Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Астана: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Астана на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Павлодар — Кызылорда 117Ц 20.01.2022 23:53 30 мин 21.01.2022 00:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пресногорьковская — Павлодар 139Ц 21.01.2022 00:40 40 мин 21.01.2022 01:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Костанай — Караганды 328Т 21.01.2022 03:40 35 мин 21.01.2022 04:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Семей 122Ц 21.01.2022 05:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Алматы — Петропавловск 105Т 21.01.2022 06:11 15 мин 21.01.2022 06:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Кокшетау 807Й 21.01.2022 06:28 24 мин 21.01.2022 06:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кызылорда — Петропавловск 076Х 21.01.2022 06:40 25 мин 21.01.2022 07:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ерейментау — Кокшетау 829А 21.01.2022 07:40 45 мин 21.01.2022 08:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ерейментау — Кокшетау 829Г 21.01.2022 07:40 45 мин 21.01.2022 08:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Атбасар 803Г 21.01.2022 07:55 40 мин 21.01.2022 08:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кызылорда — Кокшетау 056Х 21.01.2022 08:30 30 мин 21.01.2022 09:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Павлодар — Шымкент 045Ц 21.01.2022 09:10 40 мин 21.01.2022 09:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Костанай — Алматы 043Ц 21.01.2022 09:22 40 мин 21.01.2022 10:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Алматы — Уральск 051Х 21.01.2022 10:41 22 мин 21.01.2022 11:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Аркалык 655Т 21.01.2022 10:13 65 мин 21.01.2022 11:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Караганды 858А 21.01.2022 13:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алматы — Петропавловск 015Т 21.01.2022 13:26 30 мин 21.01.2022 13:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Жезказган 108Ц 21.01.2022 16:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Караганды — Костанай 327Т 21.01.2022 16:25 30 мин 21.01.2022 16:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уральск — Алматы 052Х 21.01.2022 17:21 21 мин 21.01.2022 17:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Павлодар 802Й 21.01.2022 18:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Алматы — Костанай 043Т 21.01.2022 18:03 35 мин 21.01.2022 18:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Атбасар — Нур-Султан (Астана) 804Г 21.01.2022 18:50 20 мин 21.01.2022 19:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Караганды 856Й 21.01.2022 20:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кокшетау — Ерейментау 830А 21.01.2022 19:23 72 мин 21.01.2022 20:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кокшетау — Ерейментау 830Г 21.01.2022 19:23 72 мин 21.01.2022 20:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петропавловск — Алматы 106Т 21.01.2022 20:47 15 мин 21.01.2022 21:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Шымкент 086Ц 21.01.2022 21:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кокшетау — Кызылорда 056Ц 21.01.2022 21:44 36 мин 21.01.2022 22:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кокшетау — Нур-Султан (Астана) 808Й 21.01.2022 22:15 25 мин 21.01.2022 22:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Павлодар — Пресногорьковская 139Х 21.01.2022 22:16 30 мин 21.01.2022 22:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шымкент — Павлодар 046Х 21.01.2022 22:50 40 мин 21.01.2022 23:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петропавловск — Кызылорда 076Ц 22.01.2022 01:41 25 мин 22.01.2022 02:06 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!