Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Авангард: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6177 23.09.2020 00:30 1 мин 23.09.2020 00:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6179 23.09.2020 02:03 1 мин 23.09.2020 02:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 23.09.2020 03:51 1 мин 23.09.2020 03:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6462
6461
23.09.2020 05:23 1 мин 23.09.2020 05:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Шаховская 6486
6060
6059
23.09.2020 05:44 1 мин 23.09.2020 05:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Нахабино 6464
6463
23.09.2020 06:26 1 мин 23.09.2020 06:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6162 23.09.2020 06:39 1 мин 23.09.2020 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6101 23.09.2020 06:53 1 мин 23.09.2020 06:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6110 23.09.2020 07:21 1 мин 23.09.2020 07:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 23.09.2020 07:44 1 мин 23.09.2020 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москворечье 6112 23.09.2020 08:43 1 мин 23.09.2020 08:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 23.09.2020 09:00 1 мин 23.09.2020 09:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6362
6361
23.09.2020 09:52 1 мин 23.09.2020 09:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 23.09.2020 10:12 1 мин 23.09.2020 10:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6380
6379
6163
23.09.2020 10:50 1 мин 23.09.2020 10:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Ревякино 6959 23.09.2020 12:05 1 мин 23.09.2020 12:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6308
6307
23.09.2020 12:53 1 мин 23.09.2020 12:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 23.09.2020 15:27 1 мин 23.09.2020 15:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6143 23.09.2020 15:41 1 мин 23.09.2020 15:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6452
6451
23.09.2020 16:56 1 мин 23.09.2020 16:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 23.09.2020 17:00 1 мин 23.09.2020 17:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Румянцево 6480
6479
23.09.2020 17:37 1 мин 23.09.2020 17:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Серпухов 6191 23.09.2020 18:48 1 мин 23.09.2020 18:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 23.09.2020 19:09 1 мин 23.09.2020 19:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москворечье — Серпухов 6319 23.09.2020 19:32 1 мин 23.09.2020 19:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6150 23.09.2020 20:24 1 мин 23.09.2020 20:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340
6339
6147
23.09.2020 20:38 1 мин 23.09.2020 20:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6168 23.09.2020 22:17 1 мин 23.09.2020 22:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 23.09.2020 23:55 1 мин 23.09.2020 23:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6177 24.09.2020 00:30 1 мин 24.09.2020 00:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6179 24.09.2020 02:03 1 мин 24.09.2020 02:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 24.09.2020 03:51 1 мин 24.09.2020 03:52 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!