Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Батайск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кущёвка — Ростов-Главный 6151
6051
31.03.2020 05:57 2 мин 31.03.2020 05:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282
6182
6181
31.03.2020 06:38 2 мин 31.03.2020 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 31.03.2020 06:50 5 мин 31.03.2020 06:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-на-Дону — Новороссийск 820С 31.03.2020 07:12 3 мин 31.03.2020 07:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-на-Дону — Новороссийск 806С 31.03.2020 07:24 1 мин 31.03.2020 07:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сальск — Ростов-Главный 6811 31.03.2020 07:28 2 мин 31.03.2020 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тихорецкая — Ростов-Главный 6853
6053
31.03.2020 07:37 1 мин 31.03.2020 07:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ростов-Главный — Сальск 6830 31.03.2020 07:47 2 мин 31.03.2020 07:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ростов-Главный — Краснодар-1 6264
6263
6265
6267
31.03.2020 07:56 1 мин 31.03.2020 07:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ростов-Главный — Тихорецкая 6872
6972
31.03.2020 08:06 2 мин 31.03.2020 08:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6172
6171
6271
31.03.2020 08:26 2 мин 31.03.2020 08:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296
6294
6292
6291
31.03.2020 10:35 2 мин 31.03.2020 10:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар — Ростов-на-Дону 808Э 31.03.2020 10:45 1 мин 31.03.2020 10:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тихорецкая — Ростов-Главный 6231
6855
6055
31.03.2020 12:16 1 мин 31.03.2020 12:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волгодонская — Ростов-Главный 6815
6813
31.03.2020 12:30 3 мин 31.03.2020 12:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С 31.03.2020 12:52 1 мин 31.03.2020 12:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6174
6173
6273
31.03.2020 13:18 3 мин 31.03.2020 13:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284
6184
6183
31.03.2020 14:40 2 мин 31.03.2020 14:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 31.03.2020 14:59 1 мин 31.03.2020 15:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-Главный — Тихорецкая 6054
6854
6232
31.03.2020 15:59 2 мин 31.03.2020 16:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ростов-Главный — Краснодар-1 6298
6297
6295
6293
31.03.2020 16:33 1 мин 31.03.2020 16:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ростов-Главный — Волгодонская 6814
6816
31.03.2020 16:43 2 мин 31.03.2020 16:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286
6186
6185
31.03.2020 17:26 1 мин 31.03.2020 17:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ростов-на-Дону — Краснодар 808С 31.03.2020 17:27 1 мин 31.03.2020 17:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тихорецкая — Ростов-Главный 6971
6871
31.03.2020 17:52 2 мин 31.03.2020 17:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ростов-Главный — Тихорецкая 6758
6858
31.03.2020 18:44 2 мин 31.03.2020 18:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сальск — Ростов-Главный 6829 31.03.2020 18:52 2 мин 31.03.2020 18:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ростов-Главный — Сальск 6812 31.03.2020 19:04 2 мин 31.03.2020 19:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178
6177
6277
31.03.2020 20:11 1 мин 31.03.2020 20:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ростов-Главный — Кущёвка 6060
6860
31.03.2020 20:30 3 мин 31.03.2020 20:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ростов-на-Дону — Адлер 642С 31.03.2020 21:11 9 мин 31.03.2020 21:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Ростов-на-Дону 806Э 31.03.2020 22:04 1 мин 31.03.2020 22:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270
6268
6266
6265
31.03.2020 22:28 1 мин 31.03.2020 22:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 31.03.2020 22:52 1 мин 31.03.2020 22:53 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!