Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балезино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 17.04.2019 23:35 26 мин 18.04.2019 00:01 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 17.04.2019 23:35 26 мин 18.04.2019 00:01 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Брест — Новосибирск 104Б 17.04.2019 23:45 26 мин 18.04.2019 00:11 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Томск — Москва 037Н 18.04.2019 00:14 26 мин 18.04.2019 00:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 18.04.2019 02:52 62 мин 18.04.2019 03:54 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7152
6004
18.04.2019 04:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Кисловодск 368Г 18.04.2019 05:08 30 мин 18.04.2019 05:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Балезино — Ижевск 6880
6879
18.04.2019 05:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Яр 6401 18.04.2019 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 18.04.2019 07:07 26 мин 18.04.2019 07:33 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 18.04.2019 08:04 26 мин 18.04.2019 08:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 18.04.2019 08:14 26 мин 18.04.2019 08:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 18.04.2019 08:34 26 мин 18.04.2019 09:00 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Балезино — Яр 6403 18.04.2019 09:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Красноярск 056Ы 18.04.2019 09:42 26 мин 18.04.2019 10:08 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Пермь 008Е 18.04.2019 09:52 26 мин 18.04.2019 10:18 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 18.04.2019 10:18 26 мин 18.04.2019 10:44 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Пермь — Москва 007Е 18.04.2019 14:13 26 мин 18.04.2019 14:39 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Красноярск — Москва 055Ы 18.04.2019 14:23 26 мин 18.04.2019 14:49 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 18.04.2019 14:36 26 мин 18.04.2019 15:02 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7156
6010
18.04.2019 15:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Ижевск 6456
6455
18.04.2019 16:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 18.04.2019 15:59 26 мин 18.04.2019 16:25 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Щ 18.04.2019 16:35 26 мин 18.04.2019 17:01 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 18.04.2019 17:11 26 мин 18.04.2019 17:37 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 18.04.2019 17:21 30 мин 18.04.2019 17:51 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 18.04.2019 18:06 26 мин 18.04.2019 18:32 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 18.04.2019 18:16 26 мин 18.04.2019 18:42 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 18.04.2019 19:21 26 мин 18.04.2019 19:47 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 18.04.2019 19:31 26 мин 18.04.2019 19:57 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 18.04.2019 22:11 26 мин 18.04.2019 22:37 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Пекин — Москва 019Ч 18.04.2019 22:31 26 мин 18.04.2019 22:57 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 18.04.2019 23:35 26 мин 19.04.2019 00:01 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 18.04.2019 23:35 26 мин 19.04.2019 00:01 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 19.04.2019 02:52 62 мин 19.04.2019 03:54 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!