Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Аксаково: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Аксаково на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Пенза — Нижневартовск 102Й 22.10.2021 04:11 2 мин 22.10.2021 04:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Приютово — Иглино 6206 22.10.2021 06:04 1 мин 22.10.2021 06:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Абдулино 6465 22.10.2021 06:54 1 мин 22.10.2021 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 22.10.2021 07:45 2 мин 22.10.2021 07:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абдулино — Уфа 6458
6456
22.10.2021 08:47 1 мин 22.10.2021 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 22.10.2021 10:07 2 мин 22.10.2021 10:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 22.10.2021 11:12 2 мин 22.10.2021 11:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 22.10.2021 12:10 3 мин 22.10.2021 12:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Нижневартовск 346С 22.10.2021 12:22 3 мин 22.10.2021 12:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абдулино — Улу-Теляк 6466
6468
22.10.2021 17:30 1 мин 22.10.2021 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 22.10.2021 18:38 2 мин 22.10.2021 18:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Абдулино 6455
6457
22.10.2021 20:51 1 мин 22.10.2021 20:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иглино — Приютово 6205 22.10.2021 21:59 1 мин 22.10.2021 22:00 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!