Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балашов-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новороссийск — Воркута 312С 18.10.2019 00:06 23 мин 18.10.2019 00:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064
6164
18.10.2019 02:39 1 мин 18.10.2019 02:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 18.10.2019 02:47 23 мин 18.10.2019 03:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Камышин 379Й 18.10.2019 05:42 2 мин 18.10.2019 05:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Самара 118С 18.10.2019 06:04 24 мин 18.10.2019 06:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 18.10.2019 08:19 23 мин 18.10.2019 08:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Балашов 343Ж 18.10.2019 11:08 2 мин 18.10.2019 11:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балашов — Москва 344В 18.10.2019 18:05 3 мин 18.10.2019 18:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балашов-1 — Ртищево-1 6626 18.10.2019 19:00 1 мин 18.10.2019 19:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Пермь 326С 18.10.2019 19:42 23 мин 18.10.2019 20:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Томск 133С 18.10.2019 20:36 25 мин 18.10.2019 21:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Камышин — Москва 379В 18.10.2019 21:45 4 мин 18.10.2019 21:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воркута — Новороссийск 311С 18.10.2019 22:15 23 мин 18.10.2019 22:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163
6063
18.10.2019 23:13 1 мин 18.10.2019 23:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 18.10.2019 23:39 23 мин 19.10.2019 00:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Воркута 310С 19.10.2019 00:06 23 мин 19.10.2019 00:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064
6164
19.10.2019 02:39 1 мин 19.10.2019 02:40 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!