Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Астана: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Петропавловск — Кызылорда 076Ц 20.08.2019 02:43 27 мин 20.08.2019 03:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Караганды — Томск 363Т 20.08.2019 03:08 33 мин 20.08.2019 03:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Костанай — Караганды 328Т 20.08.2019 03:49 41 мин 20.08.2019 04:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барановичи — Караганды 318Б 20.08.2019 04:45 25 мин 20.08.2019 05:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Семей 312Х 20.08.2019 05:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кызылорда — Кокшетау 056Х 20.08.2019 06:00 45 мин 20.08.2019 06:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Володарское 807Й 20.08.2019 06:56 14 мин 20.08.2019 07:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Алматы — Петропавловск 705Т 20.08.2019 07:36 20 мин 20.08.2019 07:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ерейментау — Кокшетау 829А 20.08.2019 07:20 52 мин 20.08.2019 08:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ерейментау — Кокшетау 829Г 20.08.2019 07:20 52 мин 20.08.2019 08:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петропавловск — Алматы 016Т 20.08.2019 07:49 31 мин 20.08.2019 08:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Костанай — Алматы 043Ц 20.08.2019 09:54 38 мин 20.08.2019 10:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Караганды — Москва 083Ц 20.08.2019 10:22 38 мин 20.08.2019 11:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Караганды 858А 20.08.2019 12:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск — Караганды 145Н 20.08.2019 12:35 33 мин 20.08.2019 13:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уральск — Нур-Султан (Астана) 058Х 20.08.2019 12:58 27 мин 20.08.2019 13:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Жезказган 308Ц 20.08.2019 15:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Караганды — Костанай 327Т 20.08.2019 16:10 30 мин 20.08.2019 16:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Павлодар 802Й 20.08.2019 17:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Алматы — Костанай 043Т 20.08.2019 17:40 28 мин 20.08.2019 18:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Караганды 856Й 20.08.2019 19:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Кызылорда 618Х 20.08.2019 20:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кокшетау — Ерейментау 830А 20.08.2019 19:45 60 мин 20.08.2019 20:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кокшетау — Ерейментау 830Г 20.08.2019 19:45 60 мин 20.08.2019 20:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Уральск 057Х 20.08.2019 20:23 37 мин 20.08.2019 21:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петропавловск — Алматы 706Т 20.08.2019 20:53 20 мин 20.08.2019 21:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кокшетау — Кызылорда 056Ц 20.08.2019 21:57 45 мин 20.08.2019 22:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Володарское — Нур-Султан (Астана) 808Й 20.08.2019 22:26 29 мин 20.08.2019 22:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пресногорьковская — Павлодар 339Р 21.08.2019 00:48 28 мин 21.08.2019 01:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Караганды 363Н 21.08.2019 01:55 25 мин 21.08.2019 02:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Караганды — Барановичи 317Б 21.08.2019 02:56 29 мин 21.08.2019 03:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Караганды — Омск 145Ц 21.08.2019 03:26 27 мин 21.08.2019 03:53 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!