Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Барабинск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 30.07.2021 23:30 30 мин 31.07.2021 00:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 31.07.2021 00:10 30 мин 31.07.2021 00:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кулунда — Новосибирск 627И 31.07.2021 00:12 30 мин 31.07.2021 00:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 31.07.2021 00:29 30 мин 31.07.2021 00:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Тында 235С 31.07.2021 00:53 30 мин 31.07.2021 01:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Адлер 115Н 31.07.2021 01:54 23 мин 31.07.2021 02:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Анапа 243Н 31.07.2021 02:17 23 мин 31.07.2021 02:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 31.07.2021 02:27 23 мин 31.07.2021 02:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Новосибирск 188Н 31.07.2021 02:52 10 мин 31.07.2021 03:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Омск 187Н 31.07.2021 03:00 10 мин 31.07.2021 03:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Анапа 169Ч 31.07.2021 03:14 30 мин 31.07.2021 03:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 31.07.2021 04:24 30 мин 31.07.2021 04:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 31.07.2021 04:31 29 мин 31.07.2021 05:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 31.07.2021 05:29 23 мин 31.07.2021 05:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 6372
6306
31.07.2021 06:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Татарская 6375 31.07.2021 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 31.07.2021 07:20 30 мин 31.07.2021 07:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Анапа 235Э 31.07.2021 08:11 30 мин 31.07.2021 08:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Омск 007Н 31.07.2021 11:08 30 мин 31.07.2021 11:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 31.07.2021 11:19 30 мин 31.07.2021 11:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 31.07.2021 11:38 25 мин 31.07.2021 12:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 31.07.2021 13:10 30 мин 31.07.2021 13:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Москва 155Ы 31.07.2021 13:20 30 мин 31.07.2021 13:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 31.07.2021 14:01 30 мин 31.07.2021 14:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 31.07.2021 14:19 30 мин 31.07.2021 14:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Красноярск 156Ы 31.07.2021 15:59 30 мин 31.07.2021 16:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 31.07.2021 16:20 23 мин 31.07.2021 16:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 31.07.2021 16:35 30 мин 31.07.2021 17:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барабинск — Татарская 6377 31.07.2021 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 6374
6322
31.07.2021 17:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск — Владивосток 008Н 31.07.2021 18:03 43 мин 31.07.2021 18:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 31.07.2021 19:52 23 мин 31.07.2021 20:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Анапа 203Н 31.07.2021 20:05 30 мин 31.07.2021 20:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 31.07.2021 21:25 30 мин 31.07.2021 21:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Адлер 269Ч 31.07.2021 22:28 30 мин 31.07.2021 22:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 01.08.2021 00:10 30 мин 01.08.2021 00:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кулунда — Новосибирск 627И 01.08.2021 00:12 30 мин 01.08.2021 00:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 01.08.2021 00:29 30 мин 01.08.2021 00:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 01.08.2021 00:39 23 мин 01.08.2021 01:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Красноярск 129С 01.08.2021 00:53 30 мин 01.08.2021 01:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Чита 270С 01.08.2021 01:12 30 мин 01.08.2021 01:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 01.08.2021 01:54 23 мин 01.08.2021 02:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Новосибирск 188Н 01.08.2021 02:52 10 мин 01.08.2021 03:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Омск 187Н 01.08.2021 03:00 10 мин 01.08.2021 03:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Анапа 153Н 01.08.2021 03:14 30 мин 01.08.2021 03:44 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!