Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Астана: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Петропавловск — Кызылорда 076Ц 20.09.2020 01:50 30 мин 20.09.2020 02:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Костанай — Караганды 328Т 20.09.2020 03:42 33 мин 20.09.2020 04:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Семей 122Ц 20.09.2020 05:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Кокшетау 807Й 20.09.2020 06:38 22 мин 20.09.2020 07:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Алматы — Петропавловск 705Т 20.09.2020 07:35 15 мин 20.09.2020 07:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ерейментау — Кокшетау 829А 20.09.2020 07:20 60 мин 20.09.2020 08:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ерейментау — Кокшетау 829Г 20.09.2020 07:20 60 мин 20.09.2020 08:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Атбасар 803А 20.09.2020 07:55 35 мин 20.09.2020 08:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петропавловск — Алматы 016Т 20.09.2020 08:15 30 мин 20.09.2020 08:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кызылорда — Кокшетау 056Х 20.09.2020 09:09 31 мин 20.09.2020 09:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш 086Ц 20.09.2020 10:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Костанай — Алматы 043Ц 20.09.2020 10:37 36 мин 20.09.2020 11:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Караганды 858А 20.09.2020 12:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уральск — Нур-Султан (Астана) 058Х 20.09.2020 12:36 34 мин 20.09.2020 13:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Жезказган 108Ц 20.09.2020 16:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Караганды — Костанай 327Т 20.09.2020 16:02 38 мин 20.09.2020 16:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Павлодар 802Й 20.09.2020 18:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Алматы — Костанай 043Т 20.09.2020 17:55 40 мин 20.09.2020 18:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Атбасар — Нур-Султан (Астана) 804А 20.09.2020 18:47 15 мин 20.09.2020 19:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Караганды 856Й 20.09.2020 20:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Уральск 057Х 20.09.2020 19:50 30 мин 20.09.2020 20:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кокшетау — Ерейментау 830А 20.09.2020 19:35 65 мин 20.09.2020 20:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кокшетау — Ерейментау 830Г 20.09.2020 19:35 65 мин 20.09.2020 20:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петропавловск — Алматы 706Т 20.09.2020 21:01 15 мин 20.09.2020 21:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Кызылорда 118Ц 20.09.2020 21:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кокшетау — Кызылорда 056Ц 20.09.2020 21:40 37 мин 20.09.2020 22:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кокшетау — Нур-Султан (Астана) 808Й 20.09.2020 22:18 20 мин 20.09.2020 22:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Павлодар 674Х 20.09.2020 23:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пресногорьковская — Павлодар 339Р 21.09.2020 00:09 26 мин 21.09.2020 00:35 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!