Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Астана: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Петропавловск — Кызылорда 076Ц 22.04.2019 02:16 29 мин 22.04.2019 02:45 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Караганды — Томск 363Ц 22.04.2019 03:11 30 мин 22.04.2019 03:41 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Караганды — Омск 145Ц 22.04.2019 03:26 27 мин 22.04.2019 03:53 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Костанай — Караганды 328Т 22.04.2019 03:49 41 мин 22.04.2019 04:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Семей 312Х 22.04.2019 05:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кызылорда — Кокшетау 056Х 22.04.2019 06:00 46 мин 22.04.2019 06:46 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Кокшетау 807Й 22.04.2019 06:56 14 мин 22.04.2019 07:10 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Алматы — Петропавловск 705Т 22.04.2019 07:33 20 мин 22.04.2019 07:53 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ерейментау — Кокшетау 829А 22.04.2019 07:20 50 мин 22.04.2019 08:10 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ерейментау — Кокшетау 829Г 22.04.2019 07:20 50 мин 22.04.2019 08:10 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Петропавловск — Алматы 016Т 22.04.2019 07:44 31 мин 22.04.2019 08:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Атбасар 803Г 22.04.2019 08:13 25 мин 22.04.2019 08:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш 086Ц 22.04.2019 09:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Костанай — Алматы 043Ц 22.04.2019 09:54 36 мин 22.04.2019 10:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Караганды — Москва 083Ц 22.04.2019 10:22 38 мин 22.04.2019 11:00 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Караганды 858А 22.04.2019 12:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уральск — Нур-Султан (Астана) 058Х 22.04.2019 12:58 27 мин 22.04.2019 13:25 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Жезказган 308Ц 22.04.2019 15:12 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Караганды — Костанай 327Т 22.04.2019 16:10 30 мин 22.04.2019 16:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Алматы — Костанай 043Т 22.04.2019 17:38 27 мин 22.04.2019 18:05 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Атбасар — Нур-Султан (Астана) 804Г 22.04.2019 19:01 24 мин 22.04.2019 19:25 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Караганды 856Й 22.04.2019 19:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кокшетау — Ерейментау 830А 22.04.2019 19:56 49 мин 22.04.2019 20:45 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кокшетау — Ерейментау 830Г 22.04.2019 19:56 49 мин 22.04.2019 20:45 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Уральск 057Х 22.04.2019 20:23 37 мин 22.04.2019 21:00 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Петропавловск — Алматы 706Т 22.04.2019 20:50 20 мин 22.04.2019 21:10 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кокшетау — Кызылорда 056Ц 22.04.2019 21:57 45 мин 22.04.2019 22:42 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кокшетау — Нур-Султан (Астана) 808Й 22.04.2019 22:25 30 мин 22.04.2019 22:55 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Пресногорьковская — Павлодар 339Р 23.04.2019 00:48 28 мин 23.04.2019 01:16 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Томск — Караганды 363У 23.04.2019 01:54 26 мин 23.04.2019 02:20 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!