Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Армавир-1-Ростовский: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Армавир-1-Ростовский на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новороссийск — Владикавказ 678С 26.10.2021 00:20 11 мин 26.10.2021 00:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Москва 003С 26.10.2021 00:30 4 мин 26.10.2021 00:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Назрань 146Э 26.10.2021 00:46 3 мин 26.10.2021 00:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владикавказ — Москва 033С 26.10.2021 00:45 16 мин 26.10.2021 01:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нальчик — Москва 061С 26.10.2021 01:30 2 мин 26.10.2021 01:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владикавказ 033М 26.10.2021 01:19 17 мин 26.10.2021 01:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Владикавказ 680С 26.10.2021 02:39 5 мин 26.10.2021 02:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Кисловодск 004М 26.10.2021 04:01 2 мин 26.10.2021 04:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Грозный — Москва 382С 26.10.2021 04:24 2 мин 26.10.2021 04:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 26.10.2021 04:33 3 мин 26.10.2021 04:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247
6727
26.10.2021 05:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 26.10.2021 07:42 4 мин 26.10.2021 07:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Кисловодск 045Е 26.10.2021 08:05 15 мин 26.10.2021 08:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С 26.10.2021 09:23 2 мин 26.10.2021 09:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минеральные Воды — Кавказская 6833
6219
6217
26.10.2021 10:16 1 мин 26.10.2021 10:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Армавир-1-Ростовский — Белореченская 6963 26.10.2021 10:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Симферополь — Кисловодск 426С 26.10.2021 11:24 6 мин 26.10.2021 11:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221
6735
26.10.2021 14:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тихорецкая — Армавир-2-Туапсинский 6216
6215
26.10.2021 14:44 15 мин 26.10.2021 14:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Армавир-2-Туапсинский — Тихорецкая 6224
6223
26.10.2021 16:13 15 мин 26.10.2021 16:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 26.10.2021 18:13 2 мин 26.10.2021 18:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 26.10.2021 18:38 2 мин 26.10.2021 18:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар — Кисловодск 818С 26.10.2021 18:50 2 мин 26.10.2021 18:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кавказская — Невинномысская 6226
6230
6818
26.10.2021 19:28 2 мин 26.10.2021 19:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Грозный 382Я 26.10.2021 20:29 8 мин 26.10.2021 20:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владикавказ — Новороссийск 677С 26.10.2021 21:14 10 мин 26.10.2021 21:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 26.10.2021 23:42 15 мин 26.10.2021 23:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Москва 003С 27.10.2021 00:30 4 мин 27.10.2021 00:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владикавказ — Москва 033С 27.10.2021 00:45 16 мин 27.10.2021 01:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владикавказ 033М 27.10.2021 01:19 17 мин 27.10.2021 01:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Екатеринбург 045С 27.10.2021 02:27 5 мин 27.10.2021 02:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Нальчик 061Ч 27.10.2021 03:17 2 мин 27.10.2021 03:19 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!