Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балезино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 13.05.2021 23:35 28 мин 14.05.2021 00:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 14.05.2021 03:18 30 мин 14.05.2021 03:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Киров 398Ж 14.05.2021 03:28 30 мин 14.05.2021 03:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7152
6004
14.05.2021 04:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Ижевск 6880
6879
14.05.2021 05:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Яр 6401 14.05.2021 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Екатеринбург 012Щ 14.05.2021 07:20 28 мин 14.05.2021 07:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 14.05.2021 08:12 28 мин 14.05.2021 08:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 14.05.2021 08:32 28 мин 14.05.2021 09:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Яр 6403 14.05.2021 09:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Пермь 092Щ 14.05.2021 10:07 28 мин 14.05.2021 10:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 14.05.2021 10:17 28 мин 14.05.2021 10:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Глазов 6454
6453
14.05.2021 12:47 3 мин 14.05.2021 12:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 14.05.2021 14:11 28 мин 14.05.2021 14:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 14.05.2021 14:21 28 мин 14.05.2021 14:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 14.05.2021 14:31 28 мин 14.05.2021 14:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7156
6010
14.05.2021 15:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Глазов — Ижевск 6456
6455
14.05.2021 15:31 6 мин 14.05.2021 15:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 14.05.2021 16:09 30 мин 14.05.2021 16:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 14.05.2021 16:35 28 мин 14.05.2021 17:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 14.05.2021 16:49 28 мин 14.05.2021 17:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 14.05.2021 17:13 28 мин 14.05.2021 17:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 14.05.2021 18:14 28 мин 14.05.2021 18:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 14.05.2021 19:19 28 мин 14.05.2021 19:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 14.05.2021 22:10 28 мин 14.05.2021 22:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 14.05.2021 22:20 28 мин 14.05.2021 22:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 14.05.2021 23:35 28 мин 15.05.2021 00:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 15.05.2021 03:18 30 мин 15.05.2021 03:48 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!