Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бада: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 24.10.2019 03:14 2 мин 24.10.2019 03:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Хилок — Петровский Завод 6107 24.10.2019 07:30 3 мин 24.10.2019 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петровский Завод — Хилок 6106 24.10.2019 08:47 3 мин 24.10.2019 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 24.10.2019 10:42 2 мин 24.10.2019 10:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 24.10.2019 10:42 2 мин 24.10.2019 10:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Новосибирск 007Н 24.10.2019 11:14 2 мин 24.10.2019 11:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 24.10.2019 15:23 2 мин 24.10.2019 15:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Хилок — Петровский Завод 6105 24.10.2019 18:00 3 мин 24.10.2019 18:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петровский Завод — Хилок 6108 24.10.2019 19:17 3 мин 24.10.2019 19:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Владивосток 008Н 24.10.2019 22:05 2 мин 24.10.2019 22:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 24.10.2019 22:51 2 мин 24.10.2019 22:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 25.10.2019 03:14 2 мин 25.10.2019 03:16 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!