Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Алтайская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Томск — Бийск 601Н 15.04.2021 02:18 5 мин 15.04.2021 02:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Озёрки — Барнаул 6021 15.04.2021 05:29 2 мин 15.04.2021 05:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Озёрки — Барнаул 6001 15.04.2021 06:29 1 мин 15.04.2021 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аламбай — Барнаул 6233 15.04.2021 06:38 2 мин 15.04.2021 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6006 15.04.2021 06:48 1 мин 15.04.2021 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красный Боец — Барнаул 6025 15.04.2021 07:01 2 мин 15.04.2021 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Депо — Барнаул 6101 15.04.2021 07:17 2 мин 15.04.2021 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Озёрки 6010 15.04.2021 07:42 1 мин 15.04.2021 07:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Тягун 6222 15.04.2021 07:56 1 мин 15.04.2021 07:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Заринская — Барнаул 7105 15.04.2021 08:05 1 мин 15.04.2021 08:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102
7104
15.04.2021 08:16 1 мин 15.04.2021 08:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Усть-Тальменская — Барнаул 6003 15.04.2021 08:16 2 мин 15.04.2021 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6012 15.04.2021 09:39 2 мин 15.04.2021 09:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Артышта-2 6226
6236
15.04.2021 10:11 2 мин 15.04.2021 10:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Заринская — Барнаул 6229 15.04.2021 10:20 2 мин 15.04.2021 10:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Камень-на-Оби — Барнаул 6784
6773
15.04.2021 10:33 2 мин 15.04.2021 10:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красный Боец — Барнаул 6005 15.04.2021 11:34 1 мин 15.04.2021 11:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Северобайкальск 112Н 15.04.2021 12:40 5 мин 15.04.2021 12:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 078Ы 15.04.2021 12:48 5 мин 15.04.2021 12:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6014 15.04.2021 12:55 2 мин 15.04.2021 12:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
15.04.2021 13:06 2 мин 15.04.2021 13:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Заринская 6230 15.04.2021 14:01 2 мин 15.04.2021 14:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красный Боец — Барнаул 6011 15.04.2021 14:55 2 мин 15.04.2021 14:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Абакан 078Ы 15.04.2021 15:15 2 мин 15.04.2021 15:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тягун — Барнаул 6221 15.04.2021 15:24 1 мин 15.04.2021 15:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016
6620
15.04.2021 15:31 2 мин 15.04.2021 15:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Камень-на-Оби 6774
6783
15.04.2021 16:50 2 мин 15.04.2021 16:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Озёрки — Барнаул 6009 15.04.2021 17:16 2 мин 15.04.2021 17:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Аламбай 7106 15.04.2021 17:32 1 мин 15.04.2021 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Усть-Тальменская 6018 15.04.2021 17:54 1 мин 15.04.2021 17:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Заринская 6232 15.04.2021 18:39 2 мин 15.04.2021 18:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красный Боец — Барнаул 6013 15.04.2021 18:45 2 мин 15.04.2021 18:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6020 15.04.2021 19:01 2 мин 15.04.2021 19:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Артышта-2 — Барнаул 6235
6225
15.04.2021 19:12 1 мин 15.04.2021 19:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103
7101
15.04.2021 20:50 1 мин 15.04.2021 20:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6024 15.04.2021 21:02 2 мин 15.04.2021 21:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Аламбай 6234 15.04.2021 21:12 2 мин 15.04.2021 21:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Среднесибирская — Барнаул 6017 15.04.2021 21:20 1 мин 15.04.2021 21:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бийск — Томск 602Н 16.04.2021 01:21 10 мин 16.04.2021 01:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Рубцовск — Новосибирск 140Е 16.04.2021 01:21 10 мин 16.04.2021 01:31 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!