Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Барабинск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Барабинск на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 20.01.2022 23:30 30 мин 21.01.2022 00:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кулунда — Новосибирск 627И 21.01.2022 00:13 30 мин 21.01.2022 00:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 21.01.2022 02:27 23 мин 21.01.2022 02:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 21.01.2022 04:30 30 мин 21.01.2022 05:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 21.01.2022 04:33 34 мин 21.01.2022 05:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 7132 21.01.2022 06:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Татарская 6375 21.01.2022 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 21.01.2022 07:17 30 мин 21.01.2022 07:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Омск 007Н 21.01.2022 11:07 30 мин 21.01.2022 11:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 21.01.2022 11:17 30 мин 21.01.2022 11:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 21.01.2022 14:02 30 мин 21.01.2022 14:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 21.01.2022 14:19 30 мин 21.01.2022 14:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 21.01.2022 16:34 30 мин 21.01.2022 17:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барабинск — Татарская 6377 21.01.2022 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 7134 21.01.2022 17:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск — Владивосток 008Н 21.01.2022 18:06 43 мин 21.01.2022 18:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 21.01.2022 23:30 30 мин 22.01.2022 00:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 22.01.2022 00:11 30 мин 22.01.2022 00:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 22.01.2022 00:29 30 мин 22.01.2022 00:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Адлер 115Н 22.01.2022 01:54 23 мин 22.01.2022 02:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Новосибирск 108Н 22.01.2022 02:52 10 мин 22.01.2022 03:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Омск 107Н 22.01.2022 03:00 10 мин 22.01.2022 03:10 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!