Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аша: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 15.08.2022 00:12 2 мин 15.08.2022 00:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 15.08.2022 01:00 2 мин 15.08.2022 01:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Караганды — Самара 083Ц 15.08.2022 02:01 2 мин 15.08.2022 02:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 15.08.2022 02:05 2 мин 15.08.2022 02:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Астрахань — Нижневартовск 147Ж 15.08.2022 02:18 2 мин 15.08.2022 02:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Челябинск 478С 15.08.2022 02:38 2 мин 15.08.2022 02:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Уфа 331Й 15.08.2022 04:39 2 мин 15.08.2022 04:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Адлер 477У 15.08.2022 04:51 2 мин 15.08.2022 04:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Приобье 352Й 15.08.2022 05:03 2 мин 15.08.2022 05:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 15.08.2022 06:14 2 мин 15.08.2022 06:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кропачёво — Дёма 6423 15.08.2022 07:24 1 мин 15.08.2022 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Анапа 290Е 15.08.2022 07:51 5 мин 15.08.2022 07:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Пермь 142С 15.08.2022 11:29 2 мин 15.08.2022 11:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 15.08.2022 12:55 2 мин 15.08.2022 12:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 15.08.2022 13:09 2 мин 15.08.2022 13:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Махачкала — Тюмень 373С 15.08.2022 14:44 2 мин 15.08.2022 14:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Томск 203С 15.08.2022 15:28 2 мин 15.08.2022 15:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 15.08.2022 16:44 2 мин 15.08.2022 16:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Махачкала 373Е 15.08.2022 17:31 2 мин 15.08.2022 17:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Аша — Раевка 6417
6463
15.08.2022 18:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Екатеринбург 289С 15.08.2022 19:17 2 мин 15.08.2022 19:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дёма — Кропачёво 6424 15.08.2022 20:33 1 мин 15.08.2022 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 15.08.2022 21:36 2 мин 15.08.2022 21:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 15.08.2022 22:33 5 мин 15.08.2022 22:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 392У 15.08.2022 22:59 5 мин 15.08.2022 23:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 16.08.2022 00:12 2 мин 16.08.2022 00:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 16.08.2022 01:00 2 мин 16.08.2022 01:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 16.08.2022 02:01 2 мин 16.08.2022 02:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Астрахань — Нижневартовск 147Ж 16.08.2022 02:18 2 мин 16.08.2022 02:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Челябинск 478С 16.08.2022 02:38 2 мин 16.08.2022 02:40 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!