Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барабинск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 24.01.2020 00:17 30 мин 24.01.2020 00:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кулунда — Новосибирск 627И 24.01.2020 00:19 30 мин 24.01.2020 00:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 24.01.2020 00:35 30 мин 24.01.2020 01:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Красноярск 129С 24.01.2020 00:59 30 мин 24.01.2020 01:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 24.01.2020 02:21 23 мин 24.01.2020 02:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Новосибирск 088Н 24.01.2020 02:46 10 мин 24.01.2020 02:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Омск 087Н 24.01.2020 03:17 10 мин 24.01.2020 03:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 24.01.2020 04:12 30 мин 24.01.2020 04:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 24.01.2020 04:40 23 мин 24.01.2020 05:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 24.01.2020 04:55 23 мин 24.01.2020 05:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 6372
6306
24.01.2020 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Татарская 6375 24.01.2020 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Брест — Новосибирск 104Б 24.01.2020 07:15 23 мин 24.01.2020 07:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 24.01.2020 07:28 30 мин 24.01.2020 07:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 24.01.2020 07:28 30 мин 24.01.2020 07:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 24.01.2020 07:56 30 мин 24.01.2020 08:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 24.01.2020 11:19 30 мин 24.01.2020 11:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 24.01.2020 11:38 27 мин 24.01.2020 12:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 24.01.2020 13:10 30 мин 24.01.2020 13:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Москва 055Ы 24.01.2020 13:20 30 мин 24.01.2020 13:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 24.01.2020 14:00 30 мин 24.01.2020 14:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 24.01.2020 14:19 30 мин 24.01.2020 14:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Красноярск 056Ы 24.01.2020 15:59 30 мин 24.01.2020 16:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 24.01.2020 16:20 23 мин 24.01.2020 16:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 24.01.2020 16:35 30 мин 24.01.2020 17:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барабинск — Татарская 6377 24.01.2020 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 6374
6322
24.01.2020 17:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Томск 133С 24.01.2020 19:21 23 мин 24.01.2020 19:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Томск 038Н 24.01.2020 22:00 30 мин 24.01.2020 22:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001М 24.01.2020 23:18 30 мин 24.01.2020 23:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Москва 037Н 24.01.2020 23:32 30 мин 25.01.2020 00:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 25.01.2020 00:17 30 мин 25.01.2020 00:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кулунда — Новосибирск 627И 25.01.2020 00:19 30 мин 25.01.2020 00:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 25.01.2020 00:42 23 мин 25.01.2020 01:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 25.01.2020 00:35 30 мин 25.01.2020 01:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 25.01.2020 01:57 26 мин 25.01.2020 02:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Новосибирск 088Н 25.01.2020 02:46 10 мин 25.01.2020 02:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Омск 087Н 25.01.2020 03:17 10 мин 25.01.2020 03:27 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!