Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балашов-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 09.07.2020 23:39 23 мин 10.07.2020 00:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Воркута 312С 09.07.2020 23:43 27 мин 10.07.2020 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064
6164
10.07.2020 02:39 1 мин 10.07.2020 02:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Камышин 379Й 10.07.2020 05:42 2 мин 10.07.2020 05:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Самара 118С 10.07.2020 06:10 15 мин 10.07.2020 06:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Адлер 117Й 10.07.2020 07:30 30 мин 10.07.2020 08:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 10.07.2020 08:20 23 мин 10.07.2020 08:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Томск 133С 10.07.2020 13:20 23 мин 10.07.2020 13:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балашов-1 — Ртищево-1 6626 10.07.2020 19:00 1 мин 10.07.2020 19:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Киров 532С 10.07.2020 19:07 26 мин 10.07.2020 19:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Пермь 326С 10.07.2020 19:45 23 мин 10.07.2020 20:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 10.07.2020 21:18 23 мин 10.07.2020 21:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Камышин — Москва 379В 10.07.2020 21:45 2 мин 10.07.2020 21:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров — Анапа 501Г 10.07.2020 21:25 35 мин 10.07.2020 22:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воркута — Новороссийск 311С 10.07.2020 22:20 25 мин 10.07.2020 22:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 10.07.2020 22:36 23 мин 10.07.2020 22:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163
6063
10.07.2020 23:13 1 мин 10.07.2020 23:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 10.07.2020 23:39 23 мин 11.07.2020 00:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Воркута 310С 10.07.2020 23:43 27 мин 11.07.2020 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064
6164
11.07.2020 02:39 1 мин 11.07.2020 02:40 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!