Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балашов-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 26.05.2019 23:39 23 мин 27.05.2019 00:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Воркута 310С 27.05.2019 00:06 23 мин 27.05.2019 00:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064
6164
27.05.2019 02:39 1 мин 27.05.2019 02:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иркутск — Кисловодск 057И 27.05.2019 02:47 23 мин 27.05.2019 03:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Адлер 117Й 27.05.2019 07:23 23 мин 27.05.2019 07:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ртищево-1 — Балашов-1 6627 27.05.2019 08:08 2 мин 27.05.2019 08:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 27.05.2019 08:19 23 мин 27.05.2019 08:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 27.05.2019 19:42 23 мин 27.05.2019 20:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 27.05.2019 21:25 34 мин 27.05.2019 21:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воркута — Адлер 309Э 27.05.2019 22:15 23 мин 27.05.2019 22:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 27.05.2019 22:36 23 мин 27.05.2019 22:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163
6063
27.05.2019 23:13 1 мин 27.05.2019 23:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Воркута 312С 28.05.2019 00:06 23 мин 28.05.2019 00:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064
6164
28.05.2019 02:39 1 мин 28.05.2019 02:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 28.05.2019 02:47 23 мин 28.05.2019 03:10 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!