Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аша: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 20.04.2021 00:14 2 мин 20.04.2021 00:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 20.04.2021 01:00 2 мин 20.04.2021 01:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 20.04.2021 02:05 2 мин 20.04.2021 02:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Нижневартовск 144Й 20.04.2021 02:17 2 мин 20.04.2021 02:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Уфа 331Й 20.04.2021 04:42 2 мин 20.04.2021 04:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 20.04.2021 05:37 2 мин 20.04.2021 05:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 20.04.2021 06:32 2 мин 20.04.2021 06:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кропачёво — Дёма 6423 20.04.2021 07:24 1 мин 20.04.2021 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 20.04.2021 12:58 2 мин 20.04.2021 13:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 20.04.2021 13:14 2 мин 20.04.2021 13:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Махачкала — Екатеринбург 373С 20.04.2021 14:44 2 мин 20.04.2021 14:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 20.04.2021 16:44 2 мин 20.04.2021 16:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Махачкала 374Е 20.04.2021 17:37 2 мин 20.04.2021 17:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Аша — Раевка 6417
6463
20.04.2021 18:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дёма — Кропачёво 6424 20.04.2021 20:33 1 мин 20.04.2021 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 20.04.2021 21:36 2 мин 20.04.2021 21:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 20.04.2021 22:38 5 мин 20.04.2021 22:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 392У 20.04.2021 23:00 5 мин 20.04.2021 23:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 21.04.2021 00:14 2 мин 21.04.2021 00:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 21.04.2021 01:00 2 мин 21.04.2021 01:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Пенза 101Е 21.04.2021 02:06 2 мин 21.04.2021 02:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Астрахань — Нижневартовск 147Ж 21.04.2021 02:17 2 мин 21.04.2021 02:19 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!