Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балмошная: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ярино — Пермь-1 6291 06.06.2020 06:29 1 мин 06.06.2020 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Голованово 7112 06.06.2020 06:48 1 мин 06.06.2020 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Селянка — Пермь-1 6221 06.06.2020 07:08 1 мин 06.06.2020 07:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Углеуральская 6264 06.06.2020 07:40 1 мин 06.06.2020 07:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Пермь-1 7111 06.06.2020 07:44 1 мин 06.06.2020 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизел — Пермь-1 6262
6261
06.06.2020 08:01 1 мин 06.06.2020 08:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Чусовская 6202 06.06.2020 08:18 1 мин 06.06.2020 08:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Боковая 6272 06.06.2020 09:06 1 мин 06.06.2020 09:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Комарихинская 6220 06.06.2020 09:53 1 мин 06.06.2020 09:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-1 6201 06.06.2020 09:59 1 мин 06.06.2020 10:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Дивья 6294 06.06.2020 11:37 1 мин 06.06.2020 11:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Комарихинская — Пермь-1 6223 06.06.2020 13:32 1 мин 06.06.2020 13:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-1 6263 06.06.2020 13:43 1 мин 06.06.2020 13:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Чусовская 6204 06.06.2020 14:02 1 мин 06.06.2020 14:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Кизел 6266
6265
06.06.2020 14:37 1 мин 06.06.2020 14:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-1 6293 06.06.2020 14:59 1 мин 06.06.2020 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Лёвшино 7114 06.06.2020 16:17 1 мин 06.06.2020 16:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Пермь-1 7113 06.06.2020 16:56 1 мин 06.06.2020 16:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Голованово 7108 06.06.2020 17:12 1 мин 06.06.2020 17:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-1 6203 06.06.2020 17:29 1 мин 06.06.2020 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боковая — Пермь-1 6271 06.06.2020 17:54 1 мин 06.06.2020 17:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Дивья 6296 06.06.2020 17:59 1 мин 06.06.2020 18:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Чусовская 6206 06.06.2020 18:38 1 мин 06.06.2020 18:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Пермь-1 7115 06.06.2020 18:43 1 мин 06.06.2020 18:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-1 6295 06.06.2020 20:03 1 мин 06.06.2020 20:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Кизел 6268
6267
06.06.2020 20:22 1 мин 06.06.2020 20:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-1 6269 06.06.2020 20:33 1 мин 06.06.2020 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-1 6205 06.06.2020 20:57 1 мин 06.06.2020 20:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Лёвшино 7120 06.06.2020 21:15 1 мин 06.06.2020 21:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Ярино 6298 06.06.2020 22:08 1 мин 06.06.2020 22:09 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!