Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Агрыз-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Агрыз-1 на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Томск — Адлер 115Н 21.01.2022 00:52 15 мин 21.01.2022 01:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Екатеринбург 445С 21.01.2022 01:10 15 мин 21.01.2022 01:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 21.01.2022 00:55 45 мин 21.01.2022 01:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Киров 398Ж 21.01.2022 02:30 45 мин 21.01.2022 03:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кизнер — Ижевск 6372 21.01.2022 05:18 2 мин 21.01.2022 05:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Янаул 6511
6512
21.01.2022 05:12 15 мин 21.01.2022 05:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 21.01.2022 06:00 15 мин 21.01.2022 06:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933
6923
21.01.2022 06:30 2 мин 21.01.2022 06:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 137Г 21.01.2022 06:35 58 мин 21.01.2022 07:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Янаул — Ижевск 6517
6518
21.01.2022 07:22 25 мин 21.01.2022 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сайгатка — Ижевск 6381
6382
21.01.2022 07:32 30 мин 21.01.2022 08:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижнекамск 6675
6676
21.01.2022 08:04 2 мин 21.01.2022 08:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6371 21.01.2022 09:32 1 мин 21.01.2022 09:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Ижевск 026Г 21.01.2022 09:44 15 мин 21.01.2022 09:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Нижневартовск 086У 21.01.2022 09:55 15 мин 21.01.2022 10:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижнекамск — Ижевск 6751
6752
21.01.2022 10:15 7 мин 21.01.2022 10:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924
6934
21.01.2022 10:39 2 мин 21.01.2022 10:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Круглое Поле — Москва 112Й 21.01.2022 10:32 33 мин 21.01.2022 11:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 21.01.2022 11:25 15 мин 21.01.2022 11:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 21.01.2022 12:19 15 мин 21.01.2022 12:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Красноуфимск 6513
6514
6524
6534
21.01.2022 12:40 15 мин 21.01.2022 12:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 6531
6521
6519
6520
21.01.2022 13:16 15 мин 21.01.2022 13:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Сайгатка 6379
6380
21.01.2022 14:42 30 мин 21.01.2022 15:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Янаул 6515
6516
21.01.2022 15:38 15 мин 21.01.2022 15:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижнекамск 6749
6750
21.01.2022 16:27 2 мин 21.01.2022 16:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижнекамск — Ижевск 6677
6678
21.01.2022 16:52 4 мин 21.01.2022 16:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Москва 016И 21.01.2022 16:45 15 мин 21.01.2022 17:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Вятские Поляны — Ижевск 6374 21.01.2022 17:14 2 мин 21.01.2022 17:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 21.01.2022 17:21 3 мин 21.01.2022 17:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935
6925
21.01.2022 17:41 2 мин 21.01.2022 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6373 21.01.2022 18:54 2 мин 21.01.2022 18:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Томск 116С 21.01.2022 19:30 20 мин 21.01.2022 19:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Янаул — Ижевск 6525
6526
21.01.2022 20:06 15 мин 21.01.2022 20:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926
6936
21.01.2022 21:24 2 мин 21.01.2022 21:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 22.01.2022 00:55 45 мин 22.01.2022 01:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Ижевск 225Е 22.01.2022 01:34 86 мин 22.01.2022 03:00 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!