Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Армавир-1-Ростовский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Владикавказ — Адлер 679С 14.07.2020 00:10 10 мин 14.07.2020 00:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Назрань 146Э 14.07.2020 00:46 3 мин 14.07.2020 00:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нальчик — Москва 061С 14.07.2020 01:30 3 мин 14.07.2020 01:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владикавказ 034С 14.07.2020 01:19 17 мин 14.07.2020 01:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Грозный — Москва 382С 14.07.2020 04:27 2 мин 14.07.2020 04:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247
6727
14.07.2020 05:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Армавир — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 825С 14.07.2020 06:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 14.07.2020 07:39 4 мин 14.07.2020 07:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров — Кисловодск 368Г 14.07.2020 08:03 6 мин 14.07.2020 08:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С 14.07.2020 09:25 2 мин 14.07.2020 09:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минеральные Воды — Кавказская 6833
6219
6217
14.07.2020 10:21 2 мин 14.07.2020 10:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Армавир-1-Ростовский — Белореченская 6963 14.07.2020 10:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221
6735
14.07.2020 14:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тихорецкая — Армавир-2-Туапсинский 6216
6215
14.07.2020 14:41 15 мин 14.07.2020 14:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Армавир-2-Туапсинский — Тихорецкая 6224
6223
14.07.2020 16:14 15 мин 14.07.2020 16:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 14.07.2020 18:32 2 мин 14.07.2020 18:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар — Кисловодск 818С 14.07.2020 18:44 2 мин 14.07.2020 18:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кавказская — Невинномысская 6226
6230
6818
14.07.2020 19:28 2 мин 14.07.2020 19:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Грозный 382Я 14.07.2020 20:26 8 мин 14.07.2020 20:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 14.07.2020 23:49 8 мин 14.07.2020 23:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Москва 003С 15.07.2020 00:32 4 мин 15.07.2020 00:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владикавказ — Москва 033С 15.07.2020 00:47 16 мин 15.07.2020 01:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Владикавказ 680С 15.07.2020 02:05 10 мин 15.07.2020 02:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 15.07.2020 02:31 5 мин 15.07.2020 02:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Нальчик 061Ч 15.07.2020 03:16 2 мин 15.07.2020 03:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Кисловодск 004М 15.07.2020 03:58 2 мин 15.07.2020 04:00 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!