Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Астана: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Петропавловск — Кызылорда 076Ц 12.06.2021 01:48 28 мин 12.06.2021 02:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Костанай — Караганды 328Т 12.06.2021 03:39 30 мин 12.06.2021 04:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Семей 122Ц 12.06.2021 05:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кызылорда — Павлодар 117Х 12.06.2021 05:27 31 мин 12.06.2021 05:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Володарское 807Й 12.06.2021 06:38 12 мин 12.06.2021 06:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Алматы — Петропавловск 105Т 12.06.2021 07:33 15 мин 12.06.2021 07:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ерейментау — Кокшетау 829А 12.06.2021 07:20 60 мин 12.06.2021 08:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ерейментау — Кокшетау 829Г 12.06.2021 07:20 60 мин 12.06.2021 08:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Атбасар 803А 12.06.2021 07:55 35 мин 12.06.2021 08:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петропавловск — Алматы 016Т 12.06.2021 08:15 30 мин 12.06.2021 08:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кызылорда — Кокшетау 056Х 12.06.2021 09:08 32 мин 12.06.2021 09:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Костанай — Алматы 043Ц 12.06.2021 09:17 33 мин 12.06.2021 09:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш 086Ц 12.06.2021 10:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уральск — Нур-Султан (Астана) 058Х 12.06.2021 10:51 29 мин 12.06.2021 11:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Караганды 858А 12.06.2021 13:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Жезказган 108Ц 12.06.2021 16:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Караганды — Костанай 327Т 12.06.2021 16:00 40 мин 12.06.2021 16:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Павлодар 810Й 12.06.2021 17:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Алматы — Костанай 043Т 12.06.2021 17:57 33 мин 12.06.2021 18:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Атбасар — Нур-Султан (Астана) 804А 12.06.2021 18:50 20 мин 12.06.2021 19:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Караганды 856Й 12.06.2021 20:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Уральск 057Х 12.06.2021 19:50 30 мин 12.06.2021 20:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кокшетау — Ерейментау 830А 12.06.2021 19:35 60 мин 12.06.2021 20:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кокшетау — Ерейментау 830Г 12.06.2021 19:35 60 мин 12.06.2021 20:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петропавловск — Алматы 106Т 12.06.2021 21:04 15 мин 12.06.2021 21:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кокшетау — Кызылорда 056Ц 12.06.2021 21:37 41 мин 12.06.2021 22:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Володарское — Нур-Султан (Астана) 808Й 12.06.2021 22:18 20 мин 12.06.2021 22:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Павлодар 674Х 12.06.2021 23:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пресногорьковская — Павлодар 339Р 12.06.2021 23:55 45 мин 13.06.2021 00:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Павлодар — Кызылорда 117Ц 13.06.2021 02:48 37 мин 13.06.2021 03:25 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!