Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балезино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 16.06.2019 23:28 33 мин 17.06.2019 00:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 16.06.2019 23:28 33 мин 17.06.2019 00:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 17.06.2019 02:52 62 мин 17.06.2019 03:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 17.06.2019 03:34 30 мин 17.06.2019 04:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7152
6004
17.06.2019 04:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Ижевск 6880
6879
17.06.2019 05:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 17.06.2019 07:10 26 мин 17.06.2019 07:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Киров-Пасс. 6475
6375
17.06.2019 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 191У 17.06.2019 07:54 26 мин 17.06.2019 08:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 17.06.2019 08:11 26 мин 17.06.2019 08:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 17.06.2019 08:19 26 мин 17.06.2019 08:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 17.06.2019 08:34 26 мин 17.06.2019 09:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Яр 6403 17.06.2019 09:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 17.06.2019 10:19 26 мин 17.06.2019 10:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Пермь 008Е 17.06.2019 10:27 26 мин 17.06.2019 10:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 17.06.2019 10:35 26 мин 17.06.2019 11:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Москва 007Е 17.06.2019 14:05 26 мин 17.06.2019 14:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 17.06.2019 14:15 26 мин 17.06.2019 14:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 17.06.2019 14:29 26 мин 17.06.2019 14:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7156
6010
17.06.2019 15:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Ижевск 6456
6455
17.06.2019 16:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 17.06.2019 16:29 26 мин 17.06.2019 16:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Томск 038Н 17.06.2019 16:36 27 мин 17.06.2019 17:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 17.06.2019 17:11 26 мин 17.06.2019 17:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 17.06.2019 17:21 30 мин 17.06.2019 17:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 17.06.2019 18:06 26 мин 17.06.2019 18:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 17.06.2019 18:16 26 мин 17.06.2019 18:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 192А 17.06.2019 19:06 26 мин 17.06.2019 19:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 17.06.2019 19:21 26 мин 17.06.2019 19:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 17.06.2019 19:31 26 мин 17.06.2019 19:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 17.06.2019 22:11 26 мин 17.06.2019 22:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Батор — Москва 005Щ 17.06.2019 22:21 26 мин 17.06.2019 22:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001М 17.06.2019 22:31 26 мин 17.06.2019 22:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 17.06.2019 23:28 33 мин 18.06.2019 00:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 17.06.2019 23:28 33 мин 18.06.2019 00:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Москва 037Н 18.06.2019 00:14 26 мин 18.06.2019 00:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 18.06.2019 02:52 62 мин 18.06.2019 03:54 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!