Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Алтайская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Алтайская на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Томск — Бийск 601Н 25.10.2021 02:18 5 мин 25.10.2021 02:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Озёрки — Барнаул 6021 25.10.2021 05:29 2 мин 25.10.2021 05:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сузун — Барнаул 6776
6775
25.10.2021 06:29 1 мин 25.10.2021 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аламбай — Барнаул 6233 25.10.2021 06:38 2 мин 25.10.2021 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6006 25.10.2021 06:48 1 мин 25.10.2021 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красный Боец — Барнаул 6025 25.10.2021 07:01 2 мин 25.10.2021 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Депо — Барнаул 6101 25.10.2021 07:17 2 мин 25.10.2021 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Озёрки 6010 25.10.2021 07:42 1 мин 25.10.2021 07:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Тягун 6222 25.10.2021 07:56 1 мин 25.10.2021 07:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Заринская — Барнаул 7105 25.10.2021 08:05 1 мин 25.10.2021 08:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102
7104
25.10.2021 08:16 1 мин 25.10.2021 08:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Усть-Тальменская — Барнаул 6003 25.10.2021 08:16 2 мин 25.10.2021 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6012 25.10.2021 09:39 2 мин 25.10.2021 09:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Артышта-2 6226
6236
25.10.2021 10:11 2 мин 25.10.2021 10:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Заринская — Барнаул 6229 25.10.2021 10:20 2 мин 25.10.2021 10:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Камень-на-Оби — Барнаул 6784
6773
25.10.2021 10:33 2 мин 25.10.2021 10:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красный Боец — Барнаул 6005 25.10.2021 11:34 1 мин 25.10.2021 11:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Москва 077Ы 25.10.2021 12:33 2 мин 25.10.2021 12:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6014 25.10.2021 12:55 2 мин 25.10.2021 12:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
25.10.2021 13:06 2 мин 25.10.2021 13:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Заринская 6230 25.10.2021 14:01 2 мин 25.10.2021 14:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Рубцовск 139Е 25.10.2021 14:09 5 мин 25.10.2021 14:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 25.10.2021 14:09 5 мин 25.10.2021 14:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 077Ы 25.10.2021 14:14 2 мин 25.10.2021 14:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красный Боец — Барнаул 6011 25.10.2021 14:55 2 мин 25.10.2021 14:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 25.10.2021 15:02 5 мин 25.10.2021 15:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тягун — Барнаул 6221 25.10.2021 15:24 1 мин 25.10.2021 15:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016
6620
25.10.2021 15:31 2 мин 25.10.2021 15:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Камень-на-Оби 6774
6783
25.10.2021 16:50 2 мин 25.10.2021 16:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Озёрки — Барнаул 6009 25.10.2021 17:16 2 мин 25.10.2021 17:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Аламбай 7106 25.10.2021 17:32 1 мин 25.10.2021 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Усть-Тальменская 6018 25.10.2021 17:54 1 мин 25.10.2021 17:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Заринская 6232 25.10.2021 18:39 2 мин 25.10.2021 18:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красный Боец — Барнаул 6013 25.10.2021 18:45 2 мин 25.10.2021 18:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6020 25.10.2021 19:01 2 мин 25.10.2021 19:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Артышта-2 — Барнаул 6235
6225
25.10.2021 19:12 1 мин 25.10.2021 19:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103
7101
25.10.2021 20:50 1 мин 25.10.2021 20:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6024 25.10.2021 21:02 2 мин 25.10.2021 21:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Аламбай 6234 25.10.2021 21:12 2 мин 25.10.2021 21:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Среднесибирская — Барнаул 6017 25.10.2021 21:20 1 мин 25.10.2021 21:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бийск — Томск 602Н 26.10.2021 01:21 10 мин 26.10.2021 01:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Рубцовск — Новосибирск 140Е 26.10.2021 01:21 10 мин 26.10.2021 01:31 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!