Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барабинск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Томск — Москва 037Н 08.12.2019 23:32 30 мин 09.12.2019 00:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 09.12.2019 00:17 30 мин 09.12.2019 00:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кулунда — Новосибирск 627И 09.12.2019 00:19 30 мин 09.12.2019 00:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 09.12.2019 00:32 30 мин 09.12.2019 01:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Томск 133С 09.12.2019 00:48 30 мин 09.12.2019 01:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 09.12.2019 01:57 26 мин 09.12.2019 02:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 09.12.2019 02:20 23 мин 09.12.2019 02:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Новосибирск 088Н 09.12.2019 02:46 10 мин 09.12.2019 02:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Омск 087Н 09.12.2019 03:17 10 мин 09.12.2019 03:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 09.12.2019 04:47 30 мин 09.12.2019 05:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 09.12.2019 05:27 23 мин 09.12.2019 05:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 6372
6306
09.12.2019 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Татарская 6375 09.12.2019 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Новосибирск 064Б 09.12.2019 07:23 23 мин 09.12.2019 07:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 09.12.2019 07:35 30 мин 09.12.2019 08:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 09.12.2019 07:35 30 мин 09.12.2019 08:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нерюнгри — Москва 075Э 09.12.2019 11:10 30 мин 09.12.2019 11:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 09.12.2019 11:38 27 мин 09.12.2019 12:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 09.12.2019 13:10 30 мин 09.12.2019 13:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Москва 055Ы 09.12.2019 13:20 30 мин 09.12.2019 13:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 09.12.2019 13:48 30 мин 09.12.2019 14:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Нерюнгри 076Э 09.12.2019 14:17 30 мин 09.12.2019 14:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Красноярск 056Ы 09.12.2019 15:44 30 мин 09.12.2019 16:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 09.12.2019 15:54 30 мин 09.12.2019 16:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барабинск — Татарская 6377 09.12.2019 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 6374
6322
09.12.2019 17:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 09.12.2019 19:56 23 мин 09.12.2019 20:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 09.12.2019 20:06 23 мин 09.12.2019 20:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Щ 09.12.2019 21:27 30 мин 09.12.2019 21:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Иркутск 057С 09.12.2019 22:40 31 мин 09.12.2019 23:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 10.12.2019 00:17 30 мин 10.12.2019 00:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кулунда — Новосибирск 627И 10.12.2019 00:19 30 мин 10.12.2019 00:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 10.12.2019 00:42 23 мин 10.12.2019 01:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 10.12.2019 00:48 30 мин 10.12.2019 01:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 10.12.2019 02:20 23 мин 10.12.2019 02:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Новосибирск 088Н 10.12.2019 02:46 10 мин 10.12.2019 02:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Омск 087Н 10.12.2019 03:17 10 мин 10.12.2019 03:27 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!