Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бахаревка: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кишерть — Пермь-2 7161 11.08.2022 06:48 1 мин 11.08.2022 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Шаля 6002
7162
7176
11.08.2022 07:12 1 мин 11.08.2022 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кукуштан — Пермь-2 7121 11.08.2022 07:30 1 мин 11.08.2022 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 7163
6003
11.08.2022 08:18 1 мин 11.08.2022 08:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Кунгур 7144
6192
11.08.2022 08:54 1 мин 11.08.2022 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Пермь-2 7175
7165
11.08.2022 09:42 1 мин 11.08.2022 09:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Кордон 6121
7166
11.08.2022 11:42 1 мин 11.08.2022 11:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кунгур — Верещагино 7191
7143
11.08.2022 12:54 1 мин 11.08.2022 12:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7164 11.08.2022 13:40 1 мин 11.08.2022 13:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 7167
7145
11.08.2022 17:38 1 мин 11.08.2022 17:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Кишерть 7146
7170
11.08.2022 17:59 1 мин 11.08.2022 18:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7172
7178
11.08.2022 18:32 1 мин 11.08.2022 18:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Лёвшино 7169
6132
11.08.2022 19:01 1 мин 11.08.2022 19:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Кишерть 6028
6198
11.08.2022 20:44 1 мин 11.08.2022 20:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Оверята 7177
7173
6107
11.08.2022 22:35 1 мин 11.08.2022 22:36 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!