Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балезино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 10.12.2019 23:35 26 мин 11.12.2019 00:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 10.12.2019 23:35 26 мин 11.12.2019 00:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 11.12.2019 03:18 30 мин 11.12.2019 03:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 11.12.2019 03:28 30 мин 11.12.2019 03:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7152
6004
11.12.2019 04:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Кисловодск 368Г 11.12.2019 05:08 30 мин 11.12.2019 05:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Ижевск 6880
6879
11.12.2019 05:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Яр 6401 11.12.2019 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Приобье 084М 11.12.2019 07:20 26 мин 11.12.2019 07:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 11.12.2019 08:01 26 мин 11.12.2019 08:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 11.12.2019 08:11 26 мин 11.12.2019 08:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 11.12.2019 08:14 26 мин 11.12.2019 08:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Минск 063Б 11.12.2019 08:47 26 мин 11.12.2019 09:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Яр 6403 11.12.2019 09:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 11.12.2019 10:09 26 мин 11.12.2019 10:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 11.12.2019 10:19 26 мин 11.12.2019 10:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 11.12.2019 14:10 26 мин 11.12.2019 14:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 11.12.2019 14:23 26 мин 11.12.2019 14:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 11.12.2019 14:36 26 мин 11.12.2019 15:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7156
6010
11.12.2019 15:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Ижевск 6456
6455
11.12.2019 16:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Томск 038Н 11.12.2019 15:59 26 мин 11.12.2019 16:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 11.12.2019 16:12 30 мин 11.12.2019 16:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 11.12.2019 16:35 26 мин 11.12.2019 17:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Пекин 004З 11.12.2019 16:52 26 мин 11.12.2019 17:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 11.12.2019 17:11 26 мин 11.12.2019 17:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Приобье — Москва 084Е 11.12.2019 18:16 26 мин 11.12.2019 18:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 11.12.2019 19:19 26 мин 11.12.2019 19:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 11.12.2019 19:29 26 мин 11.12.2019 19:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 11.12.2019 22:11 26 мин 11.12.2019 22:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001М 11.12.2019 22:31 26 мин 11.12.2019 22:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Москва 037Н 11.12.2019 22:31 26 мин 11.12.2019 22:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 11.12.2019 23:35 26 мин 12.12.2019 00:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 11.12.2019 23:35 26 мин 12.12.2019 00:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Брест — Новосибирск 104Б 11.12.2019 23:45 26 мин 12.12.2019 00:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 12.12.2019 03:18 30 мин 12.12.2019 03:48 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!