Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балезино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 06.07.2020 23:35 26 мин 07.07.2020 00:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 06.07.2020 23:35 26 мин 07.07.2020 00:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 07.07.2020 03:28 30 мин 07.07.2020 03:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7152
6004
07.07.2020 04:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Ижевск 6880
6879
07.07.2020 05:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Яр 6401 07.07.2020 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 07.07.2020 07:10 26 мин 07.07.2020 07:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 07.07.2020 07:20 26 мин 07.07.2020 07:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 07.07.2020 08:01 26 мин 07.07.2020 08:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 07.07.2020 08:11 26 мин 07.07.2020 08:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Яр 6403 07.07.2020 09:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Глазов 6454
6453
07.07.2020 13:06 3 мин 07.07.2020 13:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 07.07.2020 14:15 26 мин 07.07.2020 14:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 07.07.2020 14:35 26 мин 07.07.2020 15:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7156
6010
07.07.2020 15:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Глазов — Ижевск 6456
6455
07.07.2020 15:27 1 мин 07.07.2020 15:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 07.07.2020 16:35 26 мин 07.07.2020 17:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 07.07.2020 16:45 26 мин 07.07.2020 17:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 07.07.2020 17:11 26 мин 07.07.2020 17:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 07.07.2020 18:16 26 мин 07.07.2020 18:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 078Ы 07.07.2020 19:19 26 мин 07.07.2020 19:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 07.07.2020 19:29 26 мин 07.07.2020 19:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 077Ы 07.07.2020 22:11 26 мин 07.07.2020 22:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 07.07.2020 22:21 26 мин 07.07.2020 22:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 07.07.2020 23:35 26 мин 08.07.2020 00:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 07.07.2020 23:35 26 мин 08.07.2020 00:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 08.07.2020 03:18 30 мин 08.07.2020 03:48 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!