Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балашов-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 18.08.2019 23:39 23 мин 19.08.2019 00:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Воркута 310С 19.08.2019 00:06 23 мин 19.08.2019 00:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064
6164
19.08.2019 02:39 1 мин 19.08.2019 02:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иркутск — Кисловодск 057И 19.08.2019 02:52 23 мин 19.08.2019 03:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Тюмень 595Ж 19.08.2019 03:55 25 мин 19.08.2019 04:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Самара 473С 19.08.2019 04:56 22 мин 19.08.2019 05:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Камышин 379Й 19.08.2019 05:42 2 мин 19.08.2019 05:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Сухум 487Й 19.08.2019 05:22 24 мин 19.08.2019 05:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Казань 476С 19.08.2019 06:04 24 мин 19.08.2019 06:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Анапа 290Е 19.08.2019 06:46 27 мин 19.08.2019 07:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Адлер 117Й 19.08.2019 07:23 23 мин 19.08.2019 07:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ртищево-1 — Балашов-1 6627 19.08.2019 08:08 2 мин 19.08.2019 08:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 19.08.2019 08:19 23 мин 19.08.2019 08:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тольятти — Адлер 550Й 19.08.2019 10:08 23 мин 19.08.2019 10:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Новороссийск 507Г 19.08.2019 10:37 23 мин 19.08.2019 11:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Тольятти 550С 19.08.2019 14:12 24 мин 19.08.2019 14:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сухум — Самара 488С 19.08.2019 14:50 23 мин 19.08.2019 15:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Ижевск 508С 19.08.2019 17:33 23 мин 19.08.2019 17:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Екатеринбург 289С 19.08.2019 18:18 27 мин 19.08.2019 18:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Ижевск 498С 19.08.2019 19:01 26 мин 19.08.2019 19:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 19.08.2019 19:42 23 мин 19.08.2019 20:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 19.08.2019 20:19 23 мин 19.08.2019 20:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Киров 501С 19.08.2019 20:36 25 мин 19.08.2019 21:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 19.08.2019 21:18 23 мин 19.08.2019 21:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Камышин — Москва 379В 19.08.2019 21:45 4 мин 19.08.2019 21:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 19.08.2019 21:25 34 мин 19.08.2019 21:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воркута — Адлер 309Э 19.08.2019 22:15 23 мин 19.08.2019 22:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров — Адлер 531Г 19.08.2019 22:29 27 мин 19.08.2019 22:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 19.08.2019 22:36 23 мин 19.08.2019 22:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163
6063
19.08.2019 23:13 1 мин 19.08.2019 23:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 19.08.2019 23:39 23 мин 20.08.2019 00:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Воркута 312С 20.08.2019 00:06 23 мин 20.08.2019 00:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064
6164
20.08.2019 02:39 1 мин 20.08.2019 02:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 20.08.2019 02:52 23 мин 20.08.2019 03:15 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!