Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балмошная: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ярино — Пермь-2 6291 19.07.2019 06:29 1 мин 19.07.2019 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 7102 19.07.2019 06:46 1 мин 19.07.2019 06:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Селянка — Пермь-2 6221 19.07.2019 07:09 1 мин 19.07.2019 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 19.07.2019 07:38 1 мин 19.07.2019 07:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7111
7101
19.07.2019 07:50 1 мин 19.07.2019 07:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизел — Пермь-2 6262
6261
19.07.2019 08:00 1 мин 19.07.2019 08:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7104 19.07.2019 08:01 1 мин 19.07.2019 08:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6202 19.07.2019 08:18 1 мин 19.07.2019 08:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 19.07.2019 09:06 1 мин 19.07.2019 09:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6201 19.07.2019 09:59 1 мин 19.07.2019 10:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6294 19.07.2019 11:47 1 мин 19.07.2019 11:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-2 6263 19.07.2019 13:44 1 мин 19.07.2019 13:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6204 19.07.2019 14:02 1 мин 19.07.2019 14:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
19.07.2019 14:37 1 мин 19.07.2019 14:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6293 19.07.2019 15:03 1 мин 19.07.2019 15:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Оверята 7103 19.07.2019 16:58 1 мин 19.07.2019 16:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 7108 19.07.2019 17:06 1 мин 19.07.2019 17:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6203 19.07.2019 17:29 1 мин 19.07.2019 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боковая — Пермь-2 6271 19.07.2019 17:54 1 мин 19.07.2019 17:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 19.07.2019 17:59 1 мин 19.07.2019 18:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7105 19.07.2019 18:33 1 мин 19.07.2019 18:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6295 19.07.2019 20:04 1 мин 19.07.2019 20:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6206 19.07.2019 20:11 1 мин 19.07.2019 20:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
19.07.2019 20:21 1 мин 19.07.2019 20:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-2 6269 19.07.2019 20:34 1 мин 19.07.2019 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6205 19.07.2019 20:57 1 мин 19.07.2019 20:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7110 19.07.2019 21:02 1 мин 19.07.2019 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 19.07.2019 22:08 1 мин 19.07.2019 22:09 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!