Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Аша: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 30.07.2021 00:14 2 мин 30.07.2021 00:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 30.07.2021 01:00 2 мин 30.07.2021 01:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 30.07.2021 02:03 2 мин 30.07.2021 02:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Астрахань — Нижневартовск 147Ж 30.07.2021 02:17 2 мин 30.07.2021 02:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Челябинск 408С 30.07.2021 02:35 2 мин 30.07.2021 02:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Уфа 331Й 30.07.2021 04:39 2 мин 30.07.2021 04:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Адлер 407У 30.07.2021 04:51 2 мин 30.07.2021 04:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 30.07.2021 05:33 2 мин 30.07.2021 05:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 30.07.2021 06:29 2 мин 30.07.2021 06:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кропачёво — Дёма 6423 30.07.2021 07:24 1 мин 30.07.2021 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Анапа 290Е 30.07.2021 07:51 2 мин 30.07.2021 07:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пенза — Нижневартовск 102Й 30.07.2021 10:11 2 мин 30.07.2021 10:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Самара 011Ч 30.07.2021 11:52 2 мин 30.07.2021 11:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Приобье — Уфа 352Е 30.07.2021 12:04 2 мин 30.07.2021 12:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 30.07.2021 12:55 2 мин 30.07.2021 12:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Самара 143Е 30.07.2021 13:09 2 мин 30.07.2021 13:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Новороссийск 455У 30.07.2021 15:45 2 мин 30.07.2021 15:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Аша — Раевка 6417
6463
30.07.2021 18:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 30.07.2021 19:07 2 мин 30.07.2021 19:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Екатеринбург 289С 30.07.2021 19:17 2 мин 30.07.2021 19:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Анапа 203Н 30.07.2021 19:48 2 мин 30.07.2021 19:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дёма — Кропачёво 6424 30.07.2021 20:33 1 мин 30.07.2021 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 30.07.2021 21:36 2 мин 30.07.2021 21:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Челябинск 456У 30.07.2021 22:13 2 мин 30.07.2021 22:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 30.07.2021 22:33 5 мин 30.07.2021 22:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 392У 30.07.2021 23:00 5 мин 30.07.2021 23:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 31.07.2021 00:14 2 мин 31.07.2021 00:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 31.07.2021 01:00 2 мин 31.07.2021 01:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 31.07.2021 02:05 2 мин 31.07.2021 02:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Нижневартовск 144Й 31.07.2021 02:17 2 мин 31.07.2021 02:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Челябинск 408С 31.07.2021 02:35 2 мин 31.07.2021 02:37 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!