Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Баженово: расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Баженово на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708
6707
05.12.2021 05:51 1 мин 05.12.2021 05:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760
6759
05.12.2021 06:02 17 мин 05.12.2021 06:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 05.12.2021 08:08 1 мин 05.12.2021 08:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 05.12.2021 08:21 1 мин 05.12.2021 08:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 05.12.2021 10:18 1 мин 05.12.2021 10:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 05.12.2021 11:35 1 мин 05.12.2021 11:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 05.12.2021 13:14 1 мин 05.12.2021 13:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
05.12.2021 14:20 1 мин 05.12.2021 14:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 05.12.2021 16:07 1 мин 05.12.2021 16:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 05.12.2021 16:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 05.12.2021 18:06 1 мин 05.12.2021 18:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 05.12.2021 19:07 1 мин 05.12.2021 19:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323
6703
05.12.2021 19:44 1 мин 05.12.2021 19:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
05.12.2021 20:26 17 мин 05.12.2021 20:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
05.12.2021 21:56 1 мин 05.12.2021 21:57 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!