Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аксаково: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 02.04.2020 01:15 2 мин 02.04.2020 01:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 02.04.2020 02:07 2 мин 02.04.2020 02:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пенза — Нижневартовск 102Й 02.04.2020 04:11 2 мин 02.04.2020 04:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Приютово — Уфа 6208
6206
02.04.2020 06:01 1 мин 02.04.2020 06:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Абдулино 6465 02.04.2020 06:54 1 мин 02.04.2020 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 02.04.2020 07:42 2 мин 02.04.2020 07:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абдулино — Уфа 6458
6456
02.04.2020 08:47 1 мин 02.04.2020 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Томск 133С 02.04.2020 09:01 2 мин 02.04.2020 09:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Адлер 537Й 02.04.2020 11:13 2 мин 02.04.2020 11:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 02.04.2020 12:09 3 мин 02.04.2020 12:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Нижневартовск 346С 02.04.2020 12:22 3 мин 02.04.2020 12:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Анапа 229И 02.04.2020 13:14 3 мин 02.04.2020 13:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 02.04.2020 15:41 3 мин 02.04.2020 15:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абдулино — Улу-Теляк 6466
6468
02.04.2020 17:30 1 мин 02.04.2020 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 02.04.2020 18:46 2 мин 02.04.2020 18:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 02.04.2020 19:02 3 мин 02.04.2020 19:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 02.04.2020 19:14 4 мин 02.04.2020 19:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Абдулино 6455
6457
02.04.2020 20:51 1 мин 02.04.2020 20:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шакша — Приютово 6205
6207
02.04.2020 21:59 1 мин 02.04.2020 22:00 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!