Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аксаково: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 20.06.2019 01:17 2 мин 20.06.2019 01:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пенза — Нижневартовск 102Й 20.06.2019 04:13 2 мин 20.06.2019 04:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Анапа 457У 20.06.2019 05:18 2 мин 20.06.2019 05:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Приютово — Уфа 6208
6206
20.06.2019 06:01 1 мин 20.06.2019 06:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Абдулино 6465 20.06.2019 06:57 1 мин 20.06.2019 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 20.06.2019 07:42 2 мин 20.06.2019 07:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Новокузнецк 243С 20.06.2019 08:30 2 мин 20.06.2019 08:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абдулино — Уфа 6458
6456
20.06.2019 08:53 1 мин 20.06.2019 08:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 20.06.2019 09:38 2 мин 20.06.2019 09:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Адлер 477У 20.06.2019 10:03 2 мин 20.06.2019 10:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 20.06.2019 10:16 2 мин 20.06.2019 10:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 20.06.2019 11:06 2 мин 20.06.2019 11:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Караганды — Барановичи 317Б 20.06.2019 11:52 2 мин 20.06.2019 11:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 20.06.2019 12:03 5 мин 20.06.2019 12:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Уфа 462С 20.06.2019 12:26 2 мин 20.06.2019 12:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Иркутск 057С 20.06.2019 12:37 2 мин 20.06.2019 12:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Екатеринбург 289С 20.06.2019 12:50 2 мин 20.06.2019 12:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Анапа 229И 20.06.2019 13:14 2 мин 20.06.2019 13:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Анапа 290Е 20.06.2019 13:24 2 мин 20.06.2019 13:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Тында 235С 20.06.2019 15:25 2 мин 20.06.2019 15:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 20.06.2019 15:38 2 мин 20.06.2019 15:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Уфа 454Й 20.06.2019 15:53 2 мин 20.06.2019 15:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абдулино — Улу-Теляк 6466
6468
20.06.2019 17:16 1 мин 20.06.2019 17:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 20.06.2019 18:37 2 мин 20.06.2019 18:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 20.06.2019 18:59 2 мин 20.06.2019 19:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 20.06.2019 19:59 2 мин 20.06.2019 20:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Абдулино 6455
6457
20.06.2019 20:56 1 мин 20.06.2019 20:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Челябинск 478У 20.06.2019 20:58 2 мин 20.06.2019 21:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Новороссийск 453Й 20.06.2019 21:40 2 мин 20.06.2019 21:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шакша — Приютово 6205
6207
20.06.2019 22:05 1 мин 20.06.2019 22:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 552Й 20.06.2019 23:11 2 мин 20.06.2019 23:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 21.06.2019 01:17 2 мин 21.06.2019 01:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 21.06.2019 01:57 2 мин 21.06.2019 01:59 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!