Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Аша: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Аша на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 22.10.2021 01:00 2 мин 22.10.2021 01:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 22.10.2021 02:03 2 мин 22.10.2021 02:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Астрахань — Нижневартовск 147Ж 22.10.2021 02:17 2 мин 22.10.2021 02:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Уфа 331Й 22.10.2021 04:39 2 мин 22.10.2021 04:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 22.10.2021 05:33 2 мин 22.10.2021 05:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 22.10.2021 06:29 2 мин 22.10.2021 06:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кропачёво — Дёма 6423 22.10.2021 07:24 1 мин 22.10.2021 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пенза — Нижневартовск 102Й 22.10.2021 10:11 2 мин 22.10.2021 10:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Приобье — Уфа 352Е 22.10.2021 12:04 2 мин 22.10.2021 12:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 22.10.2021 16:44 2 мин 22.10.2021 16:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Аша — Раевка 6417
6463
22.10.2021 18:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дёма — Кропачёво 6424 22.10.2021 20:33 1 мин 22.10.2021 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 22.10.2021 22:33 5 мин 22.10.2021 22:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 392У 22.10.2021 23:00 5 мин 22.10.2021 23:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 23.10.2021 00:14 2 мин 23.10.2021 00:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 23.10.2021 01:00 2 мин 23.10.2021 01:02 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!