Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барнаул: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Барнаул — Москва 136Н 18.04.2019 00:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 136У 18.04.2019 00:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новокузнецк — Бишкек 385Н 17.04.2019 23:24 74 мин 18.04.2019 00:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Бийск — Томск 602Н 17.04.2019 23:48 73 мин 18.04.2019 01:01 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Алматы — Новосибирск 301Ц 18.04.2019 02:49 47 мин 18.04.2019 03:36 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Барнаул — Бийск 684У 18.04.2019 03:58 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Томск — Караганды 363У 18.04.2019 02:43 120 мин 18.04.2019 04:43 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6006 18.04.2019 06:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Тягун 6222 18.04.2019 06:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Озёрки 6010 18.04.2019 07:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102
7104
18.04.2019 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Овчинниково 6382
6381
18.04.2019 08:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск — Рубцовск 109Н 18.04.2019 07:15 60 мин 18.04.2019 08:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Барнаул — Алейская 6125 18.04.2019 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Бийск 7010
7009
18.04.2019 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Бийск 810А 18.04.2019 08:55 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6012 18.04.2019 09:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Артышта-2 6226
6236
18.04.2019 09:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6014 18.04.2019 12:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Заринская 6230 18.04.2019 13:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 18.04.2019 14:44 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Барнаул — Черепаново 6016 18.04.2019 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Абакан 676Н 18.04.2019 15:23 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Барнаул — Камень-на-Оби 6774
6783
18.04.2019 16:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Аламбай 7106 18.04.2019 17:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Усть-Тальменская 6018 18.04.2019 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Рубцовск 6121
6123
18.04.2019 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Бийск 7012
7011
18.04.2019 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Бийск 812А 18.04.2019 17:45 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Барнаул — Ребриха 6115 18.04.2019 17:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Заринская 6232 18.04.2019 18:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6020 18.04.2019 18:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Алейская 6129 18.04.2019 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6024 18.04.2019 20:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Карасук 613Н 18.04.2019 20:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Барнаул — Аламбай 6234 18.04.2019 20:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 18.04.2019 21:53 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Рубцовск — Омск 110Н 18.04.2019 20:57 70 мин 18.04.2019 22:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новосибирск — Алматы 301Н 18.04.2019 23:24 74 мин 19.04.2019 00:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Караганды — Томск 363Ц 18.04.2019 23:56 65 мин 19.04.2019 01:01 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ташкент — Новосибирск 369Ф 19.04.2019 02:49 47 мин 19.04.2019 03:36 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Томск — Бийск 601Н 19.04.2019 02:43 75 мин 19.04.2019 03:58 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!