Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аксаково: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Пенза — Нижневартовск 102Й 18.10.2019 04:13 2 мин 18.10.2019 04:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Приютово — Уфа 6208
6206
18.10.2019 06:01 1 мин 18.10.2019 06:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Абдулино 6465 18.10.2019 07:00 1 мин 18.10.2019 07:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 18.10.2019 07:42 2 мин 18.10.2019 07:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абдулино — Уфа 6458
6456
18.10.2019 08:53 1 мин 18.10.2019 08:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 18.10.2019 11:06 2 мин 18.10.2019 11:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 18.10.2019 12:03 5 мин 18.10.2019 12:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 18.10.2019 12:37 2 мин 18.10.2019 12:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абдулино — Улу-Теляк 6466
6468
18.10.2019 17:30 1 мин 18.10.2019 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 18.10.2019 18:37 2 мин 18.10.2019 18:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Адлер 345Е 18.10.2019 19:58 2 мин 18.10.2019 20:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 18.10.2019 19:59 2 мин 18.10.2019 20:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Абдулино 6455
6457
18.10.2019 20:51 1 мин 18.10.2019 20:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шакша — Приютово 6205
6207
18.10.2019 21:59 1 мин 18.10.2019 22:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 19.10.2019 01:17 2 мин 19.10.2019 01:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 19.10.2019 01:57 2 мин 19.10.2019 01:59 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!