Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барабинск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 04.07.2022 23:30 30 мин 05.07.2022 00:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кулунда — Новосибирск 627И 05.07.2022 00:13 30 мин 05.07.2022 00:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 05.07.2022 00:29 30 мин 05.07.2022 00:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 05.07.2022 00:41 23 мин 05.07.2022 01:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Красноярск 129С 05.07.2022 00:53 30 мин 05.07.2022 01:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 05.07.2022 01:13 30 мин 05.07.2022 01:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 05.07.2022 01:54 23 мин 05.07.2022 02:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Анапа 243Н 05.07.2022 02:20 23 мин 05.07.2022 02:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Новосибирск 108Н 05.07.2022 02:52 10 мин 05.07.2022 03:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Омск 107Н 05.07.2022 03:00 10 мин 05.07.2022 03:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Томск 116С 05.07.2022 04:30 30 мин 05.07.2022 05:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 05.07.2022 04:33 34 мин 05.07.2022 05:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 05.07.2022 04:50 23 мин 05.07.2022 05:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 7132 05.07.2022 06:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Татарская 6375 05.07.2022 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 05.07.2022 07:17 30 мин 05.07.2022 07:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 05.07.2022 07:19 30 мин 05.07.2022 07:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 05.07.2022 08:17 30 мин 05.07.2022 08:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 05.07.2022 10:13 23 мин 05.07.2022 10:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 05.07.2022 13:02 30 мин 05.07.2022 13:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 05.07.2022 13:20 30 мин 05.07.2022 13:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 05.07.2022 14:02 30 мин 05.07.2022 14:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 05.07.2022 14:44 30 мин 05.07.2022 15:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 05.07.2022 16:24 23 мин 05.07.2022 16:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 05.07.2022 16:34 30 мин 05.07.2022 17:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барабинск — Татарская 6377 05.07.2022 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 7134 05.07.2022 17:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 05.07.2022 20:02 23 мин 05.07.2022 20:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 05.07.2022 20:14 25 мин 05.07.2022 20:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Анапа 203Н 05.07.2022 20:15 30 мин 05.07.2022 20:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 05.07.2022 20:37 23 мин 05.07.2022 21:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 05.07.2022 21:25 30 мин 05.07.2022 21:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 05.07.2022 23:04 30 мин 05.07.2022 23:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 05.07.2022 23:30 30 мин 06.07.2022 00:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 06.07.2022 00:11 30 мин 06.07.2022 00:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 06.07.2022 00:29 30 мин 06.07.2022 00:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Адлер 115Н 06.07.2022 01:54 23 мин 06.07.2022 02:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 06.07.2022 02:27 23 мин 06.07.2022 02:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Новосибирск 108Н 06.07.2022 02:52 10 мин 06.07.2022 03:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Омск 107Н 06.07.2022 03:00 10 мин 06.07.2022 03:10 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!