Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барнаул: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Славгород — Новокузнецк 674Н 20.08.2019 23:22 42 мин 21.08.2019 00:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Алматы 301Н 20.08.2019 23:24 74 мин 21.08.2019 00:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Караганды — Томск 363Т 20.08.2019 23:56 65 мин 21.08.2019 01:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Бийск 601Н 21.08.2019 02:43 75 мин 21.08.2019 03:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6006 21.08.2019 06:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Тягун 6222 21.08.2019 06:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Озёрки 6010 21.08.2019 07:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Овчинниково 6384
6383
6382
6381
21.08.2019 08:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Заринская 6224 21.08.2019 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Рубцовск 6131
6133
21.08.2019 08:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново 7102 21.08.2019 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Алейская 6125 21.08.2019 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Бийск 7010
7009
21.08.2019 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Бийск 810А 21.08.2019 08:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Ребриха 6111 21.08.2019 09:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6012 21.08.2019 09:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Баюново 6386
6385
21.08.2019 09:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Артышта-2 6226
6236
21.08.2019 09:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6014 21.08.2019 12:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Заринская 6230 21.08.2019 13:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Томск — Риддер 391Н 21.08.2019 12:58 93 мин 21.08.2019 14:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 21.08.2019 14:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Черепаново 6016 21.08.2019 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Абакан 676Н 21.08.2019 15:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Камень-на-Оби 6774
6783
21.08.2019 16:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Аламбай 7106 21.08.2019 17:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Усть-Тальменская 6018 21.08.2019 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Рубцовск 6121
6123
21.08.2019 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Бийск 7012
7011
21.08.2019 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Бийск 812А 21.08.2019 17:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Ребриха 6115 21.08.2019 17:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Баюново 6388
6387
21.08.2019 17:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Заринская 6232 21.08.2019 18:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6020 21.08.2019 18:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Алейская 6129 21.08.2019 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Риддер — Томск 392Н 21.08.2019 18:27 75 мин 21.08.2019 19:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Озёрки 6022 21.08.2019 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6024 21.08.2019 20:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Карасук 613Н 21.08.2019 20:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Аламбай 6234 21.08.2019 20:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Москва 136Н 22.08.2019 00:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 136У 22.08.2019 00:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бийск — Томск 602Н 21.08.2019 23:48 73 мин 22.08.2019 01:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Славгород 679Н 22.08.2019 01:25 95 мин 22.08.2019 03:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Алматы — Новосибирск 301Ц 22.08.2019 02:49 47 мин 22.08.2019 03:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Бийск 684У 22.08.2019 03:58 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!