Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барнаул: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Бийск — Томск 602Н 13.07.2020 23:48 73 мин 14.07.2020 01:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6006 14.07.2020 06:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Озёрки 6010 14.07.2020 07:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Тягун 6222 14.07.2020 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102
7104
14.07.2020 07:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Овчинниково 6382
6381
14.07.2020 08:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск — Рубцовск 109Н 14.07.2020 07:13 62 мин 14.07.2020 08:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Алейская 6125 14.07.2020 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Бийск 810А 14.07.2020 08:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Бийск 7010
7009
14.07.2020 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Ребриха 6111 14.07.2020 09:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6012 14.07.2020 09:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Артышта-2 6226
6236
14.07.2020 09:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6014 14.07.2020 12:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Заринская 6230 14.07.2020 13:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Москва 077Ы 14.07.2020 12:58 63 мин 14.07.2020 14:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 14.07.2020 14:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016
6620
14.07.2020 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Камень-на-Оби 6774
6783
14.07.2020 16:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Аламбай 7106 14.07.2020 17:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Усть-Тальменская 6018 14.07.2020 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Рубцовск 6121
6123
14.07.2020 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Бийск 812А 14.07.2020 17:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Бийск 7012
7011
14.07.2020 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Ребриха 6115 14.07.2020 17:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Заринская 6232 14.07.2020 18:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6020 14.07.2020 18:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Алейская 6129 14.07.2020 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Озёрки 6022 14.07.2020 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6024 14.07.2020 20:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Татарская 623Н 14.07.2020 20:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Аламбай 6234 14.07.2020 20:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Рубцовск — Омск 110Н 14.07.2020 20:59 70 мин 14.07.2020 22:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Бийск 601Н 15.07.2020 02:43 75 мин 15.07.2020 03:58 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!