Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аксаково: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Самара — Нижневартовск 088Й 24.02.2019 04:13 2 мин 24.02.2019 04:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Приютово — Уфа 6208
6206
24.02.2019 06:01 1 мин 24.02.2019 06:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Абдулино 6465 24.02.2019 07:00 1 мин 24.02.2019 07:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Самара 087Й 24.02.2019 07:42 2 мин 24.02.2019 07:44 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Абдулино — Уфа 6458
6456
24.02.2019 08:53 1 мин 24.02.2019 08:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иркутск — Кисловодск 057И 24.02.2019 09:38 2 мин 24.02.2019 09:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 24.02.2019 12:03 5 мин 24.02.2019 12:08 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кисловодск — Иркутск 057С 24.02.2019 12:37 2 мин 24.02.2019 12:39 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 24.02.2019 15:38 2 мин 24.02.2019 15:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Барановичи — Караганды 318Б 24.02.2019 17:07 2 мин 24.02.2019 17:09 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Абдулино — Улу-Теляк 6466
6468
24.02.2019 17:30 1 мин 24.02.2019 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 24.02.2019 18:37 2 мин 24.02.2019 18:39 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 24.02.2019 18:59 2 мин 24.02.2019 19:01 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нижневартовск — Адлер 345Е 24.02.2019 19:58 2 мин 24.02.2019 20:00 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 24.02.2019 19:59 2 мин 24.02.2019 20:01 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Саратов — Уфа 103Ж 24.02.2019 20:11 2 мин 24.02.2019 20:13 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Уфа — Абдулино 6455
6457
24.02.2019 20:51 1 мин 24.02.2019 20:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шакша — Приютово 6205
6207
24.02.2019 21:59 1 мин 24.02.2019 22:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 25.02.2019 01:17 2 мин 25.02.2019 01:19 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 25.02.2019 01:57 2 мин 25.02.2019 01:59 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!