Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аксаково: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Симферополь — Екатеринбург 142С 24.11.2020 05:48 2 мин 24.11.2020 05:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Приютово — Уфа 6208
6206
24.11.2020 06:01 1 мин 24.11.2020 06:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Абдулино 6465 24.11.2020 06:54 1 мин 24.11.2020 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абдулино — Уфа 6458
6456
24.11.2020 08:47 1 мин 24.11.2020 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 24.11.2020 10:07 2 мин 24.11.2020 10:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 24.11.2020 11:13 2 мин 24.11.2020 11:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 24.11.2020 15:41 3 мин 24.11.2020 15:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Симферополь 142Е 24.11.2020 17:13 2 мин 24.11.2020 17:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абдулино — Улу-Теляк 6466
6468
24.11.2020 17:30 1 мин 24.11.2020 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 24.11.2020 19:02 3 мин 24.11.2020 19:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Абдулино 6455
6457
24.11.2020 20:51 1 мин 24.11.2020 20:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шакша — Приютово 6205
6207
24.11.2020 21:59 1 мин 24.11.2020 22:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 25.11.2020 02:07 2 мин 25.11.2020 02:09 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!