Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Амзя: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Екатеринбург — Ижевск 225Е 06.12.2022 02:11 2 мин 06.12.2022 02:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Янаул — Нефтекамск-Пасс. 6401
6402
06.12.2022 05:27 2 мин 06.12.2022 05:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 137Г 06.12.2022 07:01 1 мин 06.12.2022 07:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нефтекамск-Пасс. — Янаул 6403
6404
06.12.2022 07:13 7 мин 06.12.2022 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Янаул — Ижевск 6517
6518
06.12.2022 07:17 3 мин 06.12.2022 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 107Ж 06.12.2022 08:13 1 мин 06.12.2022 08:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Янаул 6511
6512
06.12.2022 09:33 1 мин 06.12.2022 09:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Янаул — Сарапул 6411 06.12.2022 09:53 1 мин 06.12.2022 09:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 06.12.2022 11:34 1 мин 06.12.2022 11:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сарапул — Янаул 6412 06.12.2022 12:58 1 мин 06.12.2022 12:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 6531
6521
6519
6520
06.12.2022 13:15 1 мин 06.12.2022 13:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 06.12.2022 16:06 1 мин 06.12.2022 16:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Красноуфимск 6513
6514
6524
6534
06.12.2022 16:59 1 мин 06.12.2022 17:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Янаул — Нефтекамск-Пасс. 6405
6406
06.12.2022 18:04 2 мин 06.12.2022 18:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нефтекамск-Пасс. — Янаул 6407
6408
06.12.2022 19:45 2 мин 06.12.2022 19:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Янаул 6515
6516
06.12.2022 19:58 1 мин 06.12.2022 19:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Янаул — Ижевск 6525
6526
06.12.2022 20:00 1 мин 06.12.2022 20:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Екатеринбург 225Ж 07.12.2022 02:59 2 мин 07.12.2022 03:01 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!