Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балезино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 23.11.2020 23:35 26 мин 24.11.2020 00:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 24.11.2020 03:18 30 мин 24.11.2020 03:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 24.11.2020 03:28 30 мин 24.11.2020 03:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7152
6004
24.11.2020 04:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Ижевск 6880
6879
24.11.2020 05:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Яр 6401 24.11.2020 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 260Г 24.11.2020 07:00 30 мин 24.11.2020 07:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 24.11.2020 07:20 26 мин 24.11.2020 07:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 24.11.2020 08:01 26 мин 24.11.2020 08:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 24.11.2020 08:11 26 мин 24.11.2020 08:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 24.11.2020 08:31 26 мин 24.11.2020 08:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Яр 6403 24.11.2020 09:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Красноярск 156Ы 24.11.2020 10:09 26 мин 24.11.2020 10:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 24.11.2020 10:19 26 мин 24.11.2020 10:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Глазов 6454
6453
24.11.2020 12:50 3 мин 24.11.2020 12:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 24.11.2020 14:08 26 мин 24.11.2020 14:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Москва 155Ы 24.11.2020 14:18 26 мин 24.11.2020 14:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 24.11.2020 14:28 26 мин 24.11.2020 14:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7156
6010
24.11.2020 15:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Глазов — Ижевск 6456
6455
24.11.2020 15:30 7 мин 24.11.2020 15:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 24.11.2020 16:12 30 мин 24.11.2020 16:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 24.11.2020 16:35 26 мин 24.11.2020 17:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 24.11.2020 16:52 26 мин 24.11.2020 17:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 24.11.2020 17:11 26 мин 24.11.2020 17:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 24.11.2020 18:16 26 мин 24.11.2020 18:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 078Ы 24.11.2020 19:19 26 мин 24.11.2020 19:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 24.11.2020 19:29 26 мин 24.11.2020 19:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Ижевск 260Э 24.11.2020 19:55 30 мин 24.11.2020 20:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 077Ы 24.11.2020 22:11 26 мин 24.11.2020 22:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 24.11.2020 22:21 26 мин 24.11.2020 22:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 24.11.2020 23:35 26 мин 25.11.2020 00:01 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!