Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Байкальск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 24.10.2019 00:17 2 мин 24.10.2019 00:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 24.10.2019 00:17 2 мин 24.10.2019 00:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иркутск — Наушки 362И 24.10.2019 00:39 1 мин 24.10.2019 00:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Наушки — Иркутск 361И 24.10.2019 03:15 2 мин 24.10.2019 03:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 24.10.2019 05:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Слюдянка-1 — Выдрино 6602 24.10.2019 06:12 1 мин 24.10.2019 06:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 24.10.2019 07:23 2 мин 24.10.2019 07:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Выдрино — Слюдянка-1 6601 24.10.2019 07:35 1 мин 24.10.2019 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 24.10.2019 10:36 2 мин 24.10.2019 10:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Владивосток 008Н 24.10.2019 12:08 2 мин 24.10.2019 12:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 24.10.2019 12:57 2 мин 24.10.2019 12:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Забайкальск — Иркутск 321И 24.10.2019 15:14 2 мин 24.10.2019 15:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Слюдянка-1 — Выдрино 6606 24.10.2019 15:36 1 мин 24.10.2019 15:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Выдрино — Слюдянка-1 6605 24.10.2019 17:04 1 мин 24.10.2019 17:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Новосибирск 007Н 24.10.2019 19:00 2 мин 24.10.2019 19:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 24.10.2019 19:45 2 мин 24.10.2019 19:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 24.10.2019 23:45 2 мин 24.10.2019 23:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 25.10.2019 00:17 2 мин 25.10.2019 00:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 25.10.2019 00:17 2 мин 25.10.2019 00:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иркутск — Наушки 362И 25.10.2019 00:39 1 мин 25.10.2019 00:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Наушки — Иркутск 361И 25.10.2019 03:15 2 мин 25.10.2019 03:17 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!