Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Банная Гора: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ярино — Пермь-1 6291 06.06.2020 06:11 1 мин 06.06.2020 06:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Селянка — Пермь-1 6221 06.06.2020 06:52 1 мин 06.06.2020 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Голованово 7112 06.06.2020 07:04 1 мин 06.06.2020 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Пермь-1 7111 06.06.2020 07:28 1 мин 06.06.2020 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизел — Пермь-1 6262
6261
06.06.2020 07:44 1 мин 06.06.2020 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Углеуральская 6264 06.06.2020 07:57 1 мин 06.06.2020 07:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Чусовская 6202 06.06.2020 08:35 1 мин 06.06.2020 08:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Боковая 6272 06.06.2020 09:21 1 мин 06.06.2020 09:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-1 6201 06.06.2020 09:42 1 мин 06.06.2020 09:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Комарихинская 6220 06.06.2020 10:10 1 мин 06.06.2020 10:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Дивья 6294 06.06.2020 11:53 1 мин 06.06.2020 11:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Комарихинская — Пермь-1 6223 06.06.2020 13:15 1 мин 06.06.2020 13:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-1 6263 06.06.2020 13:27 1 мин 06.06.2020 13:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Чусовская 6204 06.06.2020 14:19 1 мин 06.06.2020 14:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-1 6293 06.06.2020 14:42 1 мин 06.06.2020 14:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Кизел 6266
6265
06.06.2020 14:53 1 мин 06.06.2020 14:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-1 6203 06.06.2020 17:12 1 мин 06.06.2020 17:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Голованово 7108 06.06.2020 17:28 1 мин 06.06.2020 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боковая — Пермь-1 6271 06.06.2020 17:37 1 мин 06.06.2020 17:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Дивья 6296 06.06.2020 18:16 1 мин 06.06.2020 18:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Пермь-1 7115 06.06.2020 18:26 1 мин 06.06.2020 18:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Чусовская 6206 06.06.2020 18:54 1 мин 06.06.2020 18:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-1 6295 06.06.2020 19:47 1 мин 06.06.2020 19:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-1 6269 06.06.2020 20:16 1 мин 06.06.2020 20:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Кизел 6268
6267
06.06.2020 20:38 1 мин 06.06.2020 20:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-1 6205 06.06.2020 20:40 1 мин 06.06.2020 20:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Ярино 6298 06.06.2020 22:24 1 мин 06.06.2020 22:25 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!