Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барабинск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 15.01.2021 23:30 30 мин 16.01.2021 00:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 16.01.2021 00:10 30 мин 16.01.2021 00:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 16.01.2021 00:29 30 мин 16.01.2021 00:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Адлер 115Н 16.01.2021 01:54 23 мин 16.01.2021 02:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 16.01.2021 02:27 23 мин 16.01.2021 02:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Новосибирск 188Н 16.01.2021 02:52 10 мин 16.01.2021 03:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Омск 187Н 16.01.2021 03:00 10 мин 16.01.2021 03:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 16.01.2021 04:24 30 мин 16.01.2021 04:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 16.01.2021 04:31 29 мин 16.01.2021 05:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 6372
6306
16.01.2021 06:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Татарская 6375 16.01.2021 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 16.01.2021 07:20 30 мин 16.01.2021 07:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Омск 007Н 16.01.2021 11:08 30 мин 16.01.2021 11:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 16.01.2021 11:19 30 мин 16.01.2021 11:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 16.01.2021 11:38 25 мин 16.01.2021 12:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 16.01.2021 13:10 30 мин 16.01.2021 13:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 16.01.2021 14:01 30 мин 16.01.2021 14:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 16.01.2021 14:19 30 мин 16.01.2021 14:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 16.01.2021 16:35 30 мин 16.01.2021 17:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барабинск — Татарская 6377 16.01.2021 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 6374
6322
16.01.2021 17:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск — Владивосток 008Н 16.01.2021 18:03 43 мин 16.01.2021 18:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 16.01.2021 19:52 23 мин 16.01.2021 20:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 16.01.2021 21:46 30 мин 16.01.2021 22:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Томск 038Н 16.01.2021 22:00 30 мин 16.01.2021 22:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Москва 037Н 16.01.2021 23:11 30 мин 16.01.2021 23:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кулунда — Новосибирск 627И 17.01.2021 00:12 30 мин 17.01.2021 00:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 17.01.2021 00:29 30 мин 17.01.2021 00:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 17.01.2021 01:54 23 мин 17.01.2021 02:17 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!