Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балезино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 21.10.2019 23:35 26 мин 22.10.2019 00:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 21.10.2019 23:35 26 мин 22.10.2019 00:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Москва 037Н 22.10.2019 00:14 26 мин 22.10.2019 00:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 22.10.2019 02:52 62 мин 22.10.2019 03:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7152
6004
22.10.2019 04:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Кисловодск 368Г 22.10.2019 05:08 30 мин 22.10.2019 05:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Ижевск 6880
6879
22.10.2019 05:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Яр 6401 22.10.2019 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Приобье 084М 22.10.2019 07:07 26 мин 22.10.2019 07:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 22.10.2019 08:04 26 мин 22.10.2019 08:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 22.10.2019 08:14 26 мин 22.10.2019 08:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 22.10.2019 08:34 26 мин 22.10.2019 09:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Яр 6403 22.10.2019 09:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Красноярск 056Ы 22.10.2019 09:42 26 мин 22.10.2019 10:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 22.10.2019 10:18 26 мин 22.10.2019 10:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Москва 055Ы 22.10.2019 14:23 26 мин 22.10.2019 14:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 22.10.2019 14:36 26 мин 22.10.2019 15:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7156
6010
22.10.2019 15:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Ижевск 6456
6455
22.10.2019 16:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 22.10.2019 15:59 26 мин 22.10.2019 16:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Щ 22.10.2019 16:35 26 мин 22.10.2019 17:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 22.10.2019 17:11 26 мин 22.10.2019 17:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 22.10.2019 17:21 30 мин 22.10.2019 17:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 22.10.2019 18:06 26 мин 22.10.2019 18:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Приобье — Москва 084Е 22.10.2019 18:16 26 мин 22.10.2019 18:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 22.10.2019 19:21 26 мин 22.10.2019 19:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 22.10.2019 19:31 26 мин 22.10.2019 19:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 22.10.2019 22:11 26 мин 22.10.2019 22:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 22.10.2019 23:35 26 мин 23.10.2019 00:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 22.10.2019 23:35 26 мин 23.10.2019 00:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 23.10.2019 02:52 62 мин 23.10.2019 03:54 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!