Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балезино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 09.12.2018 23:35 26 мин 10.12.2018 00:01 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 09.12.2018 23:35 26 мин 10.12.2018 00:01 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Томск — Москва 037Н 10.12.2018 00:14 26 мин 10.12.2018 00:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 10.12.2018 02:52 62 мин 10.12.2018 03:54 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7152
6004
10.12.2018 04:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Кисловодск 368Г 10.12.2018 05:08 30 мин 10.12.2018 05:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Балезино — Ижевск 6880
6879
10.12.2018 05:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Яр 6401 10.12.2018 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Приобье 084М 10.12.2018 07:07 26 мин 10.12.2018 07:33 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 10.12.2018 08:04 26 мин 10.12.2018 08:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Я 10.12.2018 08:10 26 мин 10.12.2018 08:36 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 10.12.2018 08:34 26 мин 10.12.2018 09:00 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Балезино — Яр 6403 10.12.2018 09:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Красноярск 056Ы 10.12.2018 09:42 26 мин 10.12.2018 10:08 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Пермь 008Е 10.12.2018 09:52 26 мин 10.12.2018 10:18 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 10.12.2018 10:18 26 мин 10.12.2018 10:44 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Пермь — Москва 007Е 10.12.2018 14:13 26 мин 10.12.2018 14:39 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Красноярск — Москва 055Ы 10.12.2018 14:29 26 мин 10.12.2018 14:55 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 10.12.2018 14:39 26 мин 10.12.2018 15:05 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7156
6010
10.12.2018 15:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Ижевск 6456
6455
10.12.2018 16:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 10.12.2018 15:59 26 мин 10.12.2018 16:25 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Щ 10.12.2018 16:35 26 мин 10.12.2018 17:01 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 10.12.2018 17:11 26 мин 10.12.2018 17:37 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 10.12.2018 17:21 30 мин 10.12.2018 17:51 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 10.12.2018 18:06 26 мин 10.12.2018 18:32 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Приобье — Москва 084Е 10.12.2018 18:16 26 мин 10.12.2018 18:42 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 10.12.2018 19:21 26 мин 10.12.2018 19:47 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 10.12.2018 19:31 26 мин 10.12.2018 19:57 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 10.12.2018 22:17 26 мин 10.12.2018 22:43 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 10.12.2018 23:35 26 мин 11.12.2018 00:01 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 10.12.2018 23:35 26 мин 11.12.2018 00:01 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 11.12.2018 02:52 62 мин 11.12.2018 03:54 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!