Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балезино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 31.03.2020 23:35 26 мин 01.04.2020 00:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 31.03.2020 23:35 26 мин 01.04.2020 00:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7152
6004
01.04.2020 04:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Кисловодск 368Г 01.04.2020 05:08 30 мин 01.04.2020 05:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Ижевск 6880
6879
01.04.2020 05:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Яр 6401 01.04.2020 07:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Приобье 084М 01.04.2020 07:00 46 мин 01.04.2020 07:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 01.04.2020 08:01 26 мин 01.04.2020 08:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 01.04.2020 08:11 26 мин 01.04.2020 08:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 01.04.2020 08:31 26 мин 01.04.2020 08:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 01.04.2020 10:09 26 мин 01.04.2020 10:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 01.04.2020 10:19 26 мин 01.04.2020 10:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Яр 6403 01.04.2020 10:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Глазов 6454
6453
01.04.2020 12:50 3 мин 01.04.2020 12:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 01.04.2020 14:10 26 мин 01.04.2020 14:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 01.04.2020 14:23 26 мин 01.04.2020 14:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 01.04.2020 14:33 26 мин 01.04.2020 14:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7156
6010
01.04.2020 15:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Глазов — Ижевск 6456
6455
01.04.2020 15:30 7 мин 01.04.2020 15:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 01.04.2020 16:12 30 мин 01.04.2020 16:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 01.04.2020 16:35 26 мин 01.04.2020 17:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 01.04.2020 17:11 26 мин 01.04.2020 17:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Приобье — Москва 084Е 01.04.2020 18:16 26 мин 01.04.2020 18:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 01.04.2020 19:19 26 мин 01.04.2020 19:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 01.04.2020 19:29 26 мин 01.04.2020 19:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 01.04.2020 22:11 26 мин 01.04.2020 22:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 01.04.2020 22:21 26 мин 01.04.2020 22:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 01.04.2020 23:35 26 мин 02.04.2020 00:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 01.04.2020 23:35 26 мин 02.04.2020 00:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 02.04.2020 03:18 30 мин 02.04.2020 03:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 02.04.2020 03:28 30 мин 02.04.2020 03:58 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!