Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Агрыз-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 15.10.2019 00:45 45 мин 15.10.2019 01:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ташкент — Казань 315Ф 15.10.2019 01:21 15 мин 15.10.2019 01:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Пермь 354С 15.10.2019 00:35 84 мин 15.10.2019 01:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 15.10.2019 04:27 15 мин 15.10.2019 04:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кизнер — Ижевск 6372 15.10.2019 05:15 2 мин 15.10.2019 05:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Янаул 6511
6512
15.10.2019 05:12 21 мин 15.10.2019 05:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 15.10.2019 05:52 15 мин 15.10.2019 06:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 15.10.2019 06:02 15 мин 15.10.2019 06:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933
6923
15.10.2019 06:30 2 мин 15.10.2019 06:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 15.10.2019 06:38 15 мин 15.10.2019 06:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 15.10.2019 06:47 15 мин 15.10.2019 07:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Ижевск 127Е 15.10.2019 06:40 53 мин 15.10.2019 07:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Янаул — Ижевск 6517
6518
15.10.2019 07:23 21 мин 15.10.2019 07:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижнекамск 6675
6676
15.10.2019 08:00 2 мин 15.10.2019 08:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сайгатка — Ижевск 6381
6382
15.10.2019 07:33 29 мин 15.10.2019 08:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6371 15.10.2019 09:31 2 мин 15.10.2019 09:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Ижевск 026Г 15.10.2019 09:45 2 мин 15.10.2019 09:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Екатеринбург 016Е 15.10.2019 09:55 15 мин 15.10.2019 10:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Ижевск 051Г 15.10.2019 10:09 4 мин 15.10.2019 10:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижнекамск — Ижевск 6751
6752
15.10.2019 10:15 5 мин 15.10.2019 10:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924
6934
15.10.2019 10:47 2 мин 15.10.2019 10:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Круглое Поле — Москва 112Й 15.10.2019 10:32 31 мин 15.10.2019 11:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Кисловодск 045Е 15.10.2019 10:59 15 мин 15.10.2019 11:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 15.10.2019 11:09 15 мин 15.10.2019 11:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 15.10.2019 11:19 15 мин 15.10.2019 11:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117У 15.10.2019 11:19 15 мин 15.10.2019 11:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 136Н 15.10.2019 11:29 15 мин 15.10.2019 11:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 136У 15.10.2019 11:29 15 мин 15.10.2019 11:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 136М 15.10.2019 12:09 15 мин 15.10.2019 12:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 15.10.2019 12:20 15 мин 15.10.2019 12:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Красноуфимск 6513
6514
6524
6534
15.10.2019 12:48 15 мин 15.10.2019 13:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 6531
6521
6519
6520
15.10.2019 13:54 15 мин 15.10.2019 14:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Сайгатка 6379
6380
15.10.2019 14:33 30 мин 15.10.2019 15:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Янаул 6515
6516
15.10.2019 15:40 15 мин 15.10.2019 15:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижнекамск 6749
6750
15.10.2019 16:26 2 мин 15.10.2019 16:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижнекамск — Ижевск 6677
6678
15.10.2019 16:52 4 мин 15.10.2019 16:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Москва 059Е 15.10.2019 16:46 15 мин 15.10.2019 17:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Вятские Поляны — Ижевск 6374 15.10.2019 17:11 2 мин 15.10.2019 17:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 051Э 15.10.2019 17:11 2 мин 15.10.2019 17:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 15.10.2019 17:22 2 мин 15.10.2019 17:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935
6925
15.10.2019 17:41 2 мин 15.10.2019 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6373 15.10.2019 18:54 2 мин 15.10.2019 18:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Круглое Поле 112М 15.10.2019 18:53 30 мин 15.10.2019 19:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Пермь 326С 15.10.2019 19:15 15 мин 15.10.2019 19:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Екатеринбург 045С 15.10.2019 19:25 15 мин 15.10.2019 19:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Янаул — Ижевск 6525
6526
15.10.2019 19:30 23 мин 15.10.2019 19:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Екатеринбург 127Г 15.10.2019 20:49 34 мин 15.10.2019 21:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926
6936
15.10.2019 21:47 2 мин 15.10.2019 21:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 16.10.2019 01:04 15 мин 16.10.2019 01:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 16.10.2019 00:45 45 мин 16.10.2019 01:30 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!