Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Авангард: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6177 04.06.2020 00:26 1 мин 04.06.2020 00:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6179 04.06.2020 02:02 1 мин 04.06.2020 02:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 04.06.2020 03:51 1 мин 04.06.2020 03:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6190 04.06.2020 04:50 1 мин 04.06.2020 04:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6462
6461
04.06.2020 05:15 1 мин 04.06.2020 05:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Шаховская 6486
6060
6059
04.06.2020 05:51 1 мин 04.06.2020 05:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Нахабино 6464
6463
04.06.2020 06:26 1 мин 04.06.2020 06:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6162 04.06.2020 06:39 1 мин 04.06.2020 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6101 04.06.2020 06:50 1 мин 04.06.2020 06:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6108
6466
6465
04.06.2020 07:12 1 мин 04.06.2020 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Серпухов 6302
6301
04.06.2020 07:14 1 мин 04.06.2020 07:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6110 04.06.2020 07:32 1 мин 04.06.2020 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 04.06.2020 08:02 1 мин 04.06.2020 08:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6112 04.06.2020 08:15 1 мин 04.06.2020 08:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 04.06.2020 08:54 1 мин 04.06.2020 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6132 04.06.2020 09:15 1 мин 04.06.2020 09:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6362
6361
04.06.2020 09:27 1 мин 04.06.2020 09:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 04.06.2020 10:04 1 мин 04.06.2020 10:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6380
6379
6163
04.06.2020 10:27 1 мин 04.06.2020 10:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6139 04.06.2020 11:14 1 мин 04.06.2020 11:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6346
6345
04.06.2020 11:48 1 мин 04.06.2020 11:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 04.06.2020 11:58 1 мин 04.06.2020 11:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Серпухов 6308
6307
04.06.2020 12:38 1 мин 04.06.2020 12:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 04.06.2020 14:03 1 мин 04.06.2020 14:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6470
6469
04.06.2020 14:26 1 мин 04.06.2020 14:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6116
6472
6471
04.06.2020 15:27 1 мин 04.06.2020 15:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6143 04.06.2020 15:38 1 мин 04.06.2020 15:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6192 04.06.2020 16:03 1 мин 04.06.2020 16:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6314
6313
04.06.2020 16:28 1 мин 04.06.2020 16:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 04.06.2020 16:53 1 мин 04.06.2020 16:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Румянцево 6496
6495
04.06.2020 17:01 1 мин 04.06.2020 17:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6452
6451
04.06.2020 17:16 1 мин 04.06.2020 17:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6145 04.06.2020 17:26 1 мин 04.06.2020 17:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Румянцево 6480
6749
04.06.2020 17:45 1 мин 04.06.2020 17:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6382
6381
6273
04.06.2020 18:22 1 мин 04.06.2020 18:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6191 04.06.2020 18:43 1 мин 04.06.2020 18:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Серпухов 6318
6317
04.06.2020 18:53 1 мин 04.06.2020 18:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 04.06.2020 19:04 1 мин 04.06.2020 19:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6291 04.06.2020 19:26 1 мин 04.06.2020 19:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Серпухов 6320
6319
04.06.2020 19:50 1 мин 04.06.2020 19:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6474
6473
04.06.2020 19:51 1 мин 04.06.2020 19:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6150 04.06.2020 20:15 1 мин 04.06.2020 20:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Серпухов 6340
6339
6147
04.06.2020 20:26 1 мин 04.06.2020 20:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6186 04.06.2020 20:27 1 мин 04.06.2020 20:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6166 04.06.2020 20:57 1 мин 04.06.2020 20:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 04.06.2020 21:02 1 мин 04.06.2020 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6173 04.06.2020 22:14 1 мин 04.06.2020 22:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 04.06.2020 22:25 1 мин 04.06.2020 22:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6168 04.06.2020 22:51 1 мин 04.06.2020 22:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6175 04.06.2020 23:02 1 мин 04.06.2020 23:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6177 05.06.2020 00:26 1 мин 05.06.2020 00:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6179 05.06.2020 02:02 1 мин 05.06.2020 02:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 05.06.2020 03:51 1 мин 05.06.2020 03:52 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!