Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Арск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Шемордан — Казань-Пасс. 6401 02.06.2020 04:47 1 мин 02.06.2020 04:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арск — Казань-Пасс. 6403 02.06.2020 05:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сосновка — Казань-Пасс. 6421 02.06.2020 05:43 1 мин 02.06.2020 05:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арск — Албаба 6469 02.06.2020 06:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924
6934
02.06.2020 06:30 1 мин 02.06.2020 06:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арск — Казань-Пасс. 6405 02.06.2020 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 02.06.2020 07:44 1 мин 02.06.2020 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизнер — Казань-Пасс. 6423 02.06.2020 08:13 1 мин 02.06.2020 08:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6422 02.06.2020 09:34 1 мин 02.06.2020 09:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933
6923
02.06.2020 10:22 1 мин 02.06.2020 10:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арск — Казань-Пасс. 6407 02.06.2020 10:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арск — Паратск 6475 02.06.2020 13:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425 02.06.2020 13:22 1 мин 02.06.2020 13:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6424 02.06.2020 13:44 1 мин 02.06.2020 13:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Кисловодск 368Г 02.06.2020 14:53 4 мин 02.06.2020 14:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сосновка — Казань-Пасс. 6427 02.06.2020 15:41 1 мин 02.06.2020 15:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арск — Зелёный Дол 6477 02.06.2020 15:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 02.06.2020 15:57 4 мин 02.06.2020 16:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Арск — Казань-Пасс. 6437 02.06.2020 17:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926
6936
02.06.2020 17:22 1 мин 02.06.2020 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сосновка — Казань-Пасс. 6429 02.06.2020 17:57 1 мин 02.06.2020 17:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 02.06.2020 18:07 1 мин 02.06.2020 18:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер 6438 02.06.2020 19:54 1 мин 02.06.2020 19:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Шемордан 6430 02.06.2020 21:07 1 мин 02.06.2020 21:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935
6925
02.06.2020 21:22 1 мин 02.06.2020 21:23 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!