Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барнаул: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск — Ташкент 369Н 07.12.2019 23:24 74 мин 08.12.2019 00:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бийск — Томск 602Н 07.12.2019 23:48 73 мин 08.12.2019 01:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Алматы — Новосибирск 301Ц 08.12.2019 02:49 47 мин 08.12.2019 03:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Бийск 684У 08.12.2019 03:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Караганды 363Н 08.12.2019 02:43 120 мин 08.12.2019 04:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6006 08.12.2019 06:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Озёрки 6010 08.12.2019 07:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Тягун 6222 08.12.2019 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102
7104
08.12.2019 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Овчинниково 6384
6383
08.12.2019 08:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск — Рубцовск 109Н 08.12.2019 07:15 60 мин 08.12.2019 08:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Алейская 6125 08.12.2019 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Бийск 810А 08.12.2019 08:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Бийск 7010
7009
08.12.2019 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Ребриха 6111 08.12.2019 09:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6012 08.12.2019 09:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Артышта-2 6226
6236
08.12.2019 09:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6014 08.12.2019 12:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Заринская 6230 08.12.2019 13:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 08.12.2019 14:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Черепаново 6016 08.12.2019 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Камень-на-Оби 6774
6783
08.12.2019 16:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Аламбай 7106 08.12.2019 17:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Усть-Тальменская 6018 08.12.2019 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Рубцовск 6121
6123
08.12.2019 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Бийск 812А 08.12.2019 17:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Бийск 7012
7011
08.12.2019 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Ребриха 6115 08.12.2019 18:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Заринская 6232 08.12.2019 18:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Алейская 6129 08.12.2019 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6024 08.12.2019 20:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Карасук 613Н 08.12.2019 20:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Аламбай 6234 08.12.2019 20:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 08.12.2019 21:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Рубцовск — Омск 110Н 08.12.2019 20:59 70 мин 08.12.2019 22:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Алматы 301Н 08.12.2019 23:24 60 мин 09.12.2019 00:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кулунда — Новосибирск 604И 08.12.2019 23:22 80 мин 09.12.2019 00:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Караганды — Томск 363Т 08.12.2019 23:56 65 мин 09.12.2019 01:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Бийск 601Н 09.12.2019 02:43 75 мин 09.12.2019 03:58 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!