Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Белгород: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Белгород на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Белгород — Москва 720В 18.09.2021 04:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Ржава 6214 18.09.2021 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 744В 18.09.2021 07:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Нежеголь 6107 18.09.2021 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Курск 6216 18.09.2021 08:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Наумовка 6307 18.09.2021 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Томаровка 6012 18.09.2021 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 120В 18.09.2021 09:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Прохоровка 6544 18.09.2021 10:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 742А 18.09.2021 12:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Ржава 6204 18.09.2021 12:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Курск 6228 18.09.2021 15:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 746Г 18.09.2021 16:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Елец 128В 18.09.2021 16:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 082В 18.09.2021 17:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Наумовка 6313 18.09.2021 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Ржава 6202 18.09.2021 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 072В 18.09.2021 21:10 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!