Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Барабинск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Барабинск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 17.10.2021 00:10 30 мин 17.10.2021 00:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 17.10.2021 00:29 30 мин 17.10.2021 00:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 17.10.2021 02:27 23 мин 17.10.2021 02:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 17.10.2021 04:24 30 мин 17.10.2021 04:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 17.10.2021 04:31 29 мин 17.10.2021 05:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 17.10.2021 05:29 23 мин 17.10.2021 05:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 6372
6306
17.10.2021 06:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Татарская 6375 17.10.2021 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 17.10.2021 07:20 30 мин 17.10.2021 07:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Омск 007Н 17.10.2021 11:08 30 мин 17.10.2021 11:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 17.10.2021 11:19 30 мин 17.10.2021 11:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 17.10.2021 11:38 25 мин 17.10.2021 12:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 17.10.2021 14:01 30 мин 17.10.2021 14:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 17.10.2021 14:19 30 мин 17.10.2021 14:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 17.10.2021 16:20 23 мин 17.10.2021 16:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 17.10.2021 16:35 30 мин 17.10.2021 17:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барабинск — Татарская 6377 17.10.2021 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 6374
6322
17.10.2021 17:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск — Владивосток 008Н 17.10.2021 18:03 43 мин 17.10.2021 18:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 17.10.2021 20:14 24 мин 17.10.2021 20:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 17.10.2021 21:25 30 мин 17.10.2021 21:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кулунда — Новосибирск 627И 18.10.2021 00:12 30 мин 18.10.2021 00:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 18.10.2021 00:29 30 мин 18.10.2021 00:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 18.10.2021 00:39 23 мин 18.10.2021 01:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 18.10.2021 01:54 23 мин 18.10.2021 02:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Омск 187Н 18.10.2021 03:00 10 мин 18.10.2021 03:10 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!