Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барнаул: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Томск — Бийск 601Н 09.08.2020 02:43 75 мин 09.08.2020 03:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6006 09.08.2020 06:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Озёрки 6010 09.08.2020 07:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Тягун 6222 09.08.2020 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102
7104
09.08.2020 07:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Овчинниково 6384
6383
09.08.2020 08:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Заринская 6224 09.08.2020 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Рубцовск 6131
6133
09.08.2020 08:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Алейская 6125 09.08.2020 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Бийск 810А 09.08.2020 08:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Бийск 7010
7009
09.08.2020 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Ребриха 6111 09.08.2020 09:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6012 09.08.2020 09:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Баюново 6386
6385
09.08.2020 09:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Артышта-2 6226
6236
09.08.2020 09:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Алейская 6127 09.08.2020 10:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Арбузовка 6113 09.08.2020 10:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6014 09.08.2020 12:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Заринская 6230 09.08.2020 13:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Москва 077Ы 09.08.2020 12:53 63 мин 09.08.2020 13:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 09.08.2020 14:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016
6620
09.08.2020 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Камень-на-Оби 6774
6783
09.08.2020 16:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Аламбай 7106 09.08.2020 17:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Усть-Тальменская 6018 09.08.2020 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Рубцовск 6121
6123
09.08.2020 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Бийск 812А 09.08.2020 17:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Бийск 7012
7011
09.08.2020 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Ребриха 6115 09.08.2020 17:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Баюново 6388
6387
09.08.2020 18:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Заринская 6232 09.08.2020 18:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Алейская 6129 09.08.2020 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Озёрки 6022 09.08.2020 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6024 09.08.2020 20:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Татарская 623Н 09.08.2020 20:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Аламбай 6234 09.08.2020 20:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бийск — Томск 602Н 09.08.2020 23:48 73 мин 10.08.2020 01:01 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!