Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Агрыз-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 24.02.2019 00:56 15 мин 24.02.2019 01:11 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 24.02.2019 00:45 45 мин 24.02.2019 01:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 24.02.2019 04:27 15 мин 24.02.2019 04:42 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Пермь — Адлер 353Е 24.02.2019 04:38 15 мин 24.02.2019 04:53 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кизнер — Ижевск 6372 24.02.2019 05:15 2 мин 24.02.2019 05:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Янаул 6511
6512
24.02.2019 05:12 16 мин 24.02.2019 05:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 24.02.2019 05:52 15 мин 24.02.2019 06:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 24.02.2019 06:02 15 мин 24.02.2019 06:17 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933
6923
24.02.2019 06:30 2 мин 24.02.2019 06:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 24.02.2019 06:20 33 мин 24.02.2019 06:53 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Нерюнгри 076Э 24.02.2019 06:47 15 мин 24.02.2019 07:02 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 137Г 24.02.2019 06:40 53 мин 24.02.2019 07:33 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Янаул — Ижевск 6517
6518
24.02.2019 07:20 24 мин 24.02.2019 07:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сайгатка — Ижевск 6381
6382
24.02.2019 07:30 32 мин 24.02.2019 08:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижнекамск 6675
6676
24.02.2019 08:00 2 мин 24.02.2019 08:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6371 24.02.2019 09:31 2 мин 24.02.2019 09:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Ижевск 026Г 24.02.2019 09:45 2 мин 24.02.2019 09:47 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киров — Кисловодск 368Г 24.02.2019 09:50 15 мин 24.02.2019 10:05 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Нижневартовск 060У 24.02.2019 09:55 15 мин 24.02.2019 10:10 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Ижевск 051Г 24.02.2019 10:09 4 мин 24.02.2019 10:13 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нижнекамск — Ижевск 6751
6752
24.02.2019 10:15 5 мин 24.02.2019 10:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924
6934
24.02.2019 10:47 2 мин 24.02.2019 10:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Круглое Поле — Москва 112Й 24.02.2019 10:32 31 мин 24.02.2019 11:03 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нерюнгри — Москва 075Э 24.02.2019 11:09 15 мин 24.02.2019 11:24 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Петропавловск — Москва 089У 24.02.2019 11:19 15 мин 24.02.2019 11:34 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 24.02.2019 11:29 15 мин 24.02.2019 11:44 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 24.02.2019 12:09 15 мин 24.02.2019 12:24 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Петропавловск 090У 24.02.2019 12:20 15 мин 24.02.2019 12:35 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ижевск — Красноуфимск 6513
6514
6524
6534
24.02.2019 12:48 15 мин 24.02.2019 13:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 6531
6521
6519
6520
24.02.2019 13:52 15 мин 24.02.2019 14:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Сайгатка 6379
6380
24.02.2019 14:33 30 мин 24.02.2019 15:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Янаул 6515
6516
24.02.2019 15:40 15 мин 24.02.2019 15:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижнекамск 6749
6750
24.02.2019 16:26 2 мин 24.02.2019 16:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижнекамск — Ижевск 6677
6678
24.02.2019 16:52 4 мин 24.02.2019 16:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Москва 015Е 24.02.2019 16:46 15 мин 24.02.2019 17:01 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Вятские Поляны — Ижевск 6374 24.02.2019 17:11 2 мин 24.02.2019 17:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 051Э 24.02.2019 17:11 2 мин 24.02.2019 17:13 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 24.02.2019 17:22 2 мин 24.02.2019 17:24 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935
6925
24.02.2019 17:41 2 мин 24.02.2019 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6373 24.02.2019 18:54 2 мин 24.02.2019 18:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Круглое Поле 112М 24.02.2019 18:53 30 мин 24.02.2019 19:23 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 24.02.2019 19:15 25 мин 24.02.2019 19:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Янаул — Ижевск 6525
6526
24.02.2019 20:03 15 мин 24.02.2019 20:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 24.02.2019 20:57 16 мин 24.02.2019 21:13 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 24.02.2019 21:16 15 мин 24.02.2019 21:31 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926
6936
24.02.2019 21:47 2 мин 24.02.2019 21:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 25.02.2019 00:45 45 мин 25.02.2019 01:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Адлер — Пермь 354С 25.02.2019 01:44 15 мин 25.02.2019 01:59 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!