Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барабинск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Томск — Москва 037Н 24.09.2020 23:35 30 мин 25.09.2020 00:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кулунда — Новосибирск 627И 25.09.2020 00:19 30 мин 25.09.2020 00:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 25.09.2020 00:42 23 мин 25.09.2020 01:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 25.09.2020 00:35 30 мин 25.09.2020 01:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Красноярск 129С 25.09.2020 00:59 30 мин 25.09.2020 01:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 25.09.2020 01:57 26 мин 25.09.2020 02:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Новосибирск 188Н 25.09.2020 02:46 10 мин 25.09.2020 02:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Омск 187Н 25.09.2020 03:17 10 мин 25.09.2020 03:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 25.09.2020 04:12 30 мин 25.09.2020 04:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 6372
6306
25.09.2020 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Татарская 6375 25.09.2020 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 25.09.2020 07:16 30 мин 25.09.2020 07:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 25.09.2020 07:28 30 мин 25.09.2020 07:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 25.09.2020 07:56 30 мин 25.09.2020 08:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 25.09.2020 10:04 23 мин 25.09.2020 10:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 25.09.2020 13:27 30 мин 25.09.2020 13:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 25.09.2020 13:37 30 мин 25.09.2020 14:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 25.09.2020 14:00 30 мин 25.09.2020 14:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 25.09.2020 15:30 30 мин 25.09.2020 16:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 25.09.2020 15:59 30 мин 25.09.2020 16:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 25.09.2020 16:35 30 мин 25.09.2020 17:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барабинск — Татарская 6377 25.09.2020 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 6374
6322
25.09.2020 17:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Новокузнецк 243С 25.09.2020 18:17 23 мин 25.09.2020 18:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 25.09.2020 19:57 23 мин 25.09.2020 20:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 25.09.2020 20:01 23 мин 25.09.2020 20:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 25.09.2020 20:06 23 мин 25.09.2020 20:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 25.09.2020 20:15 23 мин 25.09.2020 20:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 25.09.2020 20:36 23 мин 25.09.2020 20:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 25.09.2020 22:50 30 мин 25.09.2020 23:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 25.09.2020 23:25 30 мин 25.09.2020 23:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 26.09.2020 00:17 30 мин 26.09.2020 00:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 26.09.2020 00:40 30 мин 26.09.2020 01:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 26.09.2020 02:21 23 мин 26.09.2020 02:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Анапа 243Н 26.09.2020 02:30 23 мин 26.09.2020 02:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Новосибирск 188Н 26.09.2020 02:46 10 мин 26.09.2020 02:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Омск 187Н 26.09.2020 03:17 10 мин 26.09.2020 03:27 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!