Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Балезино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 01.08.2021 23:35 28 мин 02.08.2021 00:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 02.08.2021 03:18 30 мин 02.08.2021 03:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Киров 398Ж 02.08.2021 03:28 30 мин 02.08.2021 03:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7152
6004
02.08.2021 04:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Ижевск 6880
6879
02.08.2021 05:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Яр 6401 02.08.2021 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 02.08.2021 07:20 28 мин 02.08.2021 07:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 02.08.2021 08:12 28 мин 02.08.2021 08:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 02.08.2021 08:32 28 мин 02.08.2021 09:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Яр 6403 02.08.2021 09:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 02.08.2021 10:07 28 мин 02.08.2021 10:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 02.08.2021 10:17 28 мин 02.08.2021 10:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Глазов 6454
6453
02.08.2021 12:47 3 мин 02.08.2021 12:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 02.08.2021 14:13 28 мин 02.08.2021 14:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 02.08.2021 14:23 28 мин 02.08.2021 14:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 02.08.2021 14:33 28 мин 02.08.2021 15:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7156
6010
02.08.2021 15:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Глазов — Ижевск 6456
6455
02.08.2021 15:31 6 мин 02.08.2021 15:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 02.08.2021 16:15 28 мин 02.08.2021 16:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 02.08.2021 16:25 28 мин 02.08.2021 16:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 02.08.2021 16:53 28 мин 02.08.2021 17:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 02.08.2021 17:05 28 мин 02.08.2021 17:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 02.08.2021 18:14 28 мин 02.08.2021 18:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 02.08.2021 19:19 28 мин 02.08.2021 19:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 02.08.2021 22:10 28 мин 02.08.2021 22:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 02.08.2021 23:35 28 мин 03.08.2021 00:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 03.08.2021 03:18 30 мин 03.08.2021 03:48 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!