Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Белгород: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кривой Рог — Москва 096П 10.12.2019 01:04 60 мин 10.12.2019 02:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Днепр — Москва 106П 10.12.2019 01:04 60 мин 10.12.2019 02:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 720В 10.12.2019 04:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — 134 км 6062 10.12.2019 05:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — 134 км 6064 10.12.2019 07:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Кривой Рог 095Х 10.12.2019 06:15 72 мин 10.12.2019 07:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 744В 10.12.2019 07:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Нежеголь 6107 10.12.2019 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Курск 6216 10.12.2019 08:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Наумовка 6307 10.12.2019 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 120В 10.12.2019 09:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 742А 10.12.2019 12:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Ржава 6204 10.12.2019 12:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Курск 6228 10.12.2019 15:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 746Г 10.12.2019 16:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Ржава 6226 10.12.2019 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Наумовка 6313 10.12.2019 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — 134 км 6066 10.12.2019 18:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 082В 10.12.2019 19:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — 134 км 6068 10.12.2019 20:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Ржава 6202 10.12.2019 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 072В 10.12.2019 21:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кривой Рог — Москва 096П 11.12.2019 01:04 60 мин 11.12.2019 02:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Днепр — Москва 106П 11.12.2019 01:04 60 мин 11.12.2019 02:04 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!