Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барабинск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Томск — Москва 037Н 14.02.2019 23:49 30 мин 15.02.2019 00:19 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 15.02.2019 00:06 30 мин 15.02.2019 00:36 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 15.02.2019 00:32 30 мин 15.02.2019 01:02 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Анапа — Томск 133С 15.02.2019 00:48 30 мин 15.02.2019 01:18 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Анапа — Красноярск 129С 15.02.2019 01:12 30 мин 15.02.2019 01:42 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кулунда — Новосибирск 627И 15.02.2019 01:31 30 мин 15.02.2019 02:01 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 15.02.2019 01:54 10 мин 15.02.2019 02:04 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 15.02.2019 02:20 23 мин 15.02.2019 02:43 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Омск — Новосибирск 088Н 15.02.2019 02:41 12 мин 15.02.2019 02:53 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новосибирск — Омск 087Н 15.02.2019 03:20 10 мин 15.02.2019 03:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 15.02.2019 04:47 30 мин 15.02.2019 05:17 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6372
6306
15.02.2019 06:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Татарская 6375 15.02.2019 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Брест — Новосибирск 104Б 15.02.2019 07:23 23 мин 15.02.2019 07:46 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 15.02.2019 07:35 30 мин 15.02.2019 08:05 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 15.02.2019 07:35 30 мин 15.02.2019 08:05 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 15.02.2019 07:58 30 мин 15.02.2019 08:28 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нерюнгри — Москва 075Э 15.02.2019 11:10 30 мин 15.02.2019 11:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новокузнецк — Тюмень 137Н 15.02.2019 11:42 10 мин 15.02.2019 11:52 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 15.02.2019 13:07 30 мин 15.02.2019 13:37 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Красноярск — Москва 055Ы 15.02.2019 13:17 30 мин 15.02.2019 13:47 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 15.02.2019 13:48 30 мин 15.02.2019 14:18 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Нерюнгри 076Э 15.02.2019 14:17 30 мин 15.02.2019 14:47 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Красноярск 056Ы 15.02.2019 15:44 30 мин 15.02.2019 16:14 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 15.02.2019 15:54 30 мин 15.02.2019 16:24 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Барабинск — Татарская 6377 15.02.2019 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6374
6322
15.02.2019 17:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Омск 147Н 15.02.2019 19:15 4 мин 15.02.2019 19:19 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 15.02.2019 20:09 7 мин 15.02.2019 20:16 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 15.02.2019 20:23 8 мин 15.02.2019 20:31 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 15.02.2019 20:39 23 мин 15.02.2019 21:02 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Улан-Батор 006Щ 15.02.2019 21:15 30 мин 15.02.2019 21:45 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Щ 15.02.2019 21:27 30 мин 15.02.2019 21:57 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кисловодск — Иркутск 057С 15.02.2019 22:40 31 мин 15.02.2019 23:11 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 16.02.2019 00:06 30 мин 16.02.2019 00:36 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 16.02.2019 00:48 30 мин 16.02.2019 01:18 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кулунда — Новосибирск 627И 16.02.2019 01:31 30 мин 16.02.2019 02:01 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 16.02.2019 02:20 23 мин 16.02.2019 02:43 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Омск — Новосибирск 088Н 16.02.2019 02:41 12 мин 16.02.2019 02:53 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новосибирск — Омск 087Н 16.02.2019 03:20 10 мин 16.02.2019 03:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 16.02.2019 03:23 10 мин 16.02.2019 03:33 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!