Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аксаково: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Пенза — Нижневартовск 102Й 28.01.2020 04:11 2 мин 28.01.2020 04:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Приютово — Уфа 6208
6206
28.01.2020 06:01 1 мин 28.01.2020 06:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Абдулино 6465 28.01.2020 06:54 1 мин 28.01.2020 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 28.01.2020 07:42 2 мин 28.01.2020 07:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Махачкала — Тюмень 373С 28.01.2020 08:37 2 мин 28.01.2020 08:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абдулино — Уфа 6458
6456
28.01.2020 08:47 1 мин 28.01.2020 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 28.01.2020 10:07 2 мин 28.01.2020 10:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 28.01.2020 11:13 2 мин 28.01.2020 11:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 28.01.2020 12:09 3 мин 28.01.2020 12:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 28.01.2020 15:41 3 мин 28.01.2020 15:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абдулино — Улу-Теляк 6466
6468
28.01.2020 17:30 1 мин 28.01.2020 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 28.01.2020 18:38 2 мин 28.01.2020 18:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 28.01.2020 19:02 3 мин 28.01.2020 19:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Адлер 345Е 28.01.2020 20:02 3 мин 28.01.2020 20:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 28.01.2020 20:28 2 мин 28.01.2020 20:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Абдулино 6455
6457
28.01.2020 20:51 1 мин 28.01.2020 20:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шакша — Приютово 6205
6207
28.01.2020 21:59 1 мин 28.01.2020 22:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Махачкала 373Е 28.01.2020 23:32 2 мин 28.01.2020 23:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 29.01.2020 01:15 2 мин 29.01.2020 01:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 29.01.2020 02:07 2 мин 29.01.2020 02:09 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!