Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балезино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 24.02.2021 23:35 28 мин 25.02.2021 00:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7152
6004
25.02.2021 04:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Кисловодск 368Г 25.02.2021 05:08 30 мин 25.02.2021 05:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Ижевск 6880
6879
25.02.2021 05:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Яр 6401 25.02.2021 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 25.02.2021 07:20 28 мин 25.02.2021 07:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 25.02.2021 08:12 28 мин 25.02.2021 08:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 25.02.2021 08:32 28 мин 25.02.2021 09:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Яр 6403 25.02.2021 09:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 25.02.2021 10:07 28 мин 25.02.2021 10:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 25.02.2021 10:17 28 мин 25.02.2021 10:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Глазов 6454
6453
25.02.2021 12:47 3 мин 25.02.2021 12:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 25.02.2021 14:11 28 мин 25.02.2021 14:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 25.02.2021 14:21 28 мин 25.02.2021 14:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 25.02.2021 14:31 28 мин 25.02.2021 14:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7156
6010
25.02.2021 15:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Глазов — Ижевск 6456
6455
25.02.2021 15:31 6 мин 25.02.2021 15:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Томск 038Н 25.02.2021 15:57 28 мин 25.02.2021 16:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 25.02.2021 16:35 28 мин 25.02.2021 17:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 25.02.2021 17:13 28 мин 25.02.2021 17:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 25.02.2021 18:14 28 мин 25.02.2021 18:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 25.02.2021 19:19 28 мин 25.02.2021 19:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 292Е 25.02.2021 19:29 28 мин 25.02.2021 19:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 25.02.2021 22:10 28 мин 25.02.2021 22:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061Щ 25.02.2021 22:20 28 мин 25.02.2021 22:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Москва 037Н 25.02.2021 22:30 28 мин 25.02.2021 22:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 25.02.2021 23:35 28 мин 26.02.2021 00:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 26.02.2021 03:18 30 мин 26.02.2021 03:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 26.02.2021 03:28 30 мин 26.02.2021 03:58 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!