Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балезино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 17.05.2022 23:35 28 мин 18.05.2022 00:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 18.05.2022 03:08 30 мин 18.05.2022 03:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7152
6004
18.05.2022 04:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Казань 398Г 18.05.2022 05:06 30 мин 18.05.2022 05:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Ижевск 6880
6879
18.05.2022 05:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Яр 6401 18.05.2022 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 18.05.2022 08:12 28 мин 18.05.2022 08:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 18.05.2022 08:32 28 мин 18.05.2022 09:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Яр 6403 18.05.2022 09:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 18.05.2022 09:56 28 мин 18.05.2022 10:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Глазов 6454
6453
18.05.2022 12:47 3 мин 18.05.2022 12:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 18.05.2022 14:11 28 мин 18.05.2022 14:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 18.05.2022 14:31 28 мин 18.05.2022 14:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7156
6010
18.05.2022 15:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Глазов — Ижевск 6456
6455
18.05.2022 15:31 6 мин 18.05.2022 15:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 18.05.2022 16:15 28 мин 18.05.2022 16:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 18.05.2022 16:55 30 мин 18.05.2022 17:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 18.05.2022 17:05 30 мин 18.05.2022 17:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 18.05.2022 22:18 28 мин 18.05.2022 22:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 18.05.2022 23:35 28 мин 19.05.2022 00:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 19.05.2022 03:08 30 мин 19.05.2022 03:38 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!