Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Банная Гора: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ярино — Пермь-2 6291 19.07.2019 06:11 1 мин 19.07.2019 06:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Селянка — Пермь-2 6221 19.07.2019 06:52 1 мин 19.07.2019 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 7102 19.07.2019 07:02 1 мин 19.07.2019 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7111
7101
19.07.2019 07:33 1 мин 19.07.2019 07:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизел — Пермь-2 6262
6261
19.07.2019 07:43 1 мин 19.07.2019 07:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 19.07.2019 07:55 1 мин 19.07.2019 07:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6202 19.07.2019 08:35 1 мин 19.07.2019 08:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 19.07.2019 09:21 1 мин 19.07.2019 09:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6201 19.07.2019 09:42 1 мин 19.07.2019 09:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6294 19.07.2019 12:03 1 мин 19.07.2019 12:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-2 6263 19.07.2019 13:26 1 мин 19.07.2019 13:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6204 19.07.2019 14:19 1 мин 19.07.2019 14:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6293 19.07.2019 14:46 1 мин 19.07.2019 14:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
19.07.2019 14:53 1 мин 19.07.2019 14:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6203 19.07.2019 17:12 1 мин 19.07.2019 17:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 7108 19.07.2019 17:22 1 мин 19.07.2019 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боковая — Пермь-2 6271 19.07.2019 17:37 1 мин 19.07.2019 17:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 19.07.2019 18:16 1 мин 19.07.2019 18:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7105 19.07.2019 18:16 1 мин 19.07.2019 18:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6295 19.07.2019 19:47 1 мин 19.07.2019 19:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-2 6269 19.07.2019 20:17 1 мин 19.07.2019 20:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6206 19.07.2019 20:28 1 мин 19.07.2019 20:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
19.07.2019 20:37 1 мин 19.07.2019 20:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6205 19.07.2019 20:40 1 мин 19.07.2019 20:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 19.07.2019 22:24 1 мин 19.07.2019 22:25 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!