Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Агрыз-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 12.12.2018 00:56 15 мин 12.12.2018 01:11 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 12.12.2018 00:45 45 мин 12.12.2018 01:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 12.12.2018 04:27 15 мин 12.12.2018 04:42 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Казань — Ташкент 316Ф 12.12.2018 04:37 15 мин 12.12.2018 04:52 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Пермь — Адлер 353Е 12.12.2018 04:38 15 мин 12.12.2018 04:53 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кизнер — Ижевск 6372 12.12.2018 05:15 2 мин 12.12.2018 05:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Янаул 6511
6512
12.12.2018 05:14 19 мин 12.12.2018 05:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 12.12.2018 05:52 15 мин 12.12.2018 06:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 12.12.2018 06:02 15 мин 12.12.2018 06:17 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933
6923
12.12.2018 06:30 2 мин 12.12.2018 06:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 12.12.2018 06:20 33 мин 12.12.2018 06:53 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Нерюнгри 076Э 12.12.2018 06:47 15 мин 12.12.2018 07:02 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 137Г 12.12.2018 06:40 53 мин 12.12.2018 07:33 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Янаул — Ижевск 6517
6518
12.12.2018 07:20 24 мин 12.12.2018 07:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижнекамск 6675
6676
12.12.2018 07:58 2 мин 12.12.2018 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сайгатка — Ижевск 6381
6382
12.12.2018 07:30 32 мин 12.12.2018 08:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6371 12.12.2018 09:31 2 мин 12.12.2018 09:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Ижевск 026Г 12.12.2018 09:45 2 мин 12.12.2018 09:47 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киров — Кисловодск 368Г 12.12.2018 09:50 15 мин 12.12.2018 10:05 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Нижневартовск 060У 12.12.2018 09:55 15 мин 12.12.2018 10:10 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Ижевск 051Г 12.12.2018 10:09 4 мин 12.12.2018 10:13 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нижнекамск — Ижевск 6751
6752
12.12.2018 10:15 5 мин 12.12.2018 10:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924
6934
12.12.2018 10:47 2 мин 12.12.2018 10:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Круглое Поле — Москва 112Й 12.12.2018 10:32 31 мин 12.12.2018 11:03 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нерюнгри — Москва 075Э 12.12.2018 10:52 21 мин 12.12.2018 11:13 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Петропавловск — Москва 089У 12.12.2018 11:19 15 мин 12.12.2018 11:34 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 12.12.2018 11:29 15 мин 12.12.2018 11:44 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 12.12.2018 12:09 15 мин 12.12.2018 12:24 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Петропавловск 090У 12.12.2018 12:20 15 мин 12.12.2018 12:35 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ижевск — Красноуфимск 6513
6514
6524
6534
12.12.2018 12:48 15 мин 12.12.2018 13:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 6531
6521
6519
6520
12.12.2018 13:52 15 мин 12.12.2018 14:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Сайгатка 6379
6380
12.12.2018 14:33 30 мин 12.12.2018 15:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Янаул 6515
6516
12.12.2018 15:40 15 мин 12.12.2018 15:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижнекамск 6749
6750
12.12.2018 16:26 2 мин 12.12.2018 16:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижнекамск — Ижевск 6677
6678
12.12.2018 16:52 6 мин 12.12.2018 16:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Москва 015Е 12.12.2018 16:46 15 мин 12.12.2018 17:01 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 051Э 12.12.2018 17:11 2 мин 12.12.2018 17:13 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Вятские Поляны — Ижевск 6374 12.12.2018 17:11 2 мин 12.12.2018 17:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 12.12.2018 17:22 2 мин 12.12.2018 17:24 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935
6925
12.12.2018 17:41 2 мин 12.12.2018 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6373 12.12.2018 18:54 2 мин 12.12.2018 18:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Круглое Поле 112М 12.12.2018 18:53 30 мин 12.12.2018 19:23 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 12.12.2018 19:15 25 мин 12.12.2018 19:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Янаул — Ижевск 6525
6526
12.12.2018 20:03 15 мин 12.12.2018 20:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Новосибирск 140С 12.12.2018 20:57 16 мин 12.12.2018 21:13 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 12.12.2018 21:16 15 мин 12.12.2018 21:31 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926
6936
12.12.2018 21:47 2 мин 12.12.2018 21:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 13.12.2018 00:45 45 мин 13.12.2018 01:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Адлер — Пермь 354С 13.12.2018 01:44 15 мин 13.12.2018 01:59 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!