Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Банная Гора: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ярино — Пермь-2 6291 06.12.2022 06:13 1 мин 06.12.2022 06:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Селянка — Пермь-2 6221 06.12.2022 06:31 1 мин 06.12.2022 06:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 6102 06.12.2022 06:44 1 мин 06.12.2022 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Пермь-2 6109 06.12.2022 07:22 1 мин 06.12.2022 07:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизел — Пермь-2 6262
6261
06.12.2022 07:47 1 мин 06.12.2022 07:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 06.12.2022 08:00 1 мин 06.12.2022 08:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6012 06.12.2022 08:09 1 мин 06.12.2022 08:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6202 06.12.2022 08:19 1 мин 06.12.2022 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6011 06.12.2022 08:42 1 мин 06.12.2022 08:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 06.12.2022 09:27 1 мин 06.12.2022 09:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6201 06.12.2022 09:31 1 мин 06.12.2022 09:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Пермь-2 6123 06.12.2022 10:55 1 мин 06.12.2022 10:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Голованово 6122 06.12.2022 11:31 1 мин 06.12.2022 11:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Пермь-2 6127 06.12.2022 12:10 1 мин 06.12.2022 12:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калийная — Пермь-2 6904
6263
06.12.2022 13:31 1 мин 06.12.2022 13:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6204 06.12.2022 14:32 1 мин 06.12.2022 14:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
06.12.2022 14:50 1 мин 06.12.2022 14:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Голованово 6116 06.12.2022 17:24 1 мин 06.12.2022 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боковая — Пермь-2 6271 06.12.2022 17:36 1 мин 06.12.2022 17:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6203 06.12.2022 17:43 1 мин 06.12.2022 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 6105 06.12.2022 17:59 1 мин 06.12.2022 18:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 06.12.2022 18:13 1 мин 06.12.2022 18:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6206 06.12.2022 18:58 1 мин 06.12.2022 18:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6020 06.12.2022 19:06 1 мин 06.12.2022 19:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6019 06.12.2022 19:49 1 мин 06.12.2022 19:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6295 06.12.2022 20:01 1 мин 06.12.2022 20:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калийная — Пермь-2 6906
6269
06.12.2022 20:16 1 мин 06.12.2022 20:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
06.12.2022 20:56 1 мин 06.12.2022 20:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6205 06.12.2022 20:58 1 мин 06.12.2022 20:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 06.12.2022 22:24 1 мин 06.12.2022 22:25 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!