Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Батайск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ростов-Главный — Азов 6022 06.07.2020 05:21 1 мин 06.07.2020 05:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кущёвка — Ростов-Главный 6151
6051
06.07.2020 05:57 2 мин 06.07.2020 05:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ростов-Главный — Азов 6024 06.07.2020 06:09 1 мин 06.07.2020 06:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282
6182
6181
06.07.2020 06:30 2 мин 06.07.2020 06:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ростов-на-Дону — Новороссийск 820С 06.07.2020 06:56 1 мин 06.07.2020 06:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Азов — Ростов-Главный 6021 06.07.2020 07:07 1 мин 06.07.2020 07:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Таганрог — Новороссийск 805Р 06.07.2020 07:24 1 мин 06.07.2020 07:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тихорецкая — Ростов-Главный 6853
6053
06.07.2020 07:28 2 мин 06.07.2020 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сальск — Ростов-Главный 6811 06.07.2020 07:39 2 мин 06.07.2020 07:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ростов-Главный — Куберле 6830
6820
06.07.2020 07:47 2 мин 06.07.2020 07:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ростов-Главный — Краснодар-1 6264
6263
6265
6267
06.07.2020 07:56 1 мин 06.07.2020 07:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ростов-Главный — Тихорецкая 6872
6972
06.07.2020 08:06 2 мин 06.07.2020 08:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Азов — Ростов-Главный 6023 06.07.2020 08:20 2 мин 06.07.2020 08:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6172
6171
6271
06.07.2020 08:37 2 мин 06.07.2020 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296
6294
6292
6291
06.07.2020 10:25 2 мин 06.07.2020 10:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Туапсе — Ростов-на-Дону 808Э 06.07.2020 10:35 1 мин 06.07.2020 10:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тихорецкая — Ростов-Главный 6231
6855
6055
06.07.2020 12:16 1 мин 06.07.2020 12:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волгодонская — Ростов-Главный 6815
6813
06.07.2020 12:30 3 мин 06.07.2020 12:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С 06.07.2020 12:52 1 мин 06.07.2020 12:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6174
6173
6273
06.07.2020 13:18 3 мин 06.07.2020 13:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284
6184
6183
06.07.2020 14:38 2 мин 06.07.2020 14:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 06.07.2020 14:59 1 мин 06.07.2020 15:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-Главный — Тихорецкая 6054
6854
6232
06.07.2020 15:59 2 мин 06.07.2020 16:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ростов-Главный — Краснодар-1 6298
6297
6295
6293
06.07.2020 16:33 1 мин 06.07.2020 16:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ростов-Главный — Волгодонская 6814
6816
06.07.2020 16:43 2 мин 06.07.2020 16:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ростов-на-Дону — Туапсе 808С 06.07.2020 17:35 1 мин 06.07.2020 17:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-Главный — Азов 6028 06.07.2020 17:47 1 мин 06.07.2020 17:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тихорецкая — Ростов-Главный 6971
6871
06.07.2020 17:52 2 мин 06.07.2020 17:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286
6186
6185
06.07.2020 18:06 1 мин 06.07.2020 18:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ростов-Главный — Тихорецкая 6758
6858
06.07.2020 18:44 2 мин 06.07.2020 18:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куберле — Ростов-Главный 6819
6829
06.07.2020 18:52 2 мин 06.07.2020 18:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ростов-Главный — Сальск 6812 06.07.2020 19:04 2 мин 06.07.2020 19:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Азов — Ростов-Главный 6027 06.07.2020 19:24 1 мин 06.07.2020 19:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178
6177
6277
06.07.2020 19:49 1 мин 06.07.2020 19:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ростов-Главный — Кущёвка 6060
6860
06.07.2020 20:30 3 мин 06.07.2020 20:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270
6268
6266
6265
06.07.2020 21:22 1 мин 06.07.2020 21:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Таганрог 806Э 06.07.2020 21:52 1 мин 06.07.2020 21:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 06.07.2020 22:43 1 мин 06.07.2020 22:44 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!