Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Астана: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Пресногорьковская — Павлодар 339Р 15.02.2019 00:48 28 мин 15.02.2019 01:16 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Томск — Караганды 363Н 15.02.2019 01:54 26 мин 15.02.2019 02:20 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Костанай — Караганды 328Т 15.02.2019 03:49 41 мин 15.02.2019 04:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кызылорда — Кокшетау 056Х 15.02.2019 06:00 46 мин 15.02.2019 06:46 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Астана — Кокшетау 807Й 15.02.2019 06:56 14 мин 15.02.2019 07:10 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Алматы — Петропавловск 705Т 15.02.2019 07:33 20 мин 15.02.2019 07:53 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ерейментау — Кокшетау 829А 15.02.2019 07:20 50 мин 15.02.2019 08:10 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ерейментау — Кокшетау 829Г 15.02.2019 07:20 50 мин 15.02.2019 08:10 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Караганды 084Ц 15.02.2019 07:36 39 мин 15.02.2019 08:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кызылорда — Петропавловск 076Х 15.02.2019 08:05 25 мин 15.02.2019 08:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Астана — Атбасар 803Г 15.02.2019 08:13 25 мин 15.02.2019 08:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Астана — Сарыагаш 086Ц 15.02.2019 09:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Костанай — Алматы 043Ц 15.02.2019 09:54 36 мин 15.02.2019 10:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Алматы — Уральск 049Х 15.02.2019 11:51 24 мин 15.02.2019 12:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Астана — Караганды 858А 15.02.2019 12:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алматы — Петропавловск 015Т 15.02.2019 13:39 31 мин 15.02.2019 14:10 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Астана — Жезказган 308Ц 15.02.2019 15:12 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Караганды — Костанай 327Т 15.02.2019 16:10 30 мин 15.02.2019 16:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Астана — Павлодар 810Й 15.02.2019 16:45 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Астана — Павлодар 802Й 15.02.2019 18:00 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Алматы — Костанай 043Т 15.02.2019 17:38 27 мин 15.02.2019 18:05 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Атбасар — Астана 804Г 15.02.2019 19:01 24 мин 15.02.2019 19:25 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Астана — Караганды 856Й 15.02.2019 19:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Астана — Кызылорда 618Х 15.02.2019 20:10 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кокшетау — Ерейментау 830А 15.02.2019 19:56 49 мин 15.02.2019 20:45 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кокшетау — Ерейментау 830Г 15.02.2019 19:56 49 мин 15.02.2019 20:45 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Петропавловск — Алматы 706Т 15.02.2019 20:50 20 мин 15.02.2019 21:10 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Уральск — Алматы 050Х 15.02.2019 21:30 23 мин 15.02.2019 21:53 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Павлодар — Пресногорьковская 339Х 15.02.2019 21:25 35 мин 15.02.2019 22:00 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кокшетау — Кызылорда 056Ц 15.02.2019 21:57 45 мин 15.02.2019 22:42 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кокшетау — Астана 808Й 15.02.2019 22:25 30 мин 15.02.2019 22:55 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Петропавловск — Кызылорда 076Ц 16.02.2019 02:16 29 мин 16.02.2019 02:45 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Караганды — Томск 363Ц 16.02.2019 03:11 30 мин 16.02.2019 03:41 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Караганды — Омск 145Ц 16.02.2019 03:26 27 мин 16.02.2019 03:53 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!