Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балмошная: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6119 11.08.2022 05:37 1 мин 11.08.2022 05:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 6102 11.08.2022 06:28 1 мин 11.08.2022 06:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярино — Пермь-2 6291 11.08.2022 06:31 1 мин 11.08.2022 06:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Селянка — Пермь-2 6221 11.08.2022 06:47 1 мин 11.08.2022 06:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6042
6041
11.08.2022 06:48 1 мин 11.08.2022 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Лёвшино 6022 11.08.2022 07:32 1 мин 11.08.2022 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Пермь-2 6109 11.08.2022 07:39 1 мин 11.08.2022 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 11.08.2022 07:42 1 мин 11.08.2022 07:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6012 11.08.2022 07:52 1 мин 11.08.2022 07:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизел — Пермь-2 6262
6261
11.08.2022 08:02 1 мин 11.08.2022 08:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6202 11.08.2022 08:02 1 мин 11.08.2022 08:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6011 11.08.2022 08:58 1 мин 11.08.2022 08:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 11.08.2022 09:10 1 мин 11.08.2022 09:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6201 11.08.2022 09:48 1 мин 11.08.2022 09:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6043
6044
11.08.2022 10:00 1 мин 11.08.2022 10:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Кордон 6121
7166
11.08.2022 10:51 1 мин 11.08.2022 10:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6120 11.08.2022 10:56 1 мин 11.08.2022 10:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Пермь-2 6123 11.08.2022 11:11 1 мин 11.08.2022 11:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Голованово 6122 11.08.2022 11:14 1 мин 11.08.2022 11:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6125 11.08.2022 11:32 1 мин 11.08.2022 11:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6294 11.08.2022 11:37 1 мин 11.08.2022 11:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6016 11.08.2022 11:57 1 мин 11.08.2022 11:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Пермь-2 6127 11.08.2022 12:26 1 мин 11.08.2022 12:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6013 11.08.2022 12:33 1 мин 11.08.2022 12:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6126 11.08.2022 12:46 1 мин 11.08.2022 12:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6131 11.08.2022 13:17 1 мин 11.08.2022 13:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6128 11.08.2022 13:41 1 мин 11.08.2022 13:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калийная — Пермь-2 6904
6263
11.08.2022 13:47 1 мин 11.08.2022 13:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6204 11.08.2022 14:10 8 мин 11.08.2022 14:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
11.08.2022 14:35 1 мин 11.08.2022 14:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6015 11.08.2022 14:45 1 мин 11.08.2022 14:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6130 11.08.2022 14:54 1 мин 11.08.2022 14:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6046
6045
11.08.2022 15:30 1 мин 11.08.2022 15:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6133 11.08.2022 15:32 1 мин 11.08.2022 15:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6018 11.08.2022 16:24 1 мин 11.08.2022 16:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6293 11.08.2022 16:41 1 мин 11.08.2022 16:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6017 11.08.2022 16:58 1 мин 11.08.2022 16:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Голованово 6116 11.08.2022 17:07 1 мин 11.08.2022 17:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6047
6048
11.08.2022 17:45 1 мин 11.08.2022 17:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боковая — Пермь-2 6271 11.08.2022 17:53 1 мин 11.08.2022 17:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 11.08.2022 17:58 1 мин 11.08.2022 17:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6203 11.08.2022 18:01 1 мин 11.08.2022 18:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 6105 11.08.2022 18:20 1 мин 11.08.2022 18:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6020 11.08.2022 18:49 1 мин 11.08.2022 18:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6049
6050
11.08.2022 19:08 1 мин 11.08.2022 19:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Лёвшино 7169
6132
11.08.2022 19:53 1 мин 11.08.2022 19:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6206 11.08.2022 20:03 1 мин 11.08.2022 20:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6019 11.08.2022 20:06 1 мин 11.08.2022 20:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6295 11.08.2022 20:17 1 мин 11.08.2022 20:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калийная — Пермь-2 6906
6269
11.08.2022 20:32 1 мин 11.08.2022 20:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
11.08.2022 20:37 1 мин 11.08.2022 20:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6205 11.08.2022 21:14 1 мин 11.08.2022 21:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6052
6051
11.08.2022 21:17 1 мин 11.08.2022 21:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 11.08.2022 22:08 1 мин 11.08.2022 22:09 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!