Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аксаково: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 24.08.2019 01:17 2 мин 24.08.2019 01:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пенза — Нижневартовск 102Й 24.08.2019 04:13 2 мин 24.08.2019 04:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Анапа 457У 24.08.2019 05:18 2 мин 24.08.2019 05:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Приютово — Уфа 6208
6206
24.08.2019 06:01 1 мин 24.08.2019 06:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Абдулино 6465 24.08.2019 07:00 1 мин 24.08.2019 07:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 24.08.2019 07:42 2 мин 24.08.2019 07:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Уфа 503С 24.08.2019 08:30 2 мин 24.08.2019 08:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абдулино — Уфа 6458
6456
24.08.2019 08:53 1 мин 24.08.2019 08:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иркутск — Кисловодск 057И 24.08.2019 09:38 2 мин 24.08.2019 09:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Адлер 477У 24.08.2019 10:00 2 мин 24.08.2019 10:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 24.08.2019 10:16 2 мин 24.08.2019 10:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 590Е 24.08.2019 10:56 2 мин 24.08.2019 10:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 24.08.2019 12:03 5 мин 24.08.2019 12:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Нижневартовск 346С 24.08.2019 12:26 2 мин 24.08.2019 12:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Екатеринбург 289С 24.08.2019 12:50 2 мин 24.08.2019 12:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 24.08.2019 13:14 2 мин 24.08.2019 13:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Анапа 290Е 24.08.2019 13:24 2 мин 24.08.2019 13:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Иркутск 205С 24.08.2019 15:25 2 мин 24.08.2019 15:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 24.08.2019 15:38 2 мин 24.08.2019 15:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Уфа 454Й 24.08.2019 15:53 2 мин 24.08.2019 15:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абдулино — Улу-Теляк 6466
6468
24.08.2019 17:30 1 мин 24.08.2019 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 24.08.2019 18:37 2 мин 24.08.2019 18:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 24.08.2019 18:59 2 мин 24.08.2019 19:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Адлер 461Й 24.08.2019 19:58 2 мин 24.08.2019 20:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 24.08.2019 19:59 2 мин 24.08.2019 20:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Абдулино 6455
6457
24.08.2019 20:51 1 мин 24.08.2019 20:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Челябинск 478У 24.08.2019 20:58 2 мин 24.08.2019 21:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Новороссийск 453Й 24.08.2019 21:40 2 мин 24.08.2019 21:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шакша — Приютово 6205
6207
24.08.2019 21:59 1 мин 24.08.2019 22:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новый Уренгой 590Й 24.08.2019 23:11 2 мин 24.08.2019 23:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 25.08.2019 01:17 2 мин 25.08.2019 01:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 25.08.2019 01:57 2 мин 25.08.2019 01:59 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!