Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Арзамас-2: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Чебоксары — Москва 053Ж 18.02.2020 00:10 2 мин 18.02.2020 00:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 18.02.2020 01:40 2 мин 18.02.2020 01:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чебоксары 054Г 18.02.2020 02:14 2 мин 18.02.2020 02:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Йошкар-Ола — Москва 058Э 18.02.2020 02:57 2 мин 18.02.2020 02:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чебоксары — Москва 071Г 18.02.2020 03:09 2 мин 18.02.2020 03:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 051Э 18.02.2020 04:16 10 мин 18.02.2020 04:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703
6704
18.02.2020 04:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Круглое Поле 112М 18.02.2020 06:25 2 мин 18.02.2020 06:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чебоксары 072Г 18.02.2020 06:38 3 мин 18.02.2020 06:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Казань 133А 18.02.2020 07:03 2 мин 18.02.2020 07:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831
6813
6814
18.02.2020 07:52 17 мин 18.02.2020 08:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816
6813
6814
18.02.2020 07:40 29 мин 18.02.2020 08:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арзамас-2 — Муром-1 6073 18.02.2020 08:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арзамас-2 — Муром-1 6075 18.02.2020 12:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719
6720
18.02.2020 16:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арзамас-2 — Муром-1 6077 18.02.2020 17:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Санкт-Петербург 133Г 18.02.2020 19:49 2 мин 18.02.2020 19:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда) 6811
6812
6832
18.02.2020 20:17 10 мин 18.02.2020 20:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811
6812
6815
18.02.2020 20:17 12 мин 18.02.2020 20:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород — Ижевск 051Г 18.02.2020 22:40 8 мин 18.02.2020 22:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 18.02.2020 22:56 2 мин 18.02.2020 22:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Йошкар-Ола 058Г 18.02.2020 22:58 2 мин 18.02.2020 23:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 18.02.2020 23:08 2 мин 18.02.2020 23:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Круглое Поле — Москва 112Й 18.02.2020 23:20 2 мин 18.02.2020 23:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чебоксары — Москва 053Ж 19.02.2020 00:10 2 мин 19.02.2020 00:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 19.02.2020 01:40 2 мин 19.02.2020 01:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Петропавловск 090У 19.02.2020 01:52 2 мин 19.02.2020 01:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чебоксары 054Г 19.02.2020 02:14 2 мин 19.02.2020 02:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Йошкар-Ола — Москва 058Э 19.02.2020 02:57 2 мин 19.02.2020 02:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чебоксары — Москва 071Г 19.02.2020 03:09 2 мин 19.02.2020 03:11 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!