Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Армавир-1-Ростовский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кисловодск — Москва 003С 24.09.2019 00:10 3 мин 24.09.2019 00:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Владикавказ 678С 24.09.2019 00:11 14 мин 24.09.2019 00:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владикавказ — Адлер 679С 24.09.2019 00:23 10 мин 24.09.2019 00:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Назрань 146Э 24.09.2019 00:40 3 мин 24.09.2019 00:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иркутск — Кисловодск 057И 24.09.2019 01:05 3 мин 24.09.2019 01:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владикавказ — Москва 033С 24.09.2019 00:57 17 мин 24.09.2019 01:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владикавказ 034С 24.09.2019 01:19 17 мин 24.09.2019 01:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нальчик — Москва 061С 24.09.2019 01:56 3 мин 24.09.2019 01:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Екатеринбург 045С 24.09.2019 02:31 10 мин 24.09.2019 02:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Нальчик 062Ч 24.09.2019 02:57 3 мин 24.09.2019 03:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Кисловодск 004М 24.09.2019 03:58 3 мин 24.09.2019 04:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Баку — Ростов-на-Дону 391Щ 24.09.2019 04:06 2 мин 24.09.2019 04:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 24.09.2019 04:25 10 мин 24.09.2019 04:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Грозный — Москва 382С 24.09.2019 04:41 2 мин 24.09.2019 04:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247
6727
24.09.2019 05:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Кисловодск 644С 24.09.2019 06:29 6 мин 24.09.2019 06:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 24.09.2019 07:35 4 мин 24.09.2019 07:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров — Кисловодск 368Г 24.09.2019 08:00 10 мин 24.09.2019 08:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С 24.09.2019 09:27 2 мин 24.09.2019 09:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минеральные Воды — Кавказская 6833
6219
6217
24.09.2019 09:14 24 мин 24.09.2019 09:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Владикавказ 121А 24.09.2019 10:11 2 мин 24.09.2019 10:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Армавир-1-Ростовский — Белореченская 6963 24.09.2019 10:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владикавказ — Санкт-Петербург 121С 24.09.2019 13:49 7 мин 24.09.2019 13:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Кисловодск 144Ч 24.09.2019 14:03 7 мин 24.09.2019 14:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221
6735
24.09.2019 14:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тихорецкая — Армавир-2-Туапсинский 6216
6215
24.09.2019 14:36 15 мин 24.09.2019 14:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Курск 143С 24.09.2019 15:32 7 мин 24.09.2019 15:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Армавир-2-Туапсинский — Тихорецкая 6224
6223
24.09.2019 16:15 15 мин 24.09.2019 16:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Иркутск 057С 24.09.2019 18:03 7 мин 24.09.2019 18:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 24.09.2019 18:25 2 мин 24.09.2019 18:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 24.09.2019 18:26 3 мин 24.09.2019 18:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар — Кисловодск 818С 24.09.2019 18:37 2 мин 24.09.2019 18:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кавказская — Невинномысская 6226
6230
6818
24.09.2019 19:20 2 мин 24.09.2019 19:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Грозный 382Я 24.09.2019 20:30 3 мин 24.09.2019 20:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владикавказ — Новороссийск 677С 24.09.2019 21:19 10 мин 24.09.2019 21:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Адлер 643С 24.09.2019 23:05 7 мин 24.09.2019 23:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-на-Дону — Баку 392С 24.09.2019 23:24 3 мин 24.09.2019 23:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 24.09.2019 23:43 8 мин 24.09.2019 23:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Москва 003С 25.09.2019 00:10 3 мин 25.09.2019 00:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 25.09.2019 01:05 3 мин 25.09.2019 01:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владикавказ — Москва 033С 25.09.2019 00:57 17 мин 25.09.2019 01:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владикавказ 034С 25.09.2019 01:19 17 мин 25.09.2019 01:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нальчик — Москва 061С 25.09.2019 01:56 3 мин 25.09.2019 01:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Владикавказ 680С 25.09.2019 02:19 10 мин 25.09.2019 02:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 25.09.2019 02:31 10 мин 25.09.2019 02:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Нальчик 062Ч 25.09.2019 02:57 3 мин 25.09.2019 03:00 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!