Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барабинск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 19.04.2021 23:45 30 мин 20.04.2021 00:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 20.04.2021 00:10 30 мин 20.04.2021 00:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кулунда — Новосибирск 627И 20.04.2021 00:12 30 мин 20.04.2021 00:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 20.04.2021 00:30 30 мин 20.04.2021 01:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Адлер 115Н 20.04.2021 01:54 23 мин 20.04.2021 02:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 20.04.2021 02:27 23 мин 20.04.2021 02:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Новосибирск 188Н 20.04.2021 02:52 10 мин 20.04.2021 03:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Омск 187Н 20.04.2021 03:00 10 мин 20.04.2021 03:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 20.04.2021 04:24 30 мин 20.04.2021 04:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 20.04.2021 04:31 29 мин 20.04.2021 05:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 6372
6306
20.04.2021 06:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Татарская 6375 20.04.2021 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 20.04.2021 07:20 30 мин 20.04.2021 07:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 20.04.2021 08:11 30 мин 20.04.2021 08:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Омск 007Н 20.04.2021 11:08 30 мин 20.04.2021 11:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 20.04.2021 11:19 30 мин 20.04.2021 11:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 20.04.2021 11:38 25 мин 20.04.2021 12:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 20.04.2021 13:10 30 мин 20.04.2021 13:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 20.04.2021 14:01 30 мин 20.04.2021 14:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 20.04.2021 14:19 30 мин 20.04.2021 14:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 20.04.2021 16:45 30 мин 20.04.2021 17:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барабинск — Татарская 6377 20.04.2021 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 6374
6322
20.04.2021 17:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск — Владивосток 008Н 20.04.2021 18:03 43 мин 20.04.2021 18:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 20.04.2021 19:52 23 мин 20.04.2021 20:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 20.04.2021 21:48 30 мин 20.04.2021 22:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 20.04.2021 23:45 30 мин 21.04.2021 00:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 21.04.2021 00:10 30 мин 21.04.2021 00:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кулунда — Новосибирск 627И 21.04.2021 00:18 30 мин 21.04.2021 00:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 21.04.2021 00:44 30 мин 21.04.2021 01:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Красноярск 129С 21.04.2021 00:54 30 мин 21.04.2021 01:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 21.04.2021 01:54 23 мин 21.04.2021 02:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Омск 187Н 21.04.2021 02:57 10 мин 21.04.2021 03:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Новосибирск 188Н 21.04.2021 02:52 21 мин 21.04.2021 03:13 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!