Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аксаково: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Пенза — Нижневартовск 102Й 14.12.2019 04:11 2 мин 14.12.2019 04:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Приютово — Уфа 6208
6206
14.12.2019 06:01 1 мин 14.12.2019 06:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Абдулино 6465 14.12.2019 06:54 1 мин 14.12.2019 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 14.12.2019 07:42 2 мин 14.12.2019 07:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абдулино — Уфа 6458
6456
14.12.2019 08:47 1 мин 14.12.2019 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 14.12.2019 10:07 2 мин 14.12.2019 10:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 14.12.2019 12:09 3 мин 14.12.2019 12:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Нижневартовск 346С 14.12.2019 12:22 3 мин 14.12.2019 12:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 14.12.2019 13:14 3 мин 14.12.2019 13:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 14.12.2019 15:41 3 мин 14.12.2019 15:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абдулино — Улу-Теляк 6466
6468
14.12.2019 17:30 1 мин 14.12.2019 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 14.12.2019 18:38 2 мин 14.12.2019 18:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 14.12.2019 19:02 3 мин 14.12.2019 19:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 14.12.2019 20:28 2 мин 14.12.2019 20:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Абдулино 6455
6457
14.12.2019 20:51 1 мин 14.12.2019 20:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шакша — Приютово 6205
6207
14.12.2019 21:59 1 мин 14.12.2019 22:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 15.12.2019 01:15 2 мин 15.12.2019 01:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 15.12.2019 02:07 2 мин 15.12.2019 02:09 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!