Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балезино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 19.09.2020 23:35 26 мин 20.09.2020 00:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 20.09.2020 03:18 30 мин 20.09.2020 03:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7152
6004
20.09.2020 04:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Кисловодск 368Г 20.09.2020 05:11 30 мин 20.09.2020 05:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Ижевск 6880
6879
20.09.2020 05:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Яр 6401 20.09.2020 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 260Г 20.09.2020 07:00 30 мин 20.09.2020 07:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Приобье 084М 20.09.2020 07:22 26 мин 20.09.2020 07:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 191У 20.09.2020 07:51 26 мин 20.09.2020 08:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 20.09.2020 08:11 26 мин 20.09.2020 08:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 20.09.2020 08:31 26 мин 20.09.2020 08:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Яр 6403 20.09.2020 09:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 20.09.2020 10:16 26 мин 20.09.2020 10:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 20.09.2020 10:24 26 мин 20.09.2020 10:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Глазов 6454
6453
20.09.2020 12:50 23 мин 20.09.2020 13:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 20.09.2020 14:15 26 мин 20.09.2020 14:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 20.09.2020 14:25 26 мин 20.09.2020 14:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 20.09.2020 14:35 26 мин 20.09.2020 15:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7156
6010
20.09.2020 15:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Глазов — Ижевск 6456
6455
20.09.2020 15:30 7 мин 20.09.2020 15:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 20.09.2020 16:12 30 мин 20.09.2020 16:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 20.09.2020 16:35 26 мин 20.09.2020 17:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062Щ 20.09.2020 16:52 26 мин 20.09.2020 17:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 20.09.2020 17:11 26 мин 20.09.2020 17:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Приобье — Москва 084Е 20.09.2020 18:16 26 мин 20.09.2020 18:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 192А 20.09.2020 19:04 26 мин 20.09.2020 19:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 20.09.2020 19:19 26 мин 20.09.2020 19:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Ижевск 260Э 20.09.2020 19:55 30 мин 20.09.2020 20:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 20.09.2020 22:11 26 мин 20.09.2020 22:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 20.09.2020 23:35 26 мин 21.09.2020 00:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 21.09.2020 03:28 30 мин 21.09.2020 03:58 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!