Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аксаково: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 13.07.2020 02:07 2 мин 13.07.2020 02:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Владивосток 012Й 13.07.2020 04:11 2 мин 13.07.2020 04:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Приютово — Уфа 6208
6206
13.07.2020 06:01 1 мин 13.07.2020 06:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Абдулино 6465 13.07.2020 06:54 1 мин 13.07.2020 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абдулино — Уфа 6458
6456
13.07.2020 08:47 1 мин 13.07.2020 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Томск 133С 13.07.2020 09:01 2 мин 13.07.2020 09:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Адлер 477У 13.07.2020 10:07 2 мин 13.07.2020 10:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Нижневартовск 346С 13.07.2020 12:22 3 мин 13.07.2020 12:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 13.07.2020 15:41 3 мин 13.07.2020 15:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Симферополь 142Е 13.07.2020 17:13 2 мин 13.07.2020 17:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абдулино — Улу-Теляк 6466
6468
13.07.2020 17:30 1 мин 13.07.2020 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Самара 011Й 13.07.2020 18:27 3 мин 13.07.2020 18:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 13.07.2020 19:02 3 мин 13.07.2020 19:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 13.07.2020 19:14 4 мин 13.07.2020 19:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Астрахань — Нижневартовск 147Ж 13.07.2020 20:40 4 мин 13.07.2020 20:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Абдулино 6455
6457
13.07.2020 20:51 1 мин 13.07.2020 20:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Челябинск 478У 13.07.2020 21:08 2 мин 13.07.2020 21:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шакша — Приютово 6205
6207
13.07.2020 21:59 1 мин 13.07.2020 22:00 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!