Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барнаул: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Бийск — Томск 602Н 19.04.2021 23:48 73 мин 20.04.2021 01:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Рубцовск — Новосибирск 140Е 19.04.2021 20:06 295 мин 20.04.2021 01:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6006 20.04.2021 06:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Озёрки 6010 20.04.2021 07:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Тягун 6222 20.04.2021 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102
7104
20.04.2021 07:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск — Рубцовск 109Н 20.04.2021 07:13 62 мин 20.04.2021 08:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Алейская 6125 20.04.2021 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Бийск 810А 20.04.2021 08:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Бийск 7010
7009
20.04.2021 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6012 20.04.2021 09:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Артышта-2 6226
6236
20.04.2021 09:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6014 20.04.2021 12:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Заринская 6230 20.04.2021 13:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Москва 077Ы 20.04.2021 12:53 63 мин 20.04.2021 13:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 20.04.2021 14:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016
6620
20.04.2021 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Камень-на-Оби 6774
6783
20.04.2021 16:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Аламбай 7106 20.04.2021 17:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Усть-Тальменская 6018 20.04.2021 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Рубцовск 6121
6123
20.04.2021 17:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Рубцовск 139Е 20.04.2021 14:33 184 мин 20.04.2021 17:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Бийск 812А 20.04.2021 17:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Бийск 7012
7011
20.04.2021 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Ребриха 6115 20.04.2021 17:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Заринская 6232 20.04.2021 18:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6020 20.04.2021 18:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Алейская 6129 20.04.2021 18:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Татарская 623Н 20.04.2021 20:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6024 20.04.2021 20:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Аламбай 6234 20.04.2021 20:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Нижневартовск 093Н 20.04.2021 21:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Рубцовск — Омск 110Н 20.04.2021 20:59 70 мин 20.04.2021 22:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Бийск 601Н 21.04.2021 02:43 75 мин 21.04.2021 03:58 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!