Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барнаул: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Барнаул — Москва 136Н 10.12.2018 00:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новосибирск — Ташкент 369Н 09.12.2018 23:24 74 мин 10.12.2018 00:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кулунда — Новосибирск 604И 09.12.2018 23:22 80 мин 10.12.2018 00:42 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Бийск — Томск 602Н 09.12.2018 23:48 73 мин 10.12.2018 01:01 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Алматы — Новосибирск 301Ц 10.12.2018 02:49 47 мин 10.12.2018 03:36 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Барнаул — Бийск 684У 10.12.2018 03:58 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Томск — Караганды 363Н 10.12.2018 02:43 120 мин 10.12.2018 04:43 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6006 10.12.2018 06:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Тягун 6222 10.12.2018 06:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Озёрки 6010 10.12.2018 07:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102
7104
10.12.2018 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск — Рубцовск 109Н 10.12.2018 07:15 60 мин 10.12.2018 08:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Барнаул — Алейская 6125 10.12.2018 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Бийск 810А 10.12.2018 08:55 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Барнаул — Бийск 7010
7009
10.12.2018 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Ребриха 6111 10.12.2018 09:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6012 10.12.2018 09:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Артышта-2 6226
6236
10.12.2018 09:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6014 10.12.2018 12:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Заринская 6230 10.12.2018 13:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 10.12.2018 14:44 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Барнаул — Черепаново 6016 10.12.2018 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Абакан 676Н 10.12.2018 15:23 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Барнаул — Камень-на-Оби 6774
6783
10.12.2018 16:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Аламбай 7106 10.12.2018 17:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Усть-Тальменская 6018 10.12.2018 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Рубцовск 6121
6123
10.12.2018 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Бийск 812А 10.12.2018 17:45 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Барнаул — Бийск 7012
7011
10.12.2018 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Ребриха 6115 10.12.2018 18:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Заринская 6232 10.12.2018 18:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6020 10.12.2018 18:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Алейская 6129 10.12.2018 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6024 10.12.2018 20:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Карасук 613Н 10.12.2018 20:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Барнаул — Аламбай 6234 10.12.2018 20:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 10.12.2018 21:53 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Рубцовск — Омск 110Н 10.12.2018 20:57 70 мин 10.12.2018 22:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новосибирск — Алматы 301Н 10.12.2018 23:24 74 мин 11.12.2018 00:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Караганды — Томск 363Т 10.12.2018 23:56 65 мин 11.12.2018 01:01 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Томск — Бийск 601Н 11.12.2018 02:43 75 мин 11.12.2018 03:58 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!