Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барабинск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 26.06.2019 00:06 30 мин 26.06.2019 00:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 26.06.2019 00:48 30 мин 26.06.2019 01:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Северобайкальск 229С 26.06.2019 01:12 30 мин 26.06.2019 01:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кулунда — Новосибирск 627И 26.06.2019 01:31 30 мин 26.06.2019 02:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 26.06.2019 01:54 10 мин 26.06.2019 02:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Иркутск 242С 26.06.2019 01:52 30 мин 26.06.2019 02:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 26.06.2019 02:20 23 мин 26.06.2019 02:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Новосибирск 088Н 26.06.2019 02:41 12 мин 26.06.2019 02:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Омск 087Н 26.06.2019 03:20 10 мин 26.06.2019 03:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 26.06.2019 03:23 10 мин 26.06.2019 03:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 26.06.2019 03:52 30 мин 26.06.2019 04:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 26.06.2019 04:53 10 мин 26.06.2019 05:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 26.06.2019 05:03 10 мин 26.06.2019 05:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 26.06.2019 04:47 30 мин 26.06.2019 05:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 26.06.2019 05:01 26 мин 26.06.2019 05:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6372
6306
26.06.2019 06:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 26.06.2019 06:32 10 мин 26.06.2019 06:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барабинск — Татарская 6375 26.06.2019 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 26.06.2019 07:16 30 мин 26.06.2019 07:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 26.06.2019 07:35 30 мин 26.06.2019 08:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 26.06.2019 07:35 30 мин 26.06.2019 08:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Анапа 229И 26.06.2019 07:58 30 мин 26.06.2019 08:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 26.06.2019 11:10 30 мин 26.06.2019 11:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 26.06.2019 11:42 10 мин 26.06.2019 11:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117У 26.06.2019 11:42 10 мин 26.06.2019 11:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 26.06.2019 13:17 30 мин 26.06.2019 13:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 26.06.2019 13:48 30 мин 26.06.2019 14:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 26.06.2019 14:17 30 мин 26.06.2019 14:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Новокузнецк 138Н 26.06.2019 15:29 30 мин 26.06.2019 15:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 26.06.2019 15:44 30 мин 26.06.2019 16:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 26.06.2019 15:54 30 мин 26.06.2019 16:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барабинск — Татарская 6377 26.06.2019 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6374
6322
26.06.2019 17:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Омск 147Н 26.06.2019 19:15 4 мин 26.06.2019 19:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 26.06.2019 19:56 8 мин 26.06.2019 20:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 26.06.2019 20:09 7 мин 26.06.2019 20:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 26.06.2019 20:07 23 мин 26.06.2019 20:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 26.06.2019 20:39 23 мин 26.06.2019 21:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Томск 038Н 26.06.2019 22:00 30 мин 26.06.2019 22:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Адлер 269Ч 26.06.2019 22:12 30 мин 26.06.2019 22:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001М 26.06.2019 23:09 30 мин 26.06.2019 23:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Москва 037Н 26.06.2019 23:49 30 мин 27.06.2019 00:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 27.06.2019 00:06 30 мин 27.06.2019 00:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 27.06.2019 00:32 30 мин 27.06.2019 01:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Томск 133С 27.06.2019 00:48 30 мин 27.06.2019 01:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Иркутск 205С 27.06.2019 01:12 30 мин 27.06.2019 01:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кулунда — Новосибирск 627И 27.06.2019 01:31 30 мин 27.06.2019 02:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 27.06.2019 01:54 10 мин 27.06.2019 02:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Чита 270С 27.06.2019 01:52 30 мин 27.06.2019 02:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 27.06.2019 02:20 23 мин 27.06.2019 02:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Новосибирск 088Н 27.06.2019 02:41 12 мин 27.06.2019 02:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Омск 087Н 27.06.2019 03:20 10 мин 27.06.2019 03:30 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!