Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барнаул: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Томск — Бийск 601Н 19.01.2021 02:43 75 мин 19.01.2021 03:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6006 19.01.2021 06:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Озёрки 6010 19.01.2021 07:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Тягун 6222 19.01.2021 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102
7104
19.01.2021 07:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Рубцовск 6131
6133
19.01.2021 08:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Алейская 6125 19.01.2021 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Бийск 810А 19.01.2021 08:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Бийск 7010
7009
19.01.2021 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6012 19.01.2021 09:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Артышта-2 6226
6236
19.01.2021 09:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Северобайкальск 112Н 19.01.2021 12:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6014 19.01.2021 12:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Заринская 6230 19.01.2021 13:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Абакан 078Ы 19.01.2021 13:15 99 мин 19.01.2021 14:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016
6620
19.01.2021 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Камень-на-Оби 6774
6783
19.01.2021 16:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Аламбай 7106 19.01.2021 17:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Усть-Тальменская 6018 19.01.2021 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Рубцовск 6121
6123
19.01.2021 17:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Бийск 812А 19.01.2021 17:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Бийск 7012
7011
19.01.2021 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Ребриха 6115 19.01.2021 18:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Заринская 6232 19.01.2021 18:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6020 19.01.2021 18:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Алейская 6129 19.01.2021 18:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 19.01.2021 20:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6024 19.01.2021 20:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Аламбай 6234 19.01.2021 20:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бийск — Томск 602Н 19.01.2021 23:48 73 мин 20.01.2021 01:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Рубцовск — Новосибирск 140Е 19.01.2021 20:06 295 мин 20.01.2021 01:01 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!