Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бада: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Хилок — Петровский Завод 6107 06.06.2020 07:01 3 мин 06.06.2020 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петровский Завод — Хилок 6106 06.06.2020 09:24 3 мин 06.06.2020 09:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 06.06.2020 11:22 2 мин 06.06.2020 11:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 06.06.2020 11:22 2 мин 06.06.2020 11:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Новосибирск 007Н 06.06.2020 11:37 2 мин 06.06.2020 11:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 06.06.2020 15:41 2 мин 06.06.2020 15:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Хилок — Петровский Завод 6105 06.06.2020 18:03 3 мин 06.06.2020 18:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петровский Завод — Хилок 6108 06.06.2020 19:25 3 мин 06.06.2020 19:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Владивосток 012Е 06.06.2020 22:10 2 мин 06.06.2020 22:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 07.06.2020 00:01 2 мин 07.06.2020 00:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 07.06.2020 02:50 2 мин 07.06.2020 02:52 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!