Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барабинск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кулунда — Новосибирск 627И 09.07.2020 00:19 30 мин 09.07.2020 00:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 09.07.2020 00:42 23 мин 09.07.2020 01:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 09.07.2020 00:35 30 мин 09.07.2020 01:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 09.07.2020 01:57 26 мин 09.07.2020 02:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Новосибирск 188Н 09.07.2020 02:46 10 мин 09.07.2020 02:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Омск 187Н 09.07.2020 03:17 10 мин 09.07.2020 03:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 09.07.2020 04:12 30 мин 09.07.2020 04:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 09.07.2020 04:40 23 мин 09.07.2020 05:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 09.07.2020 05:27 23 мин 09.07.2020 05:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 6372
6306
09.07.2020 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Татарская 6375 09.07.2020 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 09.07.2020 07:16 30 мин 09.07.2020 07:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 09.07.2020 07:28 30 мин 09.07.2020 07:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 09.07.2020 07:28 30 мин 09.07.2020 07:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Адлер 249Н 09.07.2020 08:55 23 мин 09.07.2020 09:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 09.07.2020 10:04 23 мин 09.07.2020 10:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 09.07.2020 13:10 30 мин 09.07.2020 13:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 09.07.2020 13:20 30 мин 09.07.2020 13:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 09.07.2020 14:00 30 мин 09.07.2020 14:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 09.07.2020 15:30 30 мин 09.07.2020 16:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 09.07.2020 15:59 30 мин 09.07.2020 16:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 09.07.2020 16:35 30 мин 09.07.2020 17:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барабинск — Татарская 6377 09.07.2020 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 6374
6322
09.07.2020 17:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 09.07.2020 20:01 23 мин 09.07.2020 20:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 09.07.2020 20:06 23 мин 09.07.2020 20:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 09.07.2020 20:36 23 мин 09.07.2020 20:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 09.07.2020 22:50 30 мин 09.07.2020 23:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 10.07.2020 00:17 30 мин 10.07.2020 00:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 10.07.2020 00:35 30 мин 10.07.2020 01:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 10.07.2020 01:57 26 мин 10.07.2020 02:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 10.07.2020 02:21 23 мин 10.07.2020 02:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Новосибирск 188Н 10.07.2020 02:46 10 мин 10.07.2020 02:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Омск 187Н 10.07.2020 03:17 10 мин 10.07.2020 03:27 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!