Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Авангард: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6177 30.11.2020 00:26 1 мин 30.11.2020 00:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6179 30.11.2020 02:02 1 мин 30.11.2020 02:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 30.11.2020 03:51 1 мин 30.11.2020 03:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6190 30.11.2020 04:50 1 мин 30.11.2020 04:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6462
6461
30.11.2020 05:15 1 мин 30.11.2020 05:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Шаховская 6486
6060
6059
30.11.2020 05:51 1 мин 30.11.2020 05:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Нахабино 6464
6463
30.11.2020 06:26 1 мин 30.11.2020 06:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6162 30.11.2020 06:39 1 мин 30.11.2020 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6101 30.11.2020 06:50 1 мин 30.11.2020 06:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6108
6466
6465
30.11.2020 07:12 1 мин 30.11.2020 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Серпухов 6302
6301
30.11.2020 07:29 1 мин 30.11.2020 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6110 30.11.2020 07:32 1 мин 30.11.2020 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 30.11.2020 08:02 1 мин 30.11.2020 08:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6112 30.11.2020 08:15 1 мин 30.11.2020 08:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 30.11.2020 08:54 1 мин 30.11.2020 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6132 30.11.2020 09:15 1 мин 30.11.2020 09:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6362
6361
30.11.2020 09:27 1 мин 30.11.2020 09:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 30.11.2020 10:04 1 мин 30.11.2020 10:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6380
6379
6163
30.11.2020 10:27 1 мин 30.11.2020 10:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6139 30.11.2020 11:14 1 мин 30.11.2020 11:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6346
6345
30.11.2020 11:48 1 мин 30.11.2020 11:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 30.11.2020 11:58 1 мин 30.11.2020 11:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6308
6307
30.11.2020 12:38 1 мин 30.11.2020 12:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 30.11.2020 14:03 1 мин 30.11.2020 14:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6470
6469
30.11.2020 14:26 1 мин 30.11.2020 14:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6116
6472
6471
30.11.2020 15:27 1 мин 30.11.2020 15:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6143 30.11.2020 15:38 1 мин 30.11.2020 15:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6192 30.11.2020 16:03 1 мин 30.11.2020 16:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 30.11.2020 16:53 1 мин 30.11.2020 16:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6452
6451
30.11.2020 17:16 1 мин 30.11.2020 17:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красный Строитель — Серпухов 6145 30.11.2020 17:26 1 мин 30.11.2020 17:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Румянцево 6480
6479
30.11.2020 17:45 1 мин 30.11.2020 17:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382
6381
6273
30.11.2020 18:22 1 мин 30.11.2020 18:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6191 30.11.2020 18:43 1 мин 30.11.2020 18:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Серпухов 6318
6317
30.11.2020 18:53 1 мин 30.11.2020 18:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 30.11.2020 19:04 1 мин 30.11.2020 19:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6291 30.11.2020 19:26 1 мин 30.11.2020 19:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6350
6349
30.11.2020 19:50 1 мин 30.11.2020 19:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6474
6473
30.11.2020 19:51 1 мин 30.11.2020 19:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6150 30.11.2020 20:15 1 мин 30.11.2020 20:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340
6339
6147
30.11.2020 20:26 1 мин 30.11.2020 20:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6186 30.11.2020 20:27 1 мин 30.11.2020 20:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6166 30.11.2020 20:57 1 мин 30.11.2020 20:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 30.11.2020 21:02 1 мин 30.11.2020 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6173 30.11.2020 22:14 1 мин 30.11.2020 22:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 30.11.2020 22:25 1 мин 30.11.2020 22:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6168 30.11.2020 22:51 1 мин 30.11.2020 22:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6175 30.11.2020 23:02 1 мин 30.11.2020 23:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6177 01.12.2020 00:26 1 мин 01.12.2020 00:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6179 01.12.2020 02:02 1 мин 01.12.2020 02:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 01.12.2020 03:51 1 мин 01.12.2020 03:52 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!