Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Багерово: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Багерово на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Симферополь — Москва 028С 25.10.2021 23:59 6 мин 26.10.2021 00:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Кисловодск 426С 26.10.2021 00:12 5 мин 26.10.2021 00:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Севастополь 007А 26.10.2021 02:54 5 мин 26.10.2021 02:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Симферополь 028Ч 26.10.2021 03:44 5 мин 26.10.2021 03:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Севастополь — Москва 092С 26.10.2021 03:48 5 мин 26.10.2021 03:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Симферополь 425С 26.10.2021 04:53 5 мин 26.10.2021 04:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) 6126
6125
6801
6802
26.10.2021 05:24 1 мин 26.10.2021 05:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Симферополь — Пермь 142С 26.10.2021 06:30 8 мин 26.10.2021 06:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Джанкой — Керчь 6741 26.10.2021 06:53 1 мин 26.10.2021 06:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Евпатория 174М 26.10.2021 07:51 5 мин 26.10.2021 07:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Керчь — Джанкой 6746 26.10.2021 08:53 1 мин 26.10.2021 08:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Джанкой — Керчь 6743 26.10.2021 10:39 1 мин 26.10.2021 10:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) 6803
6804
6122
6121
26.10.2021 12:11 1 мин 26.10.2021 12:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Феодосия — Керчь 6798
6797
26.10.2021 13:00 1 мин 26.10.2021 13:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керчь — Джанкой 6742 26.10.2021 14:31 1 мин 26.10.2021 14:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Симферополь — Смоленск 374С 26.10.2021 15:55 5 мин 26.10.2021 16:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Керчь — Феодосия 6792
6791
26.10.2021 16:35 1 мин 26.10.2021 16:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) 6124
6123
6809
6810
26.10.2021 17:58 1 мин 26.10.2021 17:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Джанкой — Керчь 6745 26.10.2021 18:24 1 мин 26.10.2021 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керчь — Джанкой 6744 26.10.2021 21:39 2 мин 26.10.2021 21:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) 6811
6812
6128
6127
26.10.2021 22:31 1 мин 26.10.2021 22:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Севастополь — Санкт-Петербург 008С 26.10.2021 22:31 5 мин 26.10.2021 22:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Москва 028С 26.10.2021 23:59 6 мин 27.10.2021 00:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Севастополь 007А 27.10.2021 02:54 5 мин 27.10.2021 02:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Симферополь 028Ч 27.10.2021 03:44 5 мин 27.10.2021 03:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Евпатория — Москва 174С 27.10.2021 03:48 5 мин 27.10.2021 03:53 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!