Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Армавир-1-Ростовский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кисловодск — Москва 003С 02.08.2021 00:30 4 мин 02.08.2021 00:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владикавказ — Москва 033С 02.08.2021 00:45 16 мин 02.08.2021 01:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нальчик — Москва 061С 02.08.2021 01:30 2 мин 02.08.2021 01:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владикавказ 033М 02.08.2021 01:19 17 мин 02.08.2021 01:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Екатеринбург 045С 02.08.2021 02:27 5 мин 02.08.2021 02:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Нальчик 061Ч 02.08.2021 03:17 2 мин 02.08.2021 03:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Кисловодск 004М 02.08.2021 04:01 2 мин 02.08.2021 04:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва (Павелецкий вокзал) — Москва (Киевский вокзал) 929Щ 02.08.2021 04:17 4 мин 02.08.2021 04:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Грозный — Москва 382С 02.08.2021 04:24 2 мин 02.08.2021 04:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 02.08.2021 04:33 3 мин 02.08.2021 04:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Назрань — Москва 145С 02.08.2021 05:29 2 мин 02.08.2021 05:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247
6727
02.08.2021 05:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Владикавказ 607С 02.08.2021 05:57 5 мин 02.08.2021 06:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Кисловодск 644С 02.08.2021 06:36 9 мин 02.08.2021 06:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 02.08.2021 07:42 4 мин 02.08.2021 07:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С 02.08.2021 09:23 2 мин 02.08.2021 09:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минеральные Воды — Кавказская 6833
6219
6217
02.08.2021 10:19 1 мин 02.08.2021 10:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Армавир-1-Ростовский — Белореченская 6963 02.08.2021 10:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Махачкала 135А 02.08.2021 10:58 2 мин 02.08.2021 11:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Минеральные Воды 6340
6338
6336
6334
02.08.2021 11:13 1 мин 02.08.2021 11:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владикавказ — Санкт-Петербург 121С 02.08.2021 13:48 4 мин 02.08.2021 13:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орск — Кисловодск 111У 02.08.2021 14:11 7 мин 02.08.2021 14:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221
6735
02.08.2021 14:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тихорецкая — Армавир-2-Туапсинский 6216
6215
02.08.2021 14:44 15 мин 02.08.2021 14:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Армавир-2-Туапсинский — Тихорецкая 6224
6223
02.08.2021 16:13 15 мин 02.08.2021 16:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Симферополь 425С 02.08.2021 17:22 3 мин 02.08.2021 17:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 02.08.2021 18:13 2 мин 02.08.2021 18:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 02.08.2021 18:38 2 мин 02.08.2021 18:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар — Кисловодск 818С 02.08.2021 18:50 2 мин 02.08.2021 18:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кавказская — Невинномысская 6226
6230
6818
02.08.2021 19:28 2 мин 02.08.2021 19:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Адлер 643С 02.08.2021 21:39 6 мин 02.08.2021 21:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская 812С 02.08.2021 22:50 13 мин 02.08.2021 23:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 02.08.2021 23:42 15 мин 02.08.2021 23:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владикавказ — Адлер 679С 03.08.2021 00:10 12 мин 03.08.2021 00:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Владикавказ 678С 03.08.2021 00:20 11 мин 03.08.2021 00:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Москва 003С 03.08.2021 00:30 4 мин 03.08.2021 00:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владикавказ — Москва 033С 03.08.2021 00:45 16 мин 03.08.2021 01:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владикавказ 033М 03.08.2021 01:19 17 мин 03.08.2021 01:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Нальчик 061Ч 03.08.2021 03:17 2 мин 03.08.2021 03:19 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!