
20.04.2021 08:04 2 мин 20.04.2021 08:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6371 20.04.2021 09:32 1 мин 20.04.2021 09:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Ижевск 026Г 20.04.2021 09:44 15 мин 20.04.2021 09:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижнекамск — Ижевск 6751
6752
20.04.2021 10:15 7 мин 20.04.2021 10:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924
6934
20.04.2021 10:39 2 мин 20.04.2021 10:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Круглое Поле — Москва 112Й 20.04.2021 10:32 33 мин 20.04.2021 11:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 182Е 20.04.2021 11:15 15 мин 20.04.2021 11:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 20.04.2021 11:25 15 мин 20.04.2021 11:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 20.04.2021 12:09 15 мин 20.04.2021 12:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Красноуфимск 6513
6514
6524
6534
20.04.2021 12:38 17 мин 20.04.2021 12:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 6531
6521
6519
6520
20.04.2021 14:06 15 мин 20.04.2021 14:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Сайгатка 6379
6380
20.04.2021 14:32 30 мин 20.04.2021 15:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Янаул 6515
6516
20.04.2021 15:38 15 мин 20.04.2021 15:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижнекамск 6749
6750
20.04.2021 16:27 2 мин 20.04.2021 16:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижнекамск — Ижевск 6677
6678
20.04.2021 16:52 4 мин 20.04.2021 16:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Москва 059У 20.04.2021 16:45 15 мин 20.04.2021 17:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Вятские Поляны — Ижевск 6374 20.04.2021 17:14 2 мин 20.04.2021 17:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 20.04.2021 17:21 3 мин 20.04.2021 17:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935
6925
20.04.2021 17:41 2 мин 20.04.2021 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6373 20.04.2021 18:54 2 мин 20.04.2021 18:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 20.04.2021 19:35 15 мин 20.04.2021 19:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Янаул — Ижевск 6525
6526
20.04.2021 20:01 15 мин 20.04.2021 20:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926
6936
20.04.2021 21:24 2 мин 20.04.2021 21:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Томск — Адлер 115Н 21.04.2021 00:57 15 мин 21.04.2021 01:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 21.04.2021 00:47 44 мин 21.04.2021 01:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Пермь 354С 21.04.2021 01:40 19 мин 21.04.2021 01:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Ижевск 227Е 21.04.2021 01:34 86 мин 21.04.2021 03:00 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!