Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барнаул: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6006 23.10.2019 06:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Тягун 6222 23.10.2019 06:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Озёрки 6010 23.10.2019 07:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102
7104
23.10.2019 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Овчинниково 6384
6383
23.10.2019 08:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Рубцовск 6131
6133
23.10.2019 08:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Алейская 6125 23.10.2019 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Бийск 7010
7009
23.10.2019 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Ребриха 6111 23.10.2019 09:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6012 23.10.2019 09:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Артышта-2 6226
6236
23.10.2019 09:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6014 23.10.2019 12:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Заринская 6230 23.10.2019 13:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново 6016 23.10.2019 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Камень-на-Оби 6774
6783
23.10.2019 16:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Аламбай 7106 23.10.2019 17:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Усть-Тальменская 6018 23.10.2019 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Рубцовск 6121
6123
23.10.2019 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Бийск 7012
7011
23.10.2019 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Ребриха 6115 23.10.2019 17:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Заринская 6232 23.10.2019 18:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6020 23.10.2019 18:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Алейская 6129 23.10.2019 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6024 23.10.2019 20:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Аламбай 6234 23.10.2019 20:47 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!