Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Астана: расписание поездов по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Пресногорьковская — Павлодар 339Р 06.07.2020 23:55 40 мин 07.07.2020 00:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Костанай — Караганды 328Т 07.07.2020 03:42 33 мин 07.07.2020 04:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кызылорда — Петропавловск 076Х 07.07.2020 06:54 26 мин 07.07.2020 07:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Алматы — Петропавловск 705Т 07.07.2020 07:35 15 мин 07.07.2020 07:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кызылорда — Кокшетау 056Х 07.07.2020 09:09 31 мин 07.07.2020 09:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш 086Ц 07.07.2020 10:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Алматы — Уральск 051Х 07.07.2020 10:27 20 мин 07.07.2020 10:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Костанай — Алматы 043Ц 07.07.2020 10:37 36 мин 07.07.2020 11:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Алматы — Петропавловск 015Т 07.07.2020 13:31 36 мин 07.07.2020 14:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Жезказган 108Ц 07.07.2020 16:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Караганды — Костанай 327Т 07.07.2020 16:02 38 мин 07.07.2020 16:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уральск — Алматы 052Х 07.07.2020 17:19 21 мин 07.07.2020 17:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Алматы — Костанай 043Т 07.07.2020 17:55 40 мин 07.07.2020 18:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Павлодар — Пресногорьковская 339Х 07.07.2020 20:32 33 мин 07.07.2020 21:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петропавловск — Алматы 706Т 07.07.2020 21:01 15 мин 07.07.2020 21:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кокшетау — Кызылорда 056Ц 07.07.2020 21:40 37 мин 07.07.2020 22:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Павлодар 674Х 07.07.2020 23:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петропавловск — Кызылорда 076Ц 08.07.2020 01:50 30 мин 08.07.2020 02:20 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!