Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Алтайская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Бийск — Томск 602Н 28.06.2022 01:21 10 мин 28.06.2022 01:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Озёрки — Барнаул 6021 28.06.2022 05:29 2 мин 28.06.2022 05:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Озёрки — Барнаул 6001 28.06.2022 06:29 1 мин 28.06.2022 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аламбай — Барнаул 6233 28.06.2022 06:38 2 мин 28.06.2022 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6006 28.06.2022 06:48 1 мин 28.06.2022 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красный Боец — Барнаул 6025 28.06.2022 07:01 2 мин 28.06.2022 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Депо — Барнаул 6101 28.06.2022 07:17 2 мин 28.06.2022 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Озёрки 6010 28.06.2022 07:42 1 мин 28.06.2022 07:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Тягун 6222 28.06.2022 07:56 1 мин 28.06.2022 07:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Заринская — Барнаул 7105 28.06.2022 08:05 1 мин 28.06.2022 08:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102
7104
28.06.2022 08:16 1 мин 28.06.2022 08:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Усть-Тальменская — Барнаул 6003 28.06.2022 08:16 2 мин 28.06.2022 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Камень-на-Оби — Барнаул 6774
6773
28.06.2022 09:40 2 мин 28.06.2022 09:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6012 28.06.2022 09:42 2 мин 28.06.2022 09:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Артышта-2 6226
6236
28.06.2022 10:11 2 мин 28.06.2022 10:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Заринская — Барнаул 6229 28.06.2022 10:56 2 мин 28.06.2022 10:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красный Боец — Барнаул 6005 28.06.2022 11:34 1 мин 28.06.2022 11:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Пермь 077Ы 28.06.2022 12:33 2 мин 28.06.2022 12:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6014 28.06.2022 12:55 2 мин 28.06.2022 12:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
28.06.2022 13:06 2 мин 28.06.2022 13:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Заринская 6230 28.06.2022 14:01 2 мин 28.06.2022 14:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 28.06.2022 14:09 5 мин 28.06.2022 14:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Пермь 077Ы 28.06.2022 14:14 2 мин 28.06.2022 14:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красный Боец — Барнаул 6011 28.06.2022 14:55 2 мин 28.06.2022 14:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 28.06.2022 15:02 5 мин 28.06.2022 15:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тягун — Барнаул 6221 28.06.2022 15:24 1 мин 28.06.2022 15:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016
6620
28.06.2022 15:31 2 мин 28.06.2022 15:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Камень-на-Оби 6774
6773
28.06.2022 16:50 2 мин 28.06.2022 16:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Озёрки — Барнаул 6009 28.06.2022 17:16 2 мин 28.06.2022 17:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Аламбай 7106 28.06.2022 17:32 1 мин 28.06.2022 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Усть-Тальменская 6018 28.06.2022 17:54 1 мин 28.06.2022 17:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Заринская 6232 28.06.2022 18:39 2 мин 28.06.2022 18:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красный Боец — Барнаул 6013 28.06.2022 18:45 2 мин 28.06.2022 18:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6020 28.06.2022 19:01 2 мин 28.06.2022 19:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Артышта-2 — Барнаул 6235
6225
28.06.2022 19:12 1 мин 28.06.2022 19:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Озёрки 6022 28.06.2022 20:23 2 мин 28.06.2022 20:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103
7101
28.06.2022 20:50 1 мин 28.06.2022 20:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6024 28.06.2022 21:02 2 мин 28.06.2022 21:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Аламбай 6234 28.06.2022 21:12 2 мин 28.06.2022 21:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Среднесибирская — Барнаул 6017 28.06.2022 21:20 1 мин 28.06.2022 21:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Томск — Бийск 601Н 29.06.2022 02:18 5 мин 29.06.2022 02:23 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!