Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аксаково: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 01.03.2021 01:14 2 мин 01.03.2021 01:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Владивосток 012Й 01.03.2021 04:11 2 мин 01.03.2021 04:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Пермь 142С 01.03.2021 05:48 2 мин 01.03.2021 05:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Приютово — Уфа 6206 01.03.2021 06:04 1 мин 01.03.2021 06:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Абдулино 6465 01.03.2021 06:54 1 мин 01.03.2021 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абдулино — Уфа 6458
6456
01.03.2021 08:47 1 мин 01.03.2021 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 01.03.2021 12:10 3 мин 01.03.2021 12:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 01.03.2021 15:41 3 мин 01.03.2021 15:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абдулино — Улу-Теляк 6466
6468
01.03.2021 17:30 1 мин 01.03.2021 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Самара 011Й 01.03.2021 18:14 3 мин 01.03.2021 18:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 01.03.2021 18:38 2 мин 01.03.2021 18:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 01.03.2021 19:03 3 мин 01.03.2021 19:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 01.03.2021 19:15 4 мин 01.03.2021 19:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Адлер 345Е 01.03.2021 20:00 3 мин 01.03.2021 20:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Астрахань — Нижневартовск 147Ж 01.03.2021 20:40 4 мин 01.03.2021 20:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Абдулино 6455
6457
01.03.2021 20:51 1 мин 01.03.2021 20:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шакша — Приютово 6205 01.03.2021 21:59 1 мин 01.03.2021 22:00 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!