Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Балезино: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Балезино на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 25.10.2021 23:35 28 мин 26.10.2021 00:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 26.10.2021 03:18 30 мин 26.10.2021 03:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7152
6004
26.10.2021 04:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Казань 398Г 26.10.2021 05:08 30 мин 26.10.2021 05:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Ижевск 6880
6879
26.10.2021 05:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Яр 6401 26.10.2021 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 191У 26.10.2021 07:52 28 мин 26.10.2021 08:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 26.10.2021 08:22 28 мин 26.10.2021 08:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 26.10.2021 08:37 28 мин 26.10.2021 09:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Яр 6403 26.10.2021 09:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 26.10.2021 10:17 28 мин 26.10.2021 10:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Глазов 6454
6453
26.10.2021 12:47 3 мин 26.10.2021 12:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 26.10.2021 14:15 28 мин 26.10.2021 14:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 26.10.2021 14:35 28 мин 26.10.2021 15:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7156
6010
26.10.2021 15:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Глазов — Ижевск 6456
6455
26.10.2021 15:31 6 мин 26.10.2021 15:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 26.10.2021 16:17 28 мин 26.10.2021 16:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 26.10.2021 16:27 28 мин 26.10.2021 16:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 26.10.2021 16:53 30 мин 26.10.2021 17:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 26.10.2021 17:05 28 мин 26.10.2021 17:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 192А 26.10.2021 18:51 28 мин 26.10.2021 19:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 078Ы 26.10.2021 19:19 28 мин 26.10.2021 19:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 077Ы 26.10.2021 22:20 28 мин 26.10.2021 22:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 26.10.2021 22:30 28 мин 26.10.2021 22:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 26.10.2021 23:35 28 мин 27.10.2021 00:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 27.10.2021 03:18 30 мин 27.10.2021 03:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Киров 398Ж 27.10.2021 03:28 30 мин 27.10.2021 03:58 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!