Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аксаково: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 15.08.2022 01:14 2 мин 15.08.2022 01:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Анапа 203Н 15.08.2022 02:07 2 мин 15.08.2022 02:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Пермь 142С 15.08.2022 05:48 2 мин 15.08.2022 05:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абдулино — Уфа 7150
7148
15.08.2022 06:10 1 мин 15.08.2022 06:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Абдулино 6465 15.08.2022 06:54 1 мин 15.08.2022 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Караганды — Самара 083Ц 15.08.2022 07:45 2 мин 15.08.2022 07:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Махачкала — Тюмень 373С 15.08.2022 08:31 2 мин 15.08.2022 08:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абдулино — Уфа 6458
6456
15.08.2022 08:47 1 мин 15.08.2022 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Томск 203С 15.08.2022 09:01 2 мин 15.08.2022 09:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 15.08.2022 10:07 2 мин 15.08.2022 10:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Адлер 477У 15.08.2022 10:48 2 мин 15.08.2022 10:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 15.08.2022 12:10 3 мин 15.08.2022 12:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижневартовск 346С 15.08.2022 12:22 3 мин 15.08.2022 12:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Екатеринбург 289С 15.08.2022 12:38 2 мин 15.08.2022 12:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 15.08.2022 13:16 3 мин 15.08.2022 13:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Анапа 290Е 15.08.2022 13:27 2 мин 15.08.2022 13:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 15.08.2022 15:41 3 мин 15.08.2022 15:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Уфа 454Й 15.08.2022 15:55 3 мин 15.08.2022 15:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абдулино — Улу-Теляк 6466
6468
6470
15.08.2022 17:30 1 мин 15.08.2022 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 15.08.2022 18:38 2 мин 15.08.2022 18:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 15.08.2022 19:03 3 мин 15.08.2022 19:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 15.08.2022 19:15 4 мин 15.08.2022 19:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 461Й 15.08.2022 20:00 3 мин 15.08.2022 20:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Астрахань — Нижневартовск 147Ж 15.08.2022 20:40 4 мин 15.08.2022 20:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Абдулино 6455
6457
15.08.2022 20:51 1 мин 15.08.2022 20:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Челябинск 478С 15.08.2022 20:55 2 мин 15.08.2022 20:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Абдулино 7147
7149
15.08.2022 21:41 1 мин 15.08.2022 21:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Самара — Караганды 084Й 15.08.2022 23:17 3 мин 15.08.2022 23:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Махачкала 373Е 15.08.2022 23:31 2 мин 15.08.2022 23:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Новороссийск 453Й 15.08.2022 23:42 3 мин 15.08.2022 23:45 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!