Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аркадак: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новороссийск — Воркута 312С 14.10.2019 01:20 2 мин 14.10.2019 01:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иркутск — Кисловодск 057И 14.10.2019 01:59 2 мин 14.10.2019 02:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064
6164
14.10.2019 03:27 1 мин 14.10.2019 03:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ртищево-1 — Балашов-1 6627 14.10.2019 07:01 2 мин 14.10.2019 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Самара 118С 14.10.2019 07:18 2 мин 14.10.2019 07:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 14.10.2019 07:22 3 мин 14.10.2019 07:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Балашов 343Ж 14.10.2019 10:07 2 мин 14.10.2019 10:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балашов — Москва 344В 14.10.2019 19:09 2 мин 14.10.2019 19:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Пермь 326С 14.10.2019 21:02 3 мин 14.10.2019 21:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воркута — Новороссийск 311С 14.10.2019 21:16 2 мин 14.10.2019 21:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Томск 133С 14.10.2019 21:57 2 мин 14.10.2019 21:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163
6063
14.10.2019 22:22 1 мин 14.10.2019 22:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 14.10.2019 22:51 2 мин 14.10.2019 22:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Воркута 310С 15.10.2019 01:20 2 мин 15.10.2019 01:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 15.10.2019 01:59 2 мин 15.10.2019 02:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064
6164
15.10.2019 03:27 1 мин 15.10.2019 03:28 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!