Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барнаул: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск — Алматы 301Н 18.01.2020 23:24 60 мин 19.01.2020 00:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Караганды — Томск 363Ц 18.01.2020 23:56 65 мин 19.01.2020 01:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бишкек — Новосибирск 385Щ 19.01.2020 03:00 47 мин 19.01.2020 03:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Бийск 601Н 19.01.2020 02:43 75 мин 19.01.2020 03:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6006 19.01.2020 06:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Озёрки 6010 19.01.2020 07:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Тягун 6222 19.01.2020 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102
7104
19.01.2020 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Рубцовск 6131
6133
19.01.2020 08:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Алейская 6125 19.01.2020 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Бийск 810А 19.01.2020 08:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Бийск 7010
7009
19.01.2020 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Ребриха 6111 19.01.2020 09:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6012 19.01.2020 09:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Артышта-2 6226
6236
19.01.2020 09:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6014 19.01.2020 12:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Заринская 6230 19.01.2020 13:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Томск — Риддер 391Н 19.01.2020 12:42 93 мин 19.01.2020 14:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 078Ы 19.01.2020 13:15 99 мин 19.01.2020 14:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016
6620
19.01.2020 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Камень-на-Оби 6774
6783
19.01.2020 16:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Аламбай 7106 19.01.2020 17:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Усть-Тальменская 6018 19.01.2020 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Рубцовск 6121
6123
19.01.2020 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Бийск 812А 19.01.2020 17:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Бийск 7012
7011
19.01.2020 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Ребриха 6115 19.01.2020 18:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Заринская 6232 19.01.2020 18:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Алейская 6129 19.01.2020 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6024 19.01.2020 20:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Карасук 613Н 19.01.2020 20:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Аламбай 6234 19.01.2020 20:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 19.01.2020 21:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Бишкек 385Н 19.01.2020 23:24 60 мин 20.01.2020 00:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кулунда — Новосибирск 604И 19.01.2020 23:22 80 мин 20.01.2020 00:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бийск — Томск 602Н 19.01.2020 23:48 73 мин 20.01.2020 01:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Алматы — Новосибирск 301Ц 20.01.2020 03:00 47 мин 20.01.2020 03:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Бийск 684У 20.01.2020 03:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Бийск 684Ц 20.01.2020 03:58 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!