Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балезино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 26.01.2020 23:35 26 мин 27.01.2020 00:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 26.01.2020 23:35 26 мин 27.01.2020 00:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 27.01.2020 03:18 30 мин 27.01.2020 03:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 27.01.2020 03:28 30 мин 27.01.2020 03:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7152
6004
27.01.2020 04:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Ижевск 6880
6879
27.01.2020 05:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Яр 6401 27.01.2020 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 27.01.2020 07:20 26 мин 27.01.2020 07:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 27.01.2020 08:01 26 мин 27.01.2020 08:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 27.01.2020 08:11 26 мин 27.01.2020 08:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 27.01.2020 08:31 26 мин 27.01.2020 08:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Яр 6403 27.01.2020 09:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Красноярск 056Ы 27.01.2020 10:09 26 мин 27.01.2020 10:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 27.01.2020 10:19 26 мин 27.01.2020 10:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 27.01.2020 14:10 26 мин 27.01.2020 14:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Москва 055Ы 27.01.2020 14:23 26 мин 27.01.2020 14:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 27.01.2020 14:33 26 мин 27.01.2020 14:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7156
6010
27.01.2020 15:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Ижевск 6456
6455
27.01.2020 16:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Томск 038Н 27.01.2020 15:59 26 мин 27.01.2020 16:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 27.01.2020 16:12 30 мин 27.01.2020 16:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 27.01.2020 16:35 26 мин 27.01.2020 17:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 27.01.2020 17:11 26 мин 27.01.2020 17:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 27.01.2020 18:16 26 мин 27.01.2020 18:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 078Ы 27.01.2020 19:19 26 мин 27.01.2020 19:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 27.01.2020 19:29 26 мин 27.01.2020 19:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 077Ы 27.01.2020 22:11 26 мин 27.01.2020 22:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Батор — Москва 005Щ 27.01.2020 22:21 26 мин 27.01.2020 22:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Москва 037Н 27.01.2020 22:31 26 мин 27.01.2020 22:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 27.01.2020 23:35 26 мин 28.01.2020 00:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 27.01.2020 23:35 26 мин 28.01.2020 00:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 28.01.2020 03:18 30 мин 28.01.2020 03:48 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!