Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Астана: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Пресногорьковская — Павлодар 339Р 15.12.2018 00:48 28 мин 15.12.2018 01:16 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Томск — Караганды 363Н 15.12.2018 01:54 26 мин 15.12.2018 02:20 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Караганды — Омск 145Ц 15.12.2018 03:26 27 мин 15.12.2018 03:53 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Костанай — Караганды 328Т 15.12.2018 03:49 41 мин 15.12.2018 04:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кызылорда — Кокшетау 056Х 15.12.2018 06:00 46 мин 15.12.2018 06:46 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Астана — Кокшетау 807Й 15.12.2018 06:56 14 мин 15.12.2018 07:10 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Алматы — Петропавловск 703Т 15.12.2018 07:33 20 мин 15.12.2018 07:53 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ерейментау — Кокшетау 829А 15.12.2018 07:20 50 мин 15.12.2018 08:10 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ерейментау — Кокшетау 829Г 15.12.2018 07:20 50 мин 15.12.2018 08:10 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Караганды 084Ц 15.12.2018 07:36 39 мин 15.12.2018 08:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кызылорда — Петропавловск 076Х 15.12.2018 08:05 25 мин 15.12.2018 08:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Астана — Атбасар 803Г 15.12.2018 08:13 25 мин 15.12.2018 08:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Астана — Сарыагаш 086Ц 15.12.2018 08:57 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Костанай — Алматы 043Ц 15.12.2018 09:54 36 мин 15.12.2018 10:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Астана — Караганды 854Й 15.12.2018 11:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Костанай — Алматы 179Ц 15.12.2018 12:00 27 мин 15.12.2018 12:27 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Астана — Караганды 858А 15.12.2018 12:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алматы — Петропавловск 015Т 15.12.2018 13:39 31 мин 15.12.2018 14:10 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Астана — Жезказган 308Ц 15.12.2018 15:12 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Караганды — Костанай 327Т 15.12.2018 16:10 30 мин 15.12.2018 16:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Астана — Павлодар 810Й 15.12.2018 16:45 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Астана — Павлодар 802Й 15.12.2018 18:00 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Алматы — Костанай 043Т 15.12.2018 17:38 27 мин 15.12.2018 18:05 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Атбасар — Астана 804Г 15.12.2018 19:01 24 мин 15.12.2018 19:25 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Астана — Караганды 856Й 15.12.2018 19:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кокшетау — Ерейментау 830А 15.12.2018 19:56 49 мин 15.12.2018 20:45 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кокшетау — Ерейментау 830Г 15.12.2018 19:56 49 мин 15.12.2018 20:45 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Петропавловск — Алматы 704Т 15.12.2018 20:50 20 мин 15.12.2018 21:10 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Павлодар — Пресногорьковская 339Х 15.12.2018 21:25 35 мин 15.12.2018 22:00 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кокшетау — Кызылорда 056Ц 15.12.2018 21:57 45 мин 15.12.2018 22:42 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кокшетау — Астана 808Й 15.12.2018 22:25 30 мин 15.12.2018 22:55 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Петропавловск — Кызылорда 076Ц 16.12.2018 02:16 29 мин 16.12.2018 02:45 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Караганды — Томск 363Ц 16.12.2018 03:11 30 мин 16.12.2018 03:41 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!