Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барнаул: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Бишкек — Новосибирск 385Щ 29.11.2022 03:00 47 мин 29.11.2022 03:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Бийск 601Н 29.11.2022 02:43 75 мин 29.11.2022 03:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6006 29.11.2022 06:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Озёрки 6010 29.11.2022 07:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Тягун 6222 29.11.2022 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102
7104
29.11.2022 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Рубцовск 6131 29.11.2022 08:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Алейская 6125 29.11.2022 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Бийск 810А 29.11.2022 08:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Бийск 7010
7009
29.11.2022 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6012 29.11.2022 09:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Артышта-2 6226
6236
29.11.2022 09:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6014 29.11.2022 12:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Заринская 6230 29.11.2022 13:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Пермь 077Ы 29.11.2022 12:53 63 мин 29.11.2022 13:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Новосибирск 682Н 29.11.2022 14:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016
6620
29.11.2022 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Камень-на-Оби 6774
6773
29.11.2022 16:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Аламбай 7106 29.11.2022 17:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Усть-Тальменская 6018 29.11.2022 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Рубцовск 6121 29.11.2022 17:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Бийск 7012
7011
29.11.2022 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Бийск 812А 29.11.2022 17:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Бийск 958Н 29.11.2022 17:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Ребриха 6115 29.11.2022 17:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Заринская 6232 29.11.2022 18:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6020 29.11.2022 18:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Алейская 6129 29.11.2022 18:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Татарская 623Н 29.11.2022 20:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6024 29.11.2022 20:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Аламбай 6234 29.11.2022 20:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Нижневартовск 093Н 29.11.2022 21:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Бишкек 385Н 29.11.2022 23:24 60 мин 30.11.2022 00:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бийск — Томск 602Н 29.11.2022 23:48 73 мин 30.11.2022 01:01 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!