Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Арзамас-2: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Чебоксары — Москва 053Ж 19.09.2019 00:15 2 мин 19.09.2019 00:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 136М 19.09.2019 01:40 2 мин 19.09.2019 01:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чебоксары 054Г 19.09.2019 02:14 2 мин 19.09.2019 02:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Йошкар-Ола — Москва 058Э 19.09.2019 03:07 2 мин 19.09.2019 03:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чебоксары — Москва 141Г 19.09.2019 03:19 2 мин 19.09.2019 03:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 051Э 19.09.2019 04:11 11 мин 19.09.2019 04:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703
6704
19.09.2019 04:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Круглое Поле 112М 19.09.2019 06:39 2 мин 19.09.2019 06:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чебоксары 142Г 19.09.2019 06:56 2 мин 19.09.2019 06:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Казань 133А 19.09.2019 07:08 2 мин 19.09.2019 07:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Арзамас — Дивеево 517Г 19.09.2019 07:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816
6813
6814
19.09.2019 07:52 17 мин 19.09.2019 08:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831
6813
6814
19.09.2019 07:52 17 мин 19.09.2019 08:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арзамас-2 — Муром-1 6073 19.09.2019 08:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арзамас-2 — Муром-1 6075 19.09.2019 12:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арзамас — Нижний Новгород 520Г 19.09.2019 14:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719
6720
19.09.2019 16:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арзамас — Нижний Новгород 522Г 19.09.2019 16:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Арзамас-2 — Муром-1 6077 19.09.2019 17:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Нерюнгри 076Э 19.09.2019 19:41 3 мин 19.09.2019 19:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Санкт-Петербург 133Г 19.09.2019 19:55 2 мин 19.09.2019 19:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда) 6811
6812
6832
19.09.2019 20:17 10 мин 19.09.2019 20:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811
6812
6815
19.09.2019 20:17 12 мин 19.09.2019 20:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород — Ижевск 051Г 19.09.2019 22:40 5 мин 19.09.2019 22:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 19.09.2019 22:46 2 мин 19.09.2019 22:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Йошкар-Ола 058Г 19.09.2019 22:55 2 мин 19.09.2019 22:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Круглое Поле — Москва 112Й 19.09.2019 22:58 2 мин 19.09.2019 23:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 19.09.2019 23:10 2 мин 19.09.2019 23:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117У 19.09.2019 23:10 2 мин 19.09.2019 23:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 136Н 19.09.2019 23:22 2 мин 19.09.2019 23:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 136У 19.09.2019 23:22 2 мин 19.09.2019 23:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чебоксары — Москва 053Ж 20.09.2019 00:15 2 мин 20.09.2019 00:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 20.09.2019 01:40 2 мин 20.09.2019 01:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Петропавловск 090У 20.09.2019 01:52 2 мин 20.09.2019 01:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чебоксары 054Г 20.09.2019 02:14 2 мин 20.09.2019 02:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Йошкар-Ола — Москва 058Э 20.09.2019 03:07 2 мин 20.09.2019 03:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чебоксары — Москва 141Г 20.09.2019 03:19 2 мин 20.09.2019 03:21 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!