Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Барнаул: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Славгород — Новокузнецк 680Н 29.07.2021 23:22 42 мин 30.07.2021 00:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бийск — Томск 602Н 29.07.2021 23:48 73 мин 30.07.2021 01:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Рубцовск — Новосибирск 140Е 29.07.2021 20:06 295 мин 30.07.2021 01:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6006 30.07.2021 06:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Озёрки 6010 30.07.2021 07:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Тягун 6222 30.07.2021 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102
7104
30.07.2021 07:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Овчинниково 6384
6383
30.07.2021 08:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск — Рубцовск 109Н 30.07.2021 07:13 62 мин 30.07.2021 08:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Алейская 6125 30.07.2021 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Бийск 810А 30.07.2021 08:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Бийск 7010
7009
30.07.2021 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Ребриха 6111 30.07.2021 09:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6012 30.07.2021 09:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Баюново 6386
6385
30.07.2021 09:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Артышта-2 6226
6236
30.07.2021 09:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Северобайкальск 112Н 30.07.2021 12:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6014 30.07.2021 12:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Заринская 6230 30.07.2021 13:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Абакан 078Ы 30.07.2021 13:15 99 мин 30.07.2021 14:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016
6620
30.07.2021 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Камень-на-Оби 6774
6783
30.07.2021 16:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Аламбай 7106 30.07.2021 17:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Усть-Тальменская 6018 30.07.2021 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Рубцовск 6121
6123
30.07.2021 17:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Бийск 812А 30.07.2021 17:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Бийск 7012
7011
30.07.2021 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Ребриха 6115 30.07.2021 17:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Баюново 6388
6387
30.07.2021 18:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Заринская 6232 30.07.2021 18:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6020 30.07.2021 18:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Алейская 6129 30.07.2021 18:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Озёрки 6022 30.07.2021 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 30.07.2021 20:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6024 30.07.2021 20:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Аламбай 6234 30.07.2021 20:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Рубцовск — Омск 110Н 30.07.2021 20:59 70 мин 30.07.2021 22:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Славгород 679Н 31.07.2021 01:25 97 мин 31.07.2021 03:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Бийск 601Н 31.07.2021 02:43 75 мин 31.07.2021 03:58 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!